Посоветуйте врача в Мытищах!

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Посоветуйте врача в Мытищах!

Сообщение Же » Вт дек 25, 2007 4:12 pm

Беременность протекает неочень гладко,хотелось бы попасть к хорошему врачу-генекологу,в Мытищи переехали недавно и знакомых пока нет.кто бы мог посоветовать.И ещё,первые роды были в Москве.рожала с мужем,если кто рожал в Мытищах с мужем,посоветуйте,где и у кого.
Спасибо заранее :o
Же
Же
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Вашингтон, США
Возраст: 47
Репутация: 0
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евдокия, Макарий, Пелагея и ждем 4 - ого

Сообщение Людмила78 » Чт фев 14, 2008 10:54 pm

В Мытищинском роддоме есть настоящий профессионал своего дела!Зав отдел.паталогии Шаповаленко Нина Федоровна!Я очень благодарна этому врачу,именно за профессиональный и внимательный подход к пациенту!если интересно,могу рассказать по подробнее
Изображение
Изображение
Людмила78
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 275
Откуда: Щёлково
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Же » Пт фев 15, 2008 4:33 pm

Да,интересно,мне рожать в конце мая,хотелось бы познакомиться с врачом,а она принимает роды? Как с ней можно связаться?
Же
Же
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Вашингтон, США
Возраст: 47
Репутация: 0
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евдокия, Макарий, Пелагея и ждем 4 - ого

Сообщение Людмила78 » Пт фев 15, 2008 4:55 pm

к ней заренее лучше обратиться.я координаты тебе в личку скину завтра,ладно?или прям в приемное отделение подходишь,и спрашиваешь ее.Тебе вызовут.Но лучше по телефону.
Изображение
Изображение
Людмила78
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 275
Откуда: Щёлково
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Же » Пн фев 18, 2008 12:04 pm

Спасибо :o
Же
Же
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Вашингтон, США
Возраст: 47
Репутация: 0
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евдокия, Макарий, Пелагея и ждем 4 - ого

Сообщение солнышкооо » Вт мар 25, 2008 10:31 pm

будте осторожны, я рожала с ней по договоренности год назад она меня изуродовала сначала остановила ночью схватки потом стала вызывать в итоге прокесарила, незашила один из слоев брюшной полости (апоневроз) мучаюсь до сих пор придеться повторно оперироваться да и неизвестно будут ли теперь еще дети, писала в минздрав они мне дали направление в мониаг на обследование теперь разбирают эту ситуацию. Если хотите я пришлю в личку фото моего шва после ее кесарева ужаснетесь:(
Я слышала про нее хорошие отзывы поэтому и сама к ней обратилась но увы 50 на 50. Лучше не рискуйте сейчас спустя время я бы посоветовала рожать с заведующей Верстат фамилия, берет столько же.
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Людмила78 » Ср мар 26, 2008 12:05 pm

Вот так...я в шоке от прочитанного! :shock:
Изображение
Изображение
Людмила78
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 275
Откуда: Щёлково
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Люсьена » Ср апр 30, 2008 6:28 pm

а я бы вообще не советовала рожать в Мытищах, роддом отстой и врачи не душки. Рядом с Мытищами есть 5-ый роддом, там при каждой палате свой туалет и душ, предродовой блок и родильный два в одном - по коридору гонять не будут, кормят отлично. Если платить собираетесь, то лучше за лучшие условия. Почитайте рейтинг роддомов, если в 5-ый приедете со схватками, то не прогонят.
Я лежала в Мытищах на сохранении и мне этого хватило...
Люсьена
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение *Vanilla* » Чт окт 23, 2008 2:03 pm

Люсьена, подписываюсь под вашими словами, тоже лажала полдня, на большее меня не хватило, убежала
а насчет заведующей ( не знаю та ли это про кого писали выше) но подруга договоаривалась заранее обсуждали цену и условия, в итоге , когда она приехала рожать, та была на каком то семинаре и роды у ней принимал другой врач, так что даже не знаю есть ли смысл в таком случае договариватся, если условия договора не соблюдаюются
обожаю ежеВику
*Vanilla*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Моск.обл
Возраст: 45
Репутация: 62
Зодиак: Телец

Сообщение birka » Сб фев 28, 2009 9:46 pm

искала врачей и в королеве и в мытищах, но рожала в МОНИИАГе
Изображение
birka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Возраст: 48
Репутация: 9

Сообщение солнышкооо » Сб мар 14, 2009 11:50 am

молодец birka, хороший выбор, слышала много хороших отзывов, но наблюдаться бы там не стала( была пару раз) а рожать с удовольствием теперь оч жалею:(
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей


Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron