Щербакова Татьяна Алексадровна - гинеколог

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Boomy » Ср окт 15, 2008 10:35 pm

Здравствуйте.
Оставлю ка я тоже свой негативный отзыв об этой барышне.
Я тоже попала к ней по рекомендации. Готовилась к зачатию после замершей беременности. Про кучу назначенных анализов говорить не буду. А вот про лечение расскажу. Во-первых, она лечила меня полгода от того чего у меня небыло! Хочется ведь всегда верить врачу, вот я верила и исправно покупала дорогущие лекарства, каждое лечение мне обходилось в 13-15 т. р. В итоге когда после третьего проведенного лечения анализ все равно показал пресловутый папилломавирус, я насторожилась и решила сдать мазок в Инвитро. Что и требовалось доказать - не обнаружено. Ну вера то во врача еще не совсем пропала, я таки пошла еще в одну клинику, в ЦИР, там тоже ничего не нашли. Когда позднее я стала наблюдаться в ЦИРе, выяснилось что папилломавирус оказывается лечить не нужно, если нет внешних проявлений, достаточно было сдать мазок на онкоцитологию, чего мадам Щербакова за полгода лечения ниразу не рекомендавала. Ну по узи она у меня нашла эндометриоз, еще какую-то фигню, я уже если честно забыла название. Надо ли говорить что этого всего в дальнейшем у меня не оказалось.
Так что, девочки, будьте внимателны!
Boomy
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение trener » Вс окт 19, 2008 4:02 pm

Ну государственные тоже смотрят сквозь глаза, возможно есть проблема, а они даже не обратят на нее внимания. У меня была почти подобная ситуация только с дизель генератором, шумел сильно, приехал в сервисный центр сказали все "ОК", а потом ко мне приехал знакомый поковырялся и противный шум исчез.
trener


 
Репутация:

Re: Щербакова Татьяна Алексадровна - гинеколог

Сообщение Blondio » Чт апр 09, 2009 10:19 pm

Lumikello а ребеночка в результате родить получилось?
Blondio
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1

Re: Щербакова Татьяна Алексадровна - гинеколог

Сообщение Vero4ka » Пт июл 10, 2009 5:00 pm

Я собственно бродила здесь по вопрсам ЭКО, и тут опачки- инфо про Щербакову! Это врач, на которого я когда-то по глупой неопытности выкинула почти полтора года и кучу денег. :angry: Которая лечила меня от несуществующих болезней, когда у нас ярко выраженный мужской фактор. Которая видя спермограмму моего мужа (все врачи, у которых я наблюдалась в дальнейшем единодушны в оценке нашей сперм-мы- только ЭКО+Икси) пичкала меня клосторбегилом (сорри, если ошибка в названии). Вообщем негатива много, я его как-то давно еще описала на др. форуме wwww.РЕКЛАМА в разделе подготовка к беременности в черных списках врачей.
Девушка, которая тоже у нее наблюдалась (мы познакомились в очереди- т.к. Щербакова всегда опаздывала и время приема затягивался на 2 часа) недавно мне тоже написала, что ушла от нее. И все врачи, которые ее сейчас наблюдают говорят, что Щербакова сознательно лечила того, чего нет...
А как Щербакова всех своих пациентов конвоирует к кассе и стоит рядом-следит чтобы пациентка все проплатила- это отдельная песьня :applause:
Vero4ka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1

Re: Щербакова Татьяна Алексадровна - гинеколог

Сообщение Irchenyatko » Пн янв 18, 2010 4:40 pm

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем грозит курение ребенку на первом месяце беременности (курить бросить до беременности не вышло)? И что делать если курить бросить тяжело? Понимаю, что это плохо((( Заранее благодарна. С ув. Ирина)
Irchenyatko
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 2
Имя: Ирина
Зодиак: Рак

Re: Щербакова Татьяна Алексадровна - гинеколог

Сообщение Irchenyatko » Пн янв 18, 2010 4:44 pm

Мдя....У меня инет плохой, так что пока писала и отправлял смс написанное не открылось. Вот теперь после отправки смс все открылось и я прочитала ....уххх .... Спрошу у другого врача лучше. Спасибо девочкам за комментарии!!!!
Irchenyatko
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 2
Имя: Ирина
Зодиак: Рак

Re: Щербакова Татьяна Алексадровна - гинеколог

Сообщение Нарана » Чт сен 02, 2010 1:47 pm

Прочитала этот бред случайно и возмущена. Наверно это про какого-то другого врача. Я пациентка Щербаковой Татьяны Александровны клиники Доктор 2000 уже несколько лет. Благодаря ее профессионализму у меня есть прекрасный сын. Безуспешно и долго лечилась у других врачей в связи с бесплодием и только Татьяна Александровна установила причины и вылечила меня.
Она очень внимательно относится и переживает за своих пациенток и я никогда не замечала, что она хочет на ком-то "нажиться". Ей всегда можно в любое время позвонить, если что-то беспокоит. Много моих знакомых ходят постоянно к Татьяне Александровне и ни от кого из них я не слышала о ней плохих слов, только слова благодарности. Побольше бы таких врачей.
Нарана
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Нарана
Зодиак: Овен
Детишки: 1

Re: Щербакова Татьяна Алексадровна - гинеколог

Сообщение ирина 190 » Пт апр 22, 2011 9:03 am

Мне тоже больно читать о том,что вы пишете про этого врача.Я почти десять лет наблюдаюсь у Татьяны Александровны.Выносила с ней своего третьего ребенка.После вторых родов в условно бесплатных клиниках с кучей женских проблем попала к Татьяне Александровне.Не буду рассказывать про испытаниями крио и прижиганиями,которые назначали бездумно в женских консультациях.Три года я искала своего врача.Полгода четкого режимного лечения у Татьяны Александровны,и я снова чувствовала себя как до замужества и родов.Я и тогда, в очереди сидя,слышала бубнеж подобного рода.Оплатив лекарство и прием,каждый ждет что теперь все само.Надо прислушиваться к себе,обсуждать и корректировать лечение,тогда будет результат.Лечение - это диалог.Будьте сами умнее.А опыт и талант Татьяны Александровны неоспорим.Низкий ей поклон.
ирина 190


 
Репутация:

Re: Щербакова Татьяна Алексадровна - гинеколог

Сообщение Lana77 » Пн июн 27, 2011 11:29 pm

Ирина, почему вы считаете, что кто-то ждет какого-то чуда от врача? :x Но хотя бы немного совести ....

Для меня тоже Щербакова:
1. Недобросовестный врач и человек, думающий в основном о прибыли. Уверенна, она сидит не на одном окладе, а есть какая-то переменная мотивация, уж больно она разводит на дополнительные обследования и анализы.
На лапору она отправляет к своей подруге (хотя москвички могут сделать ее бесплатно), сто раз оговорив размер компенсации и когда его нужно той вручить.

2. Соглашусь с предыдущей девушкой- она не лечит Пару. Она просто гинеколог, и если есть проблемы зачатия в семье у обеих сторон- это не к ней. Девушки, которые забеременели- вам повезло, что у мужей было все ок. Иначе Щербакова лечила бы вас до посинения, успешно качая деньги !

3. Сравнение врачей из ЖК и платного врача - не самое корректное. Люди вкладывают свои надежды и веру во врача, катаясь в центр города и отдавая свои деньги! :evil: А их грубо пользуют!

4. Про постоянные опоздания и контроль оплаты пациентами- абсолютная правда!!! Жуть, позор-не то слово! :teas:
Lana77
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: лада
Зодиак: Близнецы

Re: Щербакова Татьяна Алексадровна - гинеколог

Сообщение Светлана - мама » Пт июл 08, 2011 7:51 am

Мне просто повезло, что на момент, когда я пришла лечить к Щербаковой свое "бесплодие", я была уже беременна! Чего "милая" г-жа Щербакова не увидела, расписала мне лечение на 3 года и напичкала антибиотиками, которые спровоцировали угрозу выкидыша и весь остальной букет. Я, вероятно, глупая женщина и приходила к ней на прием еще 2 раза. За это время она успела найти у меня столько болезней не совместимых с беременностью, что довела меня до полуобморока, хотя я отличаюсь весьма устойчивой психикой.
ДЕВОЧКИ! Бегите!!!! Не слушайте ни одного слова. Тетю Таню интересуют только деньги! При угрозе внематочной беременности, она предлагает прийти к ней на прием по записи через недельку, вместо того, чтобы сказать - девочка, беги на узи, пока у тебя труба не рванула. Я могу бесконечно писать о своем негативом отношении к данной женщине. Врачом ее назвать я не могу. БЕГИТЕ!!!

А посты про то какая она замечательная даже писать стыдно должно быть. Если только это не сама г-жа Щербакова ваяет.
Светлана - мама


 
Репутация:

Re: Щербакова Татьяна Алексадровна - гинеколог

Сообщение Arpina » Сб сен 17, 2011 2:37 pm

М-да,а я думала это я одна такая .....Аналогичный случай,3!!!!Года лечилась от уреаплазмы и папилломавируса,при этом постоянный партнер-муж.Кучи антибиотиков и противовирусных препаратов,при этом антибиотики назначались даже без определения чувствительности к ним( это уже потом меня просветили врачи).Причем лечился биовар уреаплазмы,который вообще лечить не надо если нет клинических проявлений!!!Шейка была не эрозирована,никаких папиллом и кондилом внешних не было!!При пересдаче в другой лаборатории ничего не оказалось!!!Не буду говорить про испорчееный желудок и жуткий дисбактериоз который лечила полгода т.к пардон стула уже нормального не было!!!НЕ ходите к этому врачу НИКОГДА!!!!!!!!
Arpina


 
Репутация:

Re: Щербакова Татьяна Алексадровна - гинеколог

Сообщение Мама_Лиза » Пт ноя 25, 2011 11:24 pm

я была у нее-мне нра)
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Щербакова Татьяна Алексадровна - гинеколог

Сообщение Вики » Чт авг 23, 2012 7:07 pm

я пришла к этому врачу после нескольких знакомых девочек, которым доктор помогла обрести счастье материнства. Лично мне после ужасного диагноза в других клиниках (паппиломы, миомы и проч, посылали на чистки ) она дала надежду и после 3 месяцев я забеременела.Считаю этого человека высокопрофессиональным и, в отличии от многих врачей искренне переживающих за своих пациентов.Это очень важно, когда до тебя никому нет дела.
Как любой нормальный врач,Татьяна Александровна вызывает уважение и снисходительно общается с пациентками - высокомерной она наверно может показаться людям с комплексами. Клиника платная, конечно.Зато всё чисто, опрятно, за этим и приходят туда из ЖК. Но сдать анализы на те же инфекции вы можете где угодно (даже в гос ЖК они платные) и Щербакова сразу спрашивает вас, брать ли.Никогда она не навязывала мне доп. услуги -это не правда! А если к ней приходят девушки с бесплодием-это её долг - проверить на все возможные варианты!! А раз всё нормально-зачем ходить по врачам-беременнейте и всё,процесс дело не хитрое:)
касательно инфекций: девчонки, на мазок не все инфекции определяются! нужно сдавать кровь, чтобы увидеть титры инфекции или вируса,т.к. при большом количестве они вас изнутри губят,в том числе мешают забеременнеть или выносить малыша, т.к. сажают иммунитет.Сама через это прошла и,поверьте, ни разу не пожалела. А касательно лекарств-наоборот я удивилась,что вы пишите про "прошлый век".Все лекарства, прописанные ею-нового поколения, даже не в каждой аптеке найдёшь) Опять же по цене вы сами выбираете -она советует из разных категорий.
Если кто-то считает меня подставным лицом- пишите телефон,я вам позвоню и докажу обратное. Все вышеописанные негативные отзывы- результаты субъективного отношения людей к этому человеку. Правильно говорят- даже доктора нужно подбирать индивидуально.
Всем удачи и побольше малышей) Это истинное счастье! :aist:
Вики


 
Репутация:

Re: Щербакова Татьяна Алексадровна - гинеколог

Сообщение Шоко » Вт май 17, 2016 3:29 pm

Татьяна Александровна замечательный врач и человек, который помог забеременеть и выносить здорового малыша. Не понимаю откуда такие отзывы.... Видимо девушки думали, что после первого приема уже беременные выйдут. .. Это лучший гинеколог из всех, что мне попадались. я была я у многих. ... Главное результат и сейчас ему уже почти 6 месяцев )))
Шоко


 
Репутация:


Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3