ОБСУЖДЕНИЕ: Посоветуйте врача

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение path » Пт янв 26, 2007 9:08 am

акушерка
ага, наверно при роддоме №6 ??? или там еще центры есть?

Нет, она не при 6 роддоме.
Это платный мед. центр.
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Ирина Кa » Вт фев 06, 2007 6:45 pm

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср мар 16, 2011 9:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

врачи

Сообщение Nina » Чт фев 22, 2007 9:05 pm

Я наблюдалась и рожала в 4-ке у Хаустовой Марины Юрьевны , очень душевный человек, грамотный, профессионал. Советую:)
Nina


 
Репутация:

Сообщение Почти_мама » Сб мар 03, 2007 10:55 pm

я наблюдаюсь у Данченко О.В. В принципе,довольна.Приятная женщина!Она меня направила рожать в Клинику акушерства и гинекологии,кто-нибудь уже рожал там?
Почти_мама


 
Репутация:

Сообщение Elenka_ » Пн мар 05, 2007 2:42 am

Рекомендую для ведения беременности Матвеевского Николая Анатольевича, заведующий женской консультацией "Медицинского центра в Коломенском". Он делал операцию, проводил реабилитацию и обследования после первой моей неудачной беременности (ЗБ), вывел на новую беременность и оказывает действенную помощь при необходимости (2 раза была серьезная угроза). Контракт я не заключала, при первом посещении он дал сотовый телефон, чтобы всегда быть на связи, поэтому прихожу я к нему по личной договоренности. Очень мягко смотрит, ни у одной женщины-гинеколога такого деликатного осмотра я не встречала, сам делает УЗИ, очень грамотный специалист. Вообще специализируется на ЭКО и ведении ЭКО-беременности, что показывает его уровень как врача. Отличный хирург (надеюсь, это больше не пригодится :) ).
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Маруся Jan » Пт мар 09, 2007 12:48 pm

Почти_мама, ой, а я тоже у Данченко! :o
и она меня тоже туда же направляла)))
давай знакомиться)))!
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Анна25 » Ср мар 14, 2007 4:23 pm

Elenka_,приятно слышать ограмотных специалистах своего дела))
подскажите, платный ли это центр и что можно о нем поподпробнее узнать.очень хочу встать на учет и не бояться всяких бяк :oops:
Изображение
Изображение
Анна25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Планета Москва г. Балашиха
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: анна
Зодиак: Рак
Детишки: Гошенька

Сообщение Elenka_ » Пн мар 19, 2007 9:18 pm

Анна25 писал(а):подскажите, платный ли это центр и что можно о нем поподпробнее узнать.очень хочу встать на учет и не бояться всяких бяк

Это платный, как я понимаю, просто я не в этом округе прописана и ходила частным образом. Здесь я читала негативный отзыв, как в этом центре "раскрутили" на деньги, когда был заключен контракт (правда, она была не у Матвеевского). Так что я состою на учете в своей ЖК (нашла по отзывам хорошего врача там), а в сложных случаях обращаюсь к Матвеевскому. Координаты центра можно найти через поисковик, забив "Медицинский центр в Коломенском", и сходить на первый прием, посмотреть, как вам понравиться. Удачи!
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

SOS! Была неразвивающаяся беременность. Нужен хороший врач.

Сообщение Artemida » Сб апр 07, 2007 4:00 pm

Здравствуйте! У меня была неразвивающаяся беременность на сроке 11-12 недель. Причины гибели эмбриона на данный момент не известны. Гистология ничего особенного не показала. Очень боюсь повторения такого в будущем. К тому же я резус отрицательная и каждая последующая беременность для меня может быть более сложной.
Девушки, дорогие, помогите мне найти хорошего грамотного врача гинеколога, который бы специализировался на ведении и обследовании женщин, имеющих такие проблемы как у меня в прошлом. Очень хочется найти врача, который бы не просто говорил, не переживай, а помог мне выяснить причины этой неудавшейся беременности и подошел к планированию моей будущей беременности со всей ответственностью и грамотностью.
Т.к. в последнее время мне приходится собирать информацию по крупицам, что-то у одного врача, что-то у другого, а так хочется, что бы был один грамотный специалист, который не упустил бы ничего на этот раз.
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Сообщение Гость » Сб апр 07, 2007 5:50 pm

Artemida,сочувствую от всей души :cry: :!: :!: :!:
Пережила подобное в апреле прошлого года.Обследовалась:выявили эндометриоз и гиперандрогению,сейчас корректирую эти нарушения и активно планирую.Могу только посоветывать своего врача-ЖК при 10 рд-специалист по невынашиванию Таланова Елена Анатольевна :twisted:.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Аsusena » Сб апр 07, 2007 6:00 pm

Гость-это я!
Аsusena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Репутация: 3
Детишки: Вера 22.09.2010

Сообщение July » Сб апр 07, 2007 8:36 pm

Привет! Можно я присоединюсь к твоей темке? Недавно пережила подобное, причем во 2-ой раз, в предыдущий раз был выкидыш и несоответствие размерам по УЗИ и сроку беременности, срок 6 недель... причины не известны.... очень хочется найти хорошего грамотного врача, специализирующегося именно по не вынашиванию беременности...
Все будет ХОРОШО! :)

Изображение

Изображение

Изображение
July
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Вс апр 08, 2007 11:20 am

Проблемами невынашивания занимаются в ЦИРе -РЕКЛАМА .Сама туда иду 13 апреля, если понравится врач-напишу.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение July » Вс апр 08, 2007 5:40 pm

Адель, напиши пожалуйста п результатам похода, если не сложно.
Все будет ХОРОШО! :)

Изображение

Изображение

Изображение
July
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Artemida » Вс апр 08, 2007 6:09 pm

Аsusena, спасибо! Расскажи пожалуйста, как там. Как врач, насколько тебе нравится? Сколько стоит у нее консультация? Анализы?

July, конечно можно, присоединяйся.

Адель, спасибо!, расскажи потом, понравилось тебе или нет. Очень интересно. :twisted:
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron