ОБСУЖДЕНИЕ: Посоветуйте врача

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение мамаКатя » Ср май 02, 2007 1:42 pm

Гуляша, мы ездили в центр им Бакулева...там в принципе все врачи хорошие :twisted:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение AfrEka » Ср май 02, 2007 2:24 pm

Да бакулевский центр очень хвалят, у нас в поликленику приезжают от туда специалисты. Мы степке делали узи сердечка в 1 месяц обнаружили дополнительную трабекулу из-за нее шумы но сказали что ничего страшного в этом нет и все хорошо
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение yanaza » Вс май 06, 2007 5:00 pm

привет!
У меня была такая же проблема - неразвивающаяся. И я тоже отрицательная. Хотя сейчас это не проблема - иммуноглобулин наш лучший друг и помощник! Вам его , кстати, должны были после чистки вколоть. Причину гибели эмбриона устанавливает цитогенетический анализ, а не гистология. У меня была генетика.
Наблюдаюсь с этой проблемой в Центре планирования на Севастопольском. Врач Жукова - она как раз специалист по невынашиванию. Мне ее порекомендовали и я пока ей очень довольна.
Изображение
yanaza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Яна
Зодиак: Рак
Детишки: Двойняшки - Марик и Юляша

Сообщение Artemida » Пн май 07, 2007 8:20 am

yanaza, спасибо! Антирезусный иммуноглобулин вкололи, а вот про то, что есть еще цитогенетический анализ не сказали, это я уже узнала, когда вышла из больницы. :evil: А так, конечно тоже бы сделала, что бы знать, генетика это или что-то другое.
У тебя на каком сроке замерло? Сколько времени прошло после неудавшейся беременности? :oops:
Когда разрешают планировать малыша? :baby:
Я МАМА! :)
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Сообщение marysya » Ср май 09, 2007 2:51 pm

можно в институт педиатрии, знаю там конкретных врачей. (Находится в САО ул Талдомская)
Изображение
Изображение
marysya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение yanaza » Пт июн 01, 2007 5:54 pm

Artemida, извини за долгий ответ - только сейчас до инета добралась.
я в январе пошла на 13ой неделе на узи и мне сказали что смерть плода наступила на 7 неделе.
Планирую "начать" беременнеть в июле. Врач сказала что нужно около 6 месяцев после чистки потерпеть, а потом смело беременнеть. Молюсь, чтобы все было хорошо.
yanaza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Яна
Зодиак: Рак
Детишки: Двойняшки - Марик и Юляша

Подскажите хорошего врача гениколога.

Сообщение olga1662 » Вт сен 18, 2007 3:32 pm

Добрый день девочки, у меня большая проблема в жизни. Я второй раз замужем. Первый раз прожила с мужеи три года, детей не получалось, там выяснилось, что у мужа тоже были проблемы со здоровьем. Сейчас уже второй раз замужем и у же год в браке, а детишек все нет. Ходила по врачам, три года ставили диагноз поликистоз, год назад сменила врача, этот врач ничего не нашел кроме повышенного гормона, все разводят руками. Помогите пожалуйста, может у кого есть хороший врач в клинике или при больнице, к кторому можно обратиться и он действительно поможет мне решить мою проблему. Или Ваши знакомые знают такого врача, который им помог решить такую проблему и у них благодаря такому врачу родилась ляля. Я в отчаянии, я так хочу малыша. Спасибо Вам огромное заранее. :cry:
olga1662
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение МАЛЫШ 2007 » Ср сен 19, 2007 11:19 am

Попробуй поехать в центр акушерства и гинекологии, там все специалисты очень хорошие и опытные! Просто проконсультируйся! Может чем тебе там помогут, подскажут куда дальше обратиться, если они не в силах! У меня тяжело протекала беременность и я там наблюдалась, очень довольна осталась).Попробуй! М.Коньково! Удачи тебе!!! Все получится!! :wink:
МАЛЫШ 2007
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение avolsom » Сб сен 29, 2007 6:39 pm

привет всем! если кто нибудь лечился у доктора рабаева савелия гавриловича? напишите о нем! пожалута!!!
avolsom
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение ТАТАЛЯ » Пн апр 07, 2008 2:40 pm

Девушки , интересно ваше мнение по врачу акушеру-гинекологу :Сурмава Хатуна Раминовна,кто сталкивался с ней, мнение(и положительное,и отицательное хотелось бы знать)
И о врачах отделения ЭКО в целом... :)
Изображение
Изображение
Изображение
ТАТАЛЯ
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2067
Подарки: 11
Аист (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 44
Репутация: 25
Имя: Наталья
Зодиак: Скорпион
Детишки: Две лапочки- дочки.

Сообщение миленочка » Пн июн 23, 2008 9:27 pm

привет девочки! я тоже бы хотела найтти замечательного врача! может есть кто с казани? может кто то может посоветовать? что то одни вымогатили денег приходятся. а я хочу помощи, никак не пофигистического отношения!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

и еще! подскажите плиз как свою картинку поместить?
Изображение
миленочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 450
Подарки: 1
Башмачки (1)
Откуда: казань
Возраст: 38
Репутация: 151
Имя: роза
Зодиак: Рак
Детишки: руслан

Сообщение Мальвина » Пн сен 22, 2008 2:00 pm

Всем привет. Могу посоветовать замечательного врача-гинеколога Васильеву Марину Валерьевну. Она работает в мед. центре при 11 гинекологической больнице. Врач от БОГА!!! Помогла очень многим!!!!Если нужна подробная информация-пишите.
Мальвина


 
Репутация:

Сообщение Mara » Ср ноя 05, 2008 1:50 pm

Девочки, киевлянки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога на Троещине или в ближайшем районе. появилось много жалоб. ходила в поликлинику на Сабурова, сказали, вс е нормально. но если есть жалобы, то уже не норимально, это ведь и не медику ясно.
пожалуйста, помогите :(
Mara
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Возраст: 46
Репутация: 0

ищу врача

Сообщение Марьяша75 » Сб дек 06, 2008 9:52 pm

Девочки кто знает телефон врача Коновальчиковой Т.Л. из Клиники Здоровья в Москве, ответьте в личку, очень надо до понедельника успеть. Помогите! Срочно надо!
Заранее спасибо!
"немного знаток"
Марьяша75
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Lily » Ср янв 07, 2009 12:17 pm

девочки, кто-нибудь знает более-менее нормального врача в жк не очень далеко от метро Кантемировская?
Lily
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4