Врачи по проблемам невынашивания беременности

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Врачи по проблемам невынашивания беременности

Сообщение Лелека » Вт сен 25, 2007 4:40 pm

Девочки, у кого был такой негативный, а потом удачный опыт после ЗБ или выкидыша, какие вам врачи помогли сохранить новую беременность и родить здорового ребенка! Поделитесь!
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Dacota » Вт сен 25, 2007 9:43 pm

Аля-ля, у меня первая беременность была замершей, через год забеременнила и родила сына. Но никаких тогда обследований не проходила.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение yanaza » Вс окт 07, 2007 11:18 am

я сейчас беременна после ЗБ (была на 6 неделях - генетика). Наблюдаюсь у врача - специалиста по невынашиванию. У меня куча гадостей способствующих невынашиванию - гиперандрогения и повышенная в несколько раз сворачиваемость крови.
Очень боюсь повторения. :(
Изображение
yanaza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Яна
Зодиак: Рак
Детишки: Двойняшки - Марик и Юляша

Re: Врачи по проблемам невынашивания беременности

Сообщение Assia » Сб сен 06, 2008 8:48 pm

Аля-ля писал(а):Девочки, у кого был такой негативный, а потом удачный опыт после ЗБ или выкидыша, какие вам врачи помогли сохранить новую беременность и родить здорового ребенка! Поделитесь!


Лучший врач в Москве по невынашиванию - Сидельникова В. Она профессор, всю жизнь занимается именно этой проблемой, написала кучу работ и сделала много разработок. плюс ко всему она просто приятный человек, внимательный и добрый. она уже достаточно пожилая. К сожалению, не знаю, где именно она сейчас консультирует. До лета была раз в неделю в Евромеде, но сейчас ее там нет. Можно позвонить по разным нашим институтам (типа сеченовки и т.п.) и поспрашивать.
Или просто найти "своего доктора". Не обязательно сильно замороченного на новейших разработках, иногда просто достаточно сильно верить и хотеть. Удачи!!!!!
Изображение
Изображение
Assia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Вт сен 16, 2008 12:19 am

Assia писал(а):К сожалению, не знаю, где именно она сейчас консультирует

НЦАГиП им. Кулакова :)
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/structure/5/139/head.html
Assia писал(а):Лучший врач в Москве по невынашиванию - Сидельникова В.

Не только в Москве, но и в стране :twisted: А раньше на весь Союз была известна :twisted:
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Re: Врачи по проблемам невынашивания беременности

Сообщение Грако » Ср май 13, 2009 9:55 pm

Аля-ля писал(а):Девочки, у кого был такой негативный, а потом удачный опыт после ЗБ или выкидыша, какие вам врачи помогли сохранить новую беременность и родить здорового ребенка! Поделитесь!

У меня было бесплодие на протяжении 2-х лет. Я была в отчаянии! Не представляете, где только я не была, какие только клиники не перепробовала. И по интернету искала доктора, и по отзывам. Врачи предлагали мне даже лечение гомеопатией, но всё тщетно! Наконец-то, о чудо, я забеременела!..Но, увы, врачи не смогли сохранить мою долгожданную беременность. Не знаю, как описать чувства, которые мы с мужем испытали тогда!..не испытавший сам, не поймёт меня..И вот по совету подруги я обратилась в цир, к доктору Айрапетову Давиду Юрьевичу. Честно говоря, шла без особого интузиазма, практически потеряв надежду. Врач не говорил мне громких слов, что всё получится, как мне говорили многие. Мы шли поэтапно, не торопясь, сперва все анализы, все-все до одного, затем период подготовки, и наконец-это случилось! Это был самый счастливый день в моей жизни! Но я понимала, что забеременеть-одно, а выносить-другое. Но мы выносили! :applause: Да,да, выносили, вместе с моим доктором! :happy: Я буду благодарна ему по гроб жизни за то, что он помог мне сохранить моего дитя! :baby:
Грако
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 4
Имя: 3

Re: Врачи по проблемам невынашивания беременности

Сообщение Лелека » Сб июн 06, 2009 10:33 am

Assia
Rita-Margarita
Грако
спасибо, 17 сент 2008 года мы уже родились, я нашла такого врача! :)
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Врачи по проблемам невынашивания беременности

Сообщение Лелека » Сб июн 06, 2009 10:35 am

Грако писал(а):У меня было бесплодие на протяжении 2-х лет. Я была в отчаянии! Не представляете, где только я не была, какие только клиники не перепробовала

Грако
очень даже представляю, моему БЕСПЛОДИЮ 10 лет..
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Врачи по проблемам невынашивания беременности

Сообщение Tusik_S » Ср июн 10, 2009 8:09 pm

Мда :roll: .... 2 разных ника и у каждого по 2 сообщения, оба зарегены в один день вечером, больше не заходили, оставленные сообщения, их даты и время говорят сами за себя :thinking2:
Надо же, какие нынче находчивые врачи пошли :laugh: :laugh: :laugh: Отличный способ делать себе имя саморекламой на форумах :shock: Хотя, когда больше нечем... :? :smile09-4: ПОЗОР!!!

