Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Анюtа » Чт мар 22, 2012 7:05 pm

Бухарина Екатерина Вячеславовна, гинеколог-эндокринолог. Принимает в клинике профессора Калинченко. Заведующая отделением гинекологии. Очень грамотный врач. У меня только положительные впечатления от общения с ней.
Анюtа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 43
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: сын

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Ласка » Сб апр 07, 2012 6:53 pm

Анюtа писал(а):Бухарина Екатерина Вячеславовна, гинеколог-эндокринолог. Принимает в клинике профессора Калинченко. Заведующая отделением гинекологии. Очень грамотный врач. У меня только положительные впечатления от общения с ней.

к ней наверно нереально на прием попасть?
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Анюtа » Пн апр 09, 2012 4:42 pm

почему не реально. На РЕКЛАМАе клиники профессора Калинченко можно посмотреть расписание. Там написано, когда и как работает Бухарина. А потом позвонить по телефону и записаться на прием. Правда Бухарина не каждый день работает. Но она стоит того, чтобы к ней попасть на прием.
Анюtа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 43
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: сын

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Марианна К. » Пн июн 18, 2012 4:58 pm

Tusik_S писал(а):
РЕКЛАМА писал(а):Айрапетов Давид Юрьевич - ЦИР-Марьино. Гинеколог-эндокринолог, к.м.н., зав. отделением. Очень грамотны врач.

Не советовала бы. Меня тупо разводили на деньги, хорошо, не на ту напали :P , а то, зачем я пришла, я так и не получила :x не подумайте, что дачу на Канарах хотела :laugh: просто заключение по анализам и рекомендации.

Он теперь Ведущий гинеколог в Поликлинике "Семейный доктор", принимает на м.Октябрьское поле и на м. Баррикадная РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/doctorlist/doctor ... tor=141969
Марианна К.


 
Репутация:

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Vanina » Пн июн 25, 2012 11:58 pm

А мне Мокрова Анастасия Сергеевна очень помогла в свое время. Слава Богу и ей :D , до ЭКО дело не дошло, но общалась с девочками, когда ходила на прием, которые в протоколах, очень хорошо отзывались о ней. Говорили, что рука у нее легкая, ттт, чтоб не сглазить, практически всегда с первого раза получается. У меня тоже так все легко как-то прошло.
Если кому надо, девочки, пишите ей на почту, mokrova@РЕКЛАМА, проконсультирует и ответит, она грамотный врач и внимательный спец. Могу в личку и телефон дать, но может она его сменила, давно не звонила.
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Polietilen » Пт июн 29, 2012 4:45 pm

Советую Хестанову Азу Борисовну, что работает в ИнТайме. Я у нее и обследование проходила и лечилась иЭКО делала. Чудесная, очень внимательная женщина.
Результат ее стараний - я на 8-ом месяце)
Polietilen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 35
Имя: Полина
Зодиак: Скорпион

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Жанетка » Ср июл 18, 2012 10:15 pm

Девчонки, для меня лучшая на свете Ким Марина Петровна из Нова-клиник. Никогда не думала, что врачи-репродуктологи бывают такими душевными и сочувствующими. Она не просто помогла нам с мужем забеременеть, но и поддерживала меня. Я такая паникерша, чуть что, звонила ей. Так что я с радостью ее советую всем 8)
Жанетка


 
Репутация:

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение NiKKKa29 » Вс фев 17, 2019 4:53 pm

Эко делала у Сухачевой. Она мне показалась профи в этом деле. До этого диагноз бесплодие был около года. Начинала лечение в районной консультации. Но там такое наплевательское отношение, только горы таблеток пить заставляют. А результата нет. Пришлось идти на форумы, искать хороших врачей. Судьба привела меня в клинику МАМА. Уже с порога чувствуется совершенно другая атмосфера, нежели в консультации. Врачи внимательны ко всем нюансам. Мне назначили узи на 21 день м.ц. И сдачу гормонов. В след. цикле доздала оставшиеся на 3 день. Плюс было рекомендовано мрт гипофиза из-за повышенного пролактина. Когда картина прояснилась, было назначено лечение с дальнейшей подготовкой к эко. Готовила меня Смекалина, саму процедуру ЭКО провела Сухарева. Результат с первого раза. Сразу скажу, что таблетки пить пришлось, без этого никак. Но гормональная терапия длилась недолго. И никаких побочек при приеме эутирокса, достинекса и тд у меня не было. Раз в месяц мониторила гормоны и когда все было в норме, назначили день эко.
NiKKKa29
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Нина
Зодиак: Скорпион

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение fujfuj » Пт окт 04, 2019 8:43 pm

Начинала лечение в районной консультации. Но там такое наплевательское отношение, только горы таблеток пить заставляют.

у них просто опыта нет

Результат с первого раза.

поздравляю

Проф. Лукашук Инвикта - особенно, если "трудные" случаи
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Посоветуйте врача, специалиста по стимуляции, бесплодию...

Сообщение Eugeniya Ttt » Сб мар 06, 2021 10:49 pm

Очень хочется выразить свою благодарность врачу репродуктологу клиники За рождение в Белгороде Анне Сергеевне КОнтрерас-Панковой. В первую очередь - это квалифицированный врач. Врач, который относится к своим пациенткам с душой, принимает участие в беде каждой из них, пытается разобраться и помочь. К Анне Сергеевне приходят женщины, которые по тем или иным причинам не могут иметь детей. К каждой она относится с большим вниманием. Пациенты для нее не просто общая серая масса, как это бывает для многих врачей. Анна Сергеевна помнит всех пациенток по именам, для каждой у нее найдется доброе слово. Но самое главное то, что ее работа очень результативна. После проведенного ЭКО многие женщины стали мамами! Самыми счастливыми мамами на свете! :o
Eugeniya Ttt
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Женя
Зодиак: Близнецы

Пред.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron