Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Сабрина » Пн июл 14, 2008 9:18 pm

Девочки, кто может посоветовать грамотного врача для стимуляции овуляции, врача с грамотным подходом к лечению бесплодия? Может у кого есть опыт в этом деле как положительный, так и отрицательный у того или иного врача?
Сабрина
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: MSK
Возраст: 42
Репутация: 1

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Helen_Rus » Ср апр 29, 2009 10:48 am

Мне очень понравился врач в Центре Планирования Семьи и Репродукции (г. Москва), Овчинникова Марина Михаловна! Молодая, общительная, внимательная и хороший специалист. Занимается и инсеминацией и ЭКО. Медсестра у нее, Елена, тоже очень заботливая. Отзывы только самые наилучшие!

117209, г. Москва, Севастопольский проспект, д. 24 "А"
Справочная служба: (495) 331-6967, (495) 718-2088
Helen_Rus
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 3
Имя: Lena
Зодиак: Близнецы

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Ленор » Пт май 08, 2009 6:46 pm

Сабрина
это вам в раздел Беспродие, там девочки посоветуют и врача и клинику . :twisted:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение .RU » Ср май 13, 2009 9:05 pm

Айрапетов Давид Юрьевич - ЦИР-Марьино. Гинеколог-эндокринолог, к.м.н., зав. отделением. Очень грамотны врач. :twisted:
.RU
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 3

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Tusik_S » Ср июн 03, 2009 8:48 pm

РЕКЛАМА писал(а):Айрапетов Давид Юрьевич - ЦИР-Марьино. Гинеколог-эндокринолог, к.м.н., зав. отделением. Очень грамотны врач.

Не советовала бы. Меня тупо разводили на деньги, хорошо, не на ту напали :P , а то, зачем я пришла, я так и не получила :x не подумайте, что дачу на Канарах хотела :laugh: просто заключение по анализам и рекомендации.
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение .RU » Вс авг 23, 2009 3:14 pm

Tusik_S писал(а):
РЕКЛАМА писал(а):Айрапетов Давид Юрьевич - ЦИР-Марьино. Гинеколог-эндокринолог, к.м.н., зав. отделением. Очень грамотны врач.

Не советовала бы. Меня тупо разводили на деньги, хорошо, не на ту напали :P , а то, зачем я пришла, я так и не получила :x не подумайте, что дачу на Канарах хотела :laugh: просто заключение по анализам и рекомендации.

Для того, чтобы сделать заключение по анализам и, тем более, дать рекомендации, одного-двух анализов мало, тем более, что там лечат бесплодие и всё такое, а не грипп и простуду. Я сама прошла через всё это. Ясно, что всё стоит денег и немалых, но, я думаю, вы знали, куда шли, это не гос.учреждение, хотя сейчас и в гос.учреждениях умудряются содрать деньги за банальные манипуляции и анализы. А результат, который вы так и не получили, требует времени и терпения, которыми вы, видимо, не обладали на тот момент.
Ну, а в итоге-то что, вы обратились в другой центр? любопытно просто..
.RU
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 3

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Tusik_S » Вт сен 22, 2009 10:34 pm

РЕКЛАМА писал(а):Ну, а в итоге-то что, вы обратились в другой центр? любопытно просто..

РЕКЛАМА писал(а):Для того, чтобы сделать заключение по анализам и, тем более, дать рекомендации, одного-двух анализов мало, тем более, что там лечат бесплодие и всё такое

Интересно, а "все такое", это что? :D
Мне кажется, я уже где то описывала этот памятный поход, но где не помню :thinking2:
Я изначально была в другой клинике, готовилась к ЭКО. Результатов анализов, замечу, было ни один-два, а целиком иммунология с клиникой, полиморфизмы гемостаза аж 13 показателей, полиморфизмы еще чего то уже не помню по иммуноллогии, блок аутантител, HLA и т.д.... Мой репродуктолог из ЭКО-клиники со всей этой кучей для консультации по иммунологии и гемостазу перед протоколом и рекомендациями к тому же самому протоколу направила в ЦИР, как в центр ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ, надеясь, что там работают врачи, действительно разбирающиеся в этих проблемах... к тому же я хотела за компанию уж сдать некоторые анализы, указанные в памятке необходимых анализов конкретно перед началом протокола... что я поимела в итоге... Выслушала часовую лекцию о бактериальных причинах бесплодия (не понятно для чего) :roll: , по гемостазу мне назначили тромбоасс, который мне помог как мертвому припарки :evil: ( у меня 5 мутаций и проблемы в коагуологии) и моя врач сама подбирала мне препараты и корректировала дозы, анализы, которые мне нужно было взять, мне не взяли, хотя памятку, где был список нужных анализов показала несколько раз. Зато взяли другие, которые мне были абсолютно не нужны. :angry: Это выяснилось позже на рецепшен при оплате, я настояла на анулировании ненужных, а нужные медсестра брала по новой. А на счет- одного двух анализов мало - моему мужу по тому, что в одной из 4 СГ были повышены лейкоциты врачем заочно был поставлен диагноз простатит :shock: очень здорово, правда? Потом ездили к Таневскому, он этого юмора вообще не понял, но его заключение - муж здоров. Позже поняла всю свою глупость. Центр хоть и называется "иммунологии", но врачи там гинекологи эндокринологи, а уж иммунологи, андрологи, мож еще и кардиологи видимо просто по зову души :laugh: Так что я только потратила свое и мужа время, деньги и нервы :evil:
ПыСы. Была только у одного врача, поэтому все выше сказанное относится к конкретному врачу, хотя мое мнение, что клиника должна нести ответственность за того, кого принимает на работу :smile09-crazy:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Оля77 » Чт сен 24, 2009 12:26 am

Могу порекомендовать Бородину Анну-Марию Эдуардовну,которая прошла со мной всю беременность и которая к сожалению не была легкой.Клиника Шеритель. :applause:
Оля77
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 7
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: Анечка

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Murzilka » Вт ноя 17, 2009 10:25 am

Тихонравова Людмила Алексеевна. Гинеколог-эндокринолог. Врач Высшей категории. Работает в поликлинике от налоговой (ФНС). Она ВРАЧ от БОГА!
Murzilka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 44

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Дашустик77 » Чт апр 07, 2011 12:38 pm

Мне очень нравится в ПМЦ, который на Севастопольском. А мне есть с чем сравнть, в том числе и с рядом стоящим ЦПС-ом, где бесплатников лечат-многочасовое сидение в очередях меня угнетало сильно....
А в Перинатальном все на высшем уровне, и оборудование, и персонал.
Доктор у меня была Вовк Людмила Анатольевна, очень внимательная, грамотная.
Благодаря ее усилиям и работе эмбриологов у нас с мужем уже подростает сыночек
Дашустик77
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Даша
Зодиак: Козерог
Детишки: тока родился

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Творожок » Чт июл 14, 2011 11:35 am

я у гинеколога наблюдалась около 3 лет, сейчас она сказала что нам уже пора в клинику ЭКО
Последний раз редактировалось Творожок Пн янв 30, 2012 5:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Творожок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 8
Имя: Алена
Зодиак: Весы

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение vl_eta » Пт июл 15, 2011 3:35 pm

Я по лечению бесполодия обращалась в клинику Интайм, к врачу Хестановой Азе Борисовне. Клиника занимается женским и мужским здоровьем. И там есть все нужные врачи. А Хестановой отдельное спасибо. Умничка. Побольше бы таких врачей.
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение starushka » Чт дек 29, 2011 10:14 pm

Мы пошли по рекомендации подруги в Нова-клиник, она там забеременела с первой попытки. Я делала с ДЯ, сейчас жду результата ХГЧ, завтра уже сдавать, но вчера замочила тестик и показывает две полоски, вроде прогестерон уже должен был выветриться, так что надеюсь на завтрашний анализ! Из минусов у клиники только то, что она достаточно новая и врачи все неизвестные, сначала мне было трудно решиться пойти к ним, но сравнивая со своей предыдущей клиникой, все же в Нова-клиник плюсов больше, нет очередей, можно поговорить с эмбриологом, прием всегда в строго назначенное время, врач смотрит не на бегу, а прием длится столько, сколько нужно и самое главное для меня, это доступность врача, всегда можно позвонить и спросить если что-то беспокоит. Девочки, подержите кулачки за меня на завтра!
Последний раз редактировалось starushka Сб фев 04, 2012 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ. (с) Гете
starushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 6
Имя: Люда
Зодиак: Рыбы
Детишки: ждемс ....

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Isha » Вт янв 24, 2012 10:48 am

Хестанова в ИнТайме хороший специалист. Я к ней ходила со всемми своими проблемами. Всегда выслушает. Успокоит. УЗИ и анализы - все можно сделать в клинике. И все врачи нужные есть. А то знаю, что некоторые жалуются, что к разным врачам приходится бегать по всему городу.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение olla-la » Вс мар 04, 2012 12:37 pm

Мне очень понравилась Милютина Мария Аркадьевна - врач ПМЦ. Очень грамотный врач, внимательная, доброжилательная, я с удовольствием ходила к ней на приемы. Успокоит, подбодрит, когда надо. Великолепный человек)))) :)
olla-la
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион

След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4