Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Татьяна33 » Вс апр 09, 2006 1:12 am

А теперь представьте, что будет, когда (или если) будет действовать реформа здравоохранения. ВСЕХ будет обслуживать врач общей практики. То есть больную бабушку, новорожденного ребеночка и беременную мамочку. ОДИН. И к специалистам без его направления вы сами не попадете. (Эту информацию почерпнула из СМИ). Ну, например, попался неквалифицированный или самоуверенный доктор? ЖК и детские поликлиники, говорят, планируют упразднить. В районе-новостройке, где живет мой брат, построили общую поликлинику для детей и взростлых. А это уже симптом. По Первому каналу ТВ в утренней программе есть рубрика Народная медицина. Так вот там народные рецепты комментирует дипломированный специалист. В последнее время там все чаще появляются Врачи общей практики. А Первый канал - государственный. Это тоже показатель.
А в США от этой системы решили отказаться.

Лена Лысенко писал(а):претензия, замечание и оценка, должны быть
жестко аргументированны


Оценку легко аргументировать. Нужно просто придерживаться требований к знаниям, необходимых на ту или иную оценку. Учитывать статус школы. И задавать ВСЕ вопросы по теме.


Лена Лысенко писал(а): Там за каждое "гав!", необоснованное-статья!.


В том числе и родительское "гав".
Татьяна33


 
Репутация:

Сообщение СМС » Пт апр 14, 2006 12:00 pm

Прочитала все сообщения, и вот что хочу всем сказать:
Девочки! Не бойтесь отстаивать свои права!
:angry:
У нас 90% проблем в стране от юридической безграмматности людей
и всякие недобросовестные люди, начиная со старой бабки в регистратуре поликлиники и жк и тп, и кончая продавцами в магазинах пользуются этим, хамят и ведут себя как быдло :angry:
(нехочу никого обидить, но везде встречаются нехорошие люди).

Вот...
А то нам вечно неудобно! :silence:
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Лена Лысенко » Пт апр 14, 2006 2:06 pm

СМС! Я обеими руками за!!! Если никто не будет " качать свои права", ничего и никогда не изменится. В поликлиниках- вы и ваши дети будут отстоем. В школе и садике поборы будут рости как на дрожжах. На фирмах будут увольнять за больничные и т. д. и т.п.
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение Кенгуру » Пт апр 14, 2006 2:12 pm

Блин, мне просто как -то даже неудобно....Судя по всему, я единственная, кому походы в ЖК подинимают настроение...У меня пока (тьфу-тьфу), претензий к врачу нет, наоборот, все мои психозы и страхи, она развеевает моментально, и вообще, приятный, грамотный человек.
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Сообщение Лена Лысенко » Пт апр 14, 2006 2:15 pm

Кенгуру! Ну не все же так безнадежно :P
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение Ujy » Вс май 07, 2006 7:44 pm

Кенгуру
завидую тебе по хорошему.))
У меня с моей врачихой в ЖК отношения не сложились с самого начала.
Когда впервые встал вопрос о контрацепции я с ней решила проконсультироваться и она мне сразу предложила СПИРАЛЬ поставить!!! И это в 18 лет не рожавшей девочке!!! А от всех болячек у нее одно лекарство ХЛОРИСТЫЙ! Пропишет и лечись им от всего!
Так что с ЖК у меня не сложилось а вот другого врача никак не найду.. В платных меня все на деньги развести пытаються(((( Может у меня на лбу написано что с меня можно просто так слупить сумму в диком размере?
Обидно блин......
Изображение

Изображение
Ujy
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 857
Откуда: London
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Yulia
Зодиак: Лев
Детишки: Katia

Сообщение Ленор » Сб июн 10, 2006 3:24 pm

почитала тут, блин, пойдув ж.к. врачу конфет куплю . Хорошая она тетка, и медсестра у нее золото.Внимательно всегда относятся, денег лишних никогда не требуют, если что обяснят.Без простынки придешь не орут , а предложат одноразовую.
А сестре моей не повезло там такая стерва. :shock: Забыл ребенок(19лет) пеленку она на нее разоралась до слез довела, а потом полезла расширителем смотреть, а она у нас еще девочка :oops: убила бы.Хорошо я с ней пошла, я вредная, доклпаюсь, мало не покажется. Теперь сестра у друго врача наблюдается, и на более квалифицированного и более внимательного.Главное не теряться и знать свои права.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение K@tenok » Ср июн 21, 2006 4:43 pm

Девочки, расскажу один прикол, пришла я тут к своей, я к ней во время беременности ходила постоянно. И тут я к ней захожу и спрашиваю ее, что она мне может посоветовать по поводу контрацептивов. А она меня и спрашивает: "Рожала?"

Ну потом она меня вспомнила.
Изображение


Изображение
K@tenok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Svet » Ср авг 09, 2006 4:24 pm

А я только однажды была на приеме у мужчины-гинеколога. В больнице. в которую меня доставили с предварительным диагнозом "аппендицит". Так этот мужик мне внутри на что-то ТАК больно нажал, что я просто заорала! Сказал, что у меня киста там, но это нужно обследовать. Я этим делом не занималась и больше мне ни один гинеколог про кисту не говорил. Про себя думала, что, наверное, у меня действительно етсь какие-то проблемы по женской линии (цикл был нерегулярным - пила гормональные таблетки). Но, все мои догадки по поводу своего нездоровья не оправдались: забеременела с полоборота и сейчас на 7 месяце!
Вобще такое ощущение, что все-таки женщины-гинекологи лучше могут понять состояние другой женщины. Мужчины на это просто не способны!
Svet


 
Репутация:

Сообщение Несс » Пт сен 08, 2006 12:11 pm

Svet
ох как я с вами не согласна. у меня был такой гинеколог мужчина .. я ему как богу доверяю чес слово он меня и смотрел у него руки как говорят у нас в городе лучше любого узи.. и никакой боли.. нет он не сюсюкается ни облизывает все четко ясно без особоых эмоций но он врач от бога он делал мне операцию и только благодаря ему нам уже 17 недель вот жду когда пузу видно будет пойду к нему цаловаться :-)))) он мне ничего не обещал когда резал но четко сказал я знаю что делаю и сделаю все возможное... сделал.. спасибо ему огромное
а вот в поликлинике у на гинеколог жанщина (даже называть ее женщина как то коробит) она своих пациенток обзванивает на новый год и на 8 марта что б те с подарками приходили у всех находит предраковое состояние а главное лечит это пиявками да тампонами.. вы ток прикиньте тампоны месяцами ставить там флоры никакой не остается.. так вот она меня мучала мучала а потом я случайно узнала что у меня киста врожденная а она вот ее найти не смогла хотя та была размером с кулак.. так что не важно женщина мужки есть просто врачи от богна а есть от дурости и жадности
Несс


 
Репутация:

Сообщение Ксения Святковская » Чт сен 14, 2006 8:42 pm

Я у своей врачихи до беременности год наблюдалась, почти всю беременность. А она взяла да и уволилась, когда мне 2 недели до родов оставалось. Относилась вполне по доброму, но я думаю, что это только потому, что я к ней от ее коллеги пришла по знакомству. :shock:
В стекло уткнув свой мокрый нос , все ждет и ждет кого-то пес.

Изображение

Изображение
Ксения Святковская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербрг
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение PageU; » Пт дек 29, 2006 6:27 pm

Willi писал(а):совершенно с тобой согласна деньги делают все, но такова уж жизнь.

Это вы не правы. Сходите на севастопольскую 24 в платное отделение. Мне их врач сказала хотите без очередей (простояла 4 часа в платной!) иди в соседний центр-там платно. На мой вопрос а что по вашему 2000рэ за консультацию это бесплатно? на ничего не ответила.
Так вот деньги деньