ОБСУЖДЕНИЕ: Посоветуйте врача

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение друг » Вс апр 08, 2007 6:38 pm

могу посоветовать Кулынь Елену Вадимовну - это Евромед.Она из луч-
ших врачей в Москве именно по этой проблеме.К ней трудно попасть,но возможно
друг


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс апр 08, 2007 8:37 pm

Artemida,привет.Врач,которого я рекомендовала,работает в жк,поэтому я лечусь у нее бесплатно.Правда почти все анализы(на инфекции,мутации, стероидный профиль и т.д.) я делала платно.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Аsusena » Вс апр 08, 2007 8:38 pm

Гость -это опять я!
Аsusena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Репутация: 3
Детишки: Вера 22.09.2010

Сообщение Artemida » Вс апр 08, 2007 9:07 pm

друг, спасибо!
Я МАМА! :)
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Сообщение Олюнчик » Вс апр 08, 2007 9:12 pm

И у меня была ЗБ почи год назад. С самого начала меня обследовала , готовила к следующей Б и даже оперировала (лапара) Дубницкая Людмила Витальевна (на Опарина). Я уже говорила, она врач от бога! Вот в марте первый раз планировали, завтра посмотрим результат. Но если вы не хотите сидеть и вылавливать по пол дня врача (то одна операция,то другая) , Людмила Витальевна не для вас. Моё мнение- если врач востребован ему некогда сидеть в кабинете, поэтому приходиться вылавливать между операциями в отделении. Я её обажаю она професионал, не сюсюкается, в меру строгая. Работает в отделении востановления и сохранения репродуктивной функции.
Изображение
Олюнчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Вс апр 08, 2007 9:53 pm

Artemida писал(а):Аsusena, спасибо! Расскажи пожалуйста, как там. Как врач, насколько тебе нравится? Сколько стоит у нее консультация? Анализы?

July, конечно можно, присоединяйся.

Адель, спасибо!, расскажи потом, понравилось тебе или нет. Очень интересно. :twisted:


Artemida, July, обязательно расскажу. Я была там уже в феврале один раз у Охтырской, она очень внимательна. Назначила мне много анализов,чтобы исключить привычное невынашивание. Но я ничего не успела сдать, тк на следующий день сделала тесты,оказалась беременна. Но все закончилось не совсем благополучно, вот решила снова в ЦИР пойти и пройти полное обследование. Правда записалась к другому гинекологу и к генетику.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Dacota » Вс апр 08, 2007 10:02 pm

друг писал(а):могу посоветовать Кулынь Елену Вадимовну - это Евромед.Она из луч-
ших врачей в Москве именно по этой проблеме.К ней трудно попасть,но возможно


А меня Кулынь не очень впечатлила. Я тоже у нее один раз была, прочитала о ней хорошие отзывы на форуме и пошла. Что правда, то правда, вытягиванием лишних денег она не занимается. Мне никаких анализов не назначила, мазок брать не стала, хотя я просила, тк незадолго до этого мне в одной клинике написали кольпит, Кулынь сказала не париться по этому поводу,мол у кого его сейчас нет. Она говорит,что мне главное забеременнить,а с мазками потом разберемся. Хотя я придерживаюсь мнения, что разбираться со всем надо до беременности,а не во время нее. Сказала пытаться забеременнить, а если не получится,то через 3 месяца к ней. Хотя для меня важно было полное обследование, 3 месяца для меня ждать долго, возраст поджимает. Но я для себя решила, что к ней больше не хочу, чувствую-это не мой врач. Хотя знаю, что она многим помогла,опять же по отзывам на форумах.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Artemida » Вс апр 08, 2007 10:45 pm

Девушки, а кто-нибудь может что-то сказать о Сидельниковой Вере Михайловне? На РЕКЛАМАе мед.центра Евромед и НЦАГиП на Опарина пишут что она занимается проблемой невынашивания, книги по этой теме написала... Поделитесь, пожалуйста, отзывами кто у нее консультировался, наблюдался.

Олюнчик, спасибо!
Последний раз редактировалось Artemida Вт апр 10, 2007 10:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Сообщение Гость » Пн апр 09, 2007 10:24 am

Я очень много слышала о Печниковой Елене Юрьевне из "Семья+", читала отзывы в интернете. Она специалист по невынашиванию и бесплодию. Хочу к ней попробовать записаться. Если здесь на форуме кто знает что-нибудь о ней, наблюдались, и т.д. и т.п., напишите,пожалуйста.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Artemida » Ср апр 11, 2007 11:20 am

Девушки, кто-нибудь был у Сидельниковой Веры Михайловны? Консультировался? Наблюдался? Как она? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Сообщение NataliaK » Ср апр 18, 2007 3:52 pm

Artemida писал(а):Сидельниковой Вере Михайловне
- отличный врач, зав. отделением невынашивания, но принимает редко, к ней сложно попасть... очень советую Агаджанову Анну Арамовну, отделение невынашивания на Опарина, моя подруга у нее сейчас наблюдается по тем же показаниям... 2 замершие беременности, сейчас уже 15 недель, все ОК:) мне лично она тоже очень помогла, были оч. большие сложности с невынашиваем...
Изображение
NataliaK
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Artemida » Чт апр 19, 2007 5:29 pm

Адель писал(а):Проблемами невынашивания занимаются в ЦИРе -РЕКЛАМА .Сама туда иду 13 апреля, если понравится врач-напишу.


Адель, привет! Как у тебя дела? Ходила на прием к врачу в ЦИР?
Я МАМА! :)
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Сообщение Artemida » Чт апр 19, 2007 5:31 pm

NataliaK писал(а):
Artemida писал(а):Сидельниковой Вере Михайловне
- отличный врач, зав. отделением невынашивания, но принимает редко, к ней сложно попасть... очень советую Агаджанову Анну Арамовну, отделение невынашивания на Опарина, моя подруга у нее сейчас наблюдается по тем же показаниям... 2 замершие беременности, сейчас уже 15 недель, все ОК:) мне лично она тоже очень помогла, были оч. большие сложности с невынашиваем...


Спасибо еще раз! :wink:
Я МАМА! :)
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Сообщение Иришенька » Чт апр 26, 2007 1:31 pm

Адель, а мне тоже интересно... Поделись, как сходила?! Конечно, если будет желание! :wink:
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Нужен хороший кардиолог для малыша!!!

Сообщение Гуляша » Ср май 02, 2007 10:31 am

На 38 неделях на узи обнаружили дефект в сердечной перегородке в 2 мм у малыша. Сказали, что могут быть шумы в сердце и больше ничего не сказали :cry: КТГ всегда были хорошие. Направили на консультацию к проф. Зубковой в ЦПСР, но у нее запись аж на конец мая!
Может кто посоветует хорошего кордиолога. Или кто-нибудь сталкивался с таким, может подсказать, что это значит.
Изображение
Гуляша
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron