Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение Oksan0chka » Чт янв 30, 2014 6:16 pm

Все очень просто - врачи, работающие в бесплатных ЖК и поликлиниках просто озлоблены жизнью...ну подумайте сами какой плотный у них поток клиентов и как мало им платят за работу...я бы сама, наверное, через два дня такой каторги на всех обозлилась бы ))
Собственно, поняв всю эту ситуацию. я для себя сразу решила, что буду ходить на осмотры только к частному специалисту - там никто не позволит себе хамства и безразличия по отношению к моей персоне ))Нашла через знакомых себе отличного доктора с цветастой фамилией Аврамиди и живу теперь спокойно ))
Oksan0chka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Оксана
Зодиак: Дева

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение Надежда 76 » Пн фев 10, 2014 11:37 am

Oksan0chka писал(а):Все очень просто - врачи, работающие в бесплатных ЖК и поликлиниках просто озлоблены жизнью...ну подумайте сами какой плотный у них поток клиентов и как мало им платят за работу...я бы сама, наверное, через два дня такой каторги на всех обозлилась бы ))
Собственно, поняв всю эту ситуацию. я для себя сразу решила, что буду ходить на осмотры только к частному специалисту - там никто не позволит себе хамства и безразличия по отношению к моей персоне ))Нашла через знакомых себе отличного доктора с цветастой фамилией Аврамиди и живу теперь спокойно ))

) а по подробнее про гинеколога вашего можно? я просто активно эксплуатирую интернет на наличие хорошего специалиста )) нужен очень толковый врач и чтобы ценник не завышал чрезмерно )) заранее спасибо )
Надежда 76
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Надежда
Зодиак: Рак

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение Мия » Пт мар 28, 2014 1:47 pm

Шо за бред? (это я к формулировке темы)
За мою жизнь мне попалась только одна врач-гинеколог, не слишком дружелюбная, - и то, через пару минут позитивного общения растаяла и стала "адекватной".
Одна из врачей, молодая девушка, стала чуть ли не лучшей подругой, с которой много лет общались, и вне поликлиники.

Мне кажется, в медицине, как и в жизни - "люди разные". И то, какой вам попадается врач и как ведёт себя с вами, - зависит в огромной степени от вас лично. В плане и "кармы" и конкретного поведения. Зачем выслушивать гадости или наблюдаться у хамки? Слава богу, выбор мед услуг, в том числе гинекологических, сейчас огромный.

Не все врачи монстры, но если вам попался такой - просто поменяйте его, не усугубляйте стресс :)
Жизнь прекрасна! даже если иногда кажется, что всё наоборот..
Мия
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Неля
Зодиак: Овен

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение Ленор » Пт апр 04, 2014 9:04 am

У меня с первым была нормальная гинеколог, адекватная, но за семь лет совсем испортилась, то орет, то истерит... климакс наверное. То поздно пришла, то какая-то тетка которая умеет включать аппарат узи чего-то ей там увидела, хотя и не узистка ни разу, орала минут 10 , кесарево гарантировала( хотя пять лет назад с теми же показателями говорила что сама рожу) , ну её.
Ходила на прием к врачу с соседнего участка - спокойная адекватная женщина. Переведусь к ней.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение Bratana » Сб апр 05, 2014 1:58 pm

Недавно попала к такой...нет слов нормальных, запугала, что я чуть ли не помираю уже.
Я быстрее в платный центр на консультацию, дорого, но мне уже все равно было...такая женщина хорошая попалась, успокоила, сказала, что не все так плохо, будет наблюдать и лечить.
Это я к тому, что обобщать нельзя.
Есть и плохие, и хорошие врачи, как и все люди.
Bratana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 185

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение Ganipat » Вс июн 15, 2014 1:13 pm

Абсолютно неверное суждение, лично я считаю, что это не от профессии зависит , а от самого человека. А пациенты думаете одни ангелы приходят?? Начитаются интернета, выставят себе диагноз, занимаются долго самолечением, а потом приходят к врачу и требуют истерически их вылечить а не то напишут жалобу :angry:
Ganipat