Дата и время отправки сообщения: Грако » 13 май, 2009 21:46
Грако писал(а):Я веду беременность в цире Марьино, у Давида Юрьевича Айрапетова. Он заведующий отделением, к.м.н. Пошла к нему по совету. Помог мне забеременеть после 2-х лет бесплодия и выкидыша. У меня поликистозные яичники. Забеременела на стимуляции. Сейчас срок 32 недельки
Контракт на ведение беременности решила заключать с ним же. Врач грамотный и очень внимательный. Я ему так благодарна!


Дата и время отправки сообщения: Грако » 13 май, 2009 22:55
Грако писал(а):У меня было бесплодие на протяжении 2-х лет. Я была в отчаянии! Не представляете, где только я не была, какие только клиники не перепробовала. И по интернету искала доктора, и по отзывам. Врачи предлагали мне даже лечение гомеопатией, но всё тщетно! Наконец-то, о чудо, я забеременела!..Но, увы, врачи не смогли сохранить мою долгожданную беременность. Не знаю, как описать чувства, которые мы с мужем испытали тогда!..не испытавший сам, не поймёт меня..И вот по совету подруги я обратилась в цир, к доктору Айрапетову Давиду Юрьевичу. Честно говоря, шла без особого интузиазма, практически потеряв надежду. Врач не говорил мне громких слов, что всё получится, как мне говорили многие. Мы шли поэтапно, не торопясь, сперва все анализы, все-все до одного, затем период подготовки, и наконец-это случилось! Это был самый счастливый день в моей жизни! Но я понимала, что забеременеть-одно, а выносить-другое. Но мы выносили! Да,да, выносили, вместе с моим доктором! Я буду благодарна ему по гроб жизни за то, что он помог мне сохранить моего дитя!


Дата и время отправки сообщения: РЕКЛАМА » 13 май, 2009 22:05
РЕКЛАМА писал(а):Айрапетов Давид Юрьевич - ЦИР-Марьино. Гинеколог-эндокринолог, к.м.н., зав. отделением. Очень грамотны врач.


Дата и время отправки сообщения:РЕКЛАМА » 13 май, 2009 22:09
РЕКЛАМА писал(а):Очень довольна своим врачом и всю жизнь буду ему благодпрна. С его помощью смогла забеременить. Айрапетов Давид Юрьевич. ЦИР, гинеколог-эндокринолог, к.м.н. Очень советую. Настоящий профессионал.
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Re: Врачи по проблемам невынашивания беременности

Сообщение Кудя » Чт июн 11, 2009 8:23 pm

Tusik_S
ах вот про кого ты говорила! такой анализ провела - молодчинка
позор горе врачу
Изображение
Кудя
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16258
Подарки: 18
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: заМКАДье
Репутация: 60

Re: Врачи по проблемам невынашивания беременности

Сообщение Tusik_S » Вс июн 14, 2009 6:35 pm

Olesik13 писал(а):такой анализ провела - молодчинка

Какой анализ? :laugh: чисто случайно все это увидела :twisted:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Re: Врачи по проблемам невынашивания беременности

Сообщение Galka » Ср июн 17, 2009 11:09 am

Тока помидорами не закидывайте, но несмотря на то, что сообщения, действительно, смахивают на рекламу :lol: я все таки заступлюсь за АДЮ :D Не знаю, специализируется ли он на невынашивании, но в целом за почти полтора года, что я у него обследовалась, ничего плохого о нем вспомнить не могу. Правда, результата, о котором я мечтала, нам тогда добиться не удалось. Сейчас пробуем ЭКО.
Galka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 5

Re: Врачи по проблемам невынашивания беременности

Сообщение Декабренок » Пн авг 17, 2009 11:05 am

А мне в ЖК девушка сказала, что пойдет к Звонниковой в Центр планирования № 3, ее знает вся Москва, кто-то слышал о ней? У самой девушки "детская матка", но она уже беременная и вот типа идет вынашивать в этот Центр.
Декабренок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 2
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1)
Репутация: 430
Имя: Елена
Детишки: Великое счастье -подарить жизнь маленькому человечку!

Re: Врачи по проблемам невынашивания беременности

Сообщение Оля77 » Чт сен 24, 2009 12:49 am

Я не знаю насколько может быть интересно мое мнение как к новенькой на форуме но я рекомендовала бы обратиться к Бородиной Анне-Марии Эдуардовне,которая помогла мне во всем в плане беременности,поверьте это было нелегко .Моя красотулечка родилась 17 июня и я безумно счастливая мама.Да и на форуме зарегистрировалась чтобы написать о ней,если вдруг кому то понадобиться ее помощь имейте в виду мой доктор строгий и ответственный!!!! :twisted:
Оля77
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 7
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: Анечка

Re: Врачи по проблемам невынашивания беременности

Сообщение кирами » Вт сен 29, 2009 6:38 pm

Девочки скажите кто-нибудь велся с проблемой невынашивания (диагноз: генетическая тромбофилия и антифосфолипидный синдром, беременность наступает естественным образом) у Разгуляевой Е.А.-клиника Москворечье. Вообще то она специализируется на ЭКО, но мне ее посоветовали. Была на приеме-очень понравилась. Хотелось бы послушать тех, кто у нее велся.
кирами
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 2
Имя: кира
Зодиак: Лев

След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron