Выборнова Ирина Анатольевна

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Выборнова Ирина Анатольевна

Сообщение ТЛилия » Вс ноя 18, 2007 4:26 pm

Приветствую всех! Девченки, не так давно была у меня проблема с выбором гинеколога (планировали беременность с мужем). И я его нашла...это Выборнова Ирина Анатольевна. Она работает сейчас в клинике "Евромедпрестиж" РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/. Очень хороший врач!!! Я довольна :twisted:
ТЛилия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение ZZZ » Чт ноя 22, 2007 9:52 am

Как будто реклама чессслово :)
Изображение
Изображение
Изображение
ZZZ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Байкал
Возраст: 43
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Данила

Сообщение ТЛилия » Чт ноя 22, 2007 3:51 pm

ZZZ писал(а):Как будто реклама чессслово

Странное сообщение! Я думала мы тут помогаем друг другу... Когда я обрашалась на форуме с проблемой о поиске врача, мне как раз не хватало вот таких вот сообщений...
Изображение
ТЛилия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Re: Выборнова Ирина Анатольевна

Сообщение Веселая » Вс мар 28, 2010 6:16 pm

я наблюдалась у нее в первую Б, очень довольна, но сама клиника Г
она лишних денег не брала и лишних процедур не назначала, а вот как мой муж пришел к урологу, вот там понаписали, даже лекарства типа у них покупать. очень не понравилось.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Re: Выборнова Ирина Анатольевна

Сообщение Ланнета » Вт мар 30, 2010 8:44 am

Девочки, вот еще тема про Выборнову И.А.

viewtopic.php?f=49&t=18723
Изображение

Изображение
Ланнета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 2
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог
Детишки: доченька Катюша

Re: Выборнова Ирина Анатольевна

Сообщение Кудрявая » Вт апр 19, 2011 6:27 pm

Ирине Анатольевне большая благодарность.То что сегодня на руках у меня сидит сынуля только ее заслуга.К ней я попала по совету подруги.До этого мы с мужем лечились у другого врача от мифических недугов.И соответственно не планировали беременность.И.А. не только расставила все на свои места,но и дала зеленый свет беременить.Ага!Да не тут то было.Ничего не болит,все проходимо и работает,а оплодотворение не происходит.Мы много прошли всяких процедур и всетаки справились с бесплодием неопределенного генеза.И вот мы родили сынулю.Кстати и беременность у меня была уроган!3 месяца в больнице.Но наблюдалась я у И.А.Мальчик родился раньше срока,сам задышал,обошлось все без реанимации и пр. ужасов и мы благополучно теперь набираем вес дома.Ирина Анатольевна-спец и просто приятная женщина!И это можно расценивать как рекламу!!!!!!! :aist:
Кудрявая
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мишаня

Re: Выборнова Ирина Анатольевна

Сообщение Настя0695 » Пн май 21, 2012 7:10 pm

Ирина Анатольевна отличный врач и хороший человек!Вела меня всю беременность.Большое ей спасибо.С ней все рожают,даже те,у кого больший проблемы.Спасибо ей еще раз огромное!
Настя0695


 
Репутация:


Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7