 
Репутация:

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение Ritulinka » Пт авг 29, 2014 10:39 am

я не согласна, врачей женщин много хороших, НО я кстати тоже у мужчины наблюдаюсь, но мне просто понравилось что он специалист отличный :) но против женщин ничего не имею, характер не от пола зависит
Ritulinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0
Имя: Рита
Зодиак: Рак

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение Aliyonushka » Вт июн 30, 2015 7:45 pm

Я, как и многие отписавшиеся в теме, не согласна с формулировкой в заголовке. Все зависит от человека, а не от его половой принадлежности :)
...чтобы звезды светили...
Aliyonushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение Малышк@ » Вс окт 09, 2016 6:27 pm

Согласна на все 100%
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение fujfuj » Пн ноя 28, 2016 3:49 pm

Aliyonushka писал(а):Я, как и многие отписавшиеся в теме, не согласна с формулировкой в заголовке. Все зависит от человека, а не от его половой принадлежности :)

Согласна. Первый гинеколог женщина- я бежала от нее как только могла, нетактичная и очень грубая. При чем интересно, что ее хвалила моя подруга, которая и сегодня у нее наблюдается. Вторая женщина- отличный специалист, и очень теплый человек. Вторая подруга делала эко в Гданьске, там кстати самая большая очередь к профессору- и чутье, и знания итд. А вот практически такая же самая очередь к женщине. На форумах девчонки пишут, что преподчитают подождать (если возможно) только к ней, а не к другому врачу. Хотя что-то отрицательное сказать о других врачах, тоже ме могут. Вот чего-то не хвает, что есть у этой женщины, а у других специалистов нет.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение Troja » Ср дек 07, 2016 3:22 pm

есть одно логичное объяснение. ЗА свою работу они встречают разные истории, разные болезни и у них просто развивается отвращение.
Troja
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Краснодар
Возраст: 33
Репутация: 16
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение саркозка » Сб дек 10, 2016 1:23 am

А почему все? Бывают и милые женщины, но редко, вот именно поэтому и я ищу врача мужчину, который специализируется на ЭКО РЕКЛАМА://otzivi-vrachi-eko.ru единственное чтобы он был не моложе 30 лет, а так думаю найду общий язык с ним.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение Troja » Сб дек 10, 2016 12:26 pm

да, вот пример милого гинеколога, которая с уважением относится к своим пациенткам)
Troja
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Краснодар
Возраст: 33
Репутация: 16
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение саркозка » Сб янв 07, 2017 1:41 pm

Вспомнила случай, когда еще была студенткой, у нас была преподша, которая ненавидела беременных, а все потому, что у нее было бесплодие, подобрела она только когда суррогатная мамочка surr-РЕКЛАМА ей родила ребенка, правда она сразу и уехала с города, возможно и в некоторых врачей есть такие проблемы вот они и злые.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Сообщение fujfuj » Вт янв 10, 2017 11:14 am

саркозка- врач должен лечить. Отлично, если есть понимание проблемы. Но с другой стороны, не будут же врачи сидеть и всех по ручке гладить. Во-вторых, то, что мы приходит со своей "космической" проблемой, может оказаться "насморком" для врачей. У подруги малая заболела воспаление легкий, паника была мировая. А потом, как-то задержалась у врача и слышит телефонные разговоры- здесь весь букет заболеваний, и какое лекарство не подбери, то нельзя, здесь трещины в легких появились и все врачи первый раз с чем-то таким столкнулись и тд. Она вышла и говорит, что действительно воспаление легких -это насморк. Читала интервью с проф. Лукашук, у него пациентка приехала после 7 неудачных эко, узи ей делал каждые 30 мин. Обычно видим, только какую-то часть и "играясь в своей песочнице", нет полной картины на основании которой можно формулировать выводы.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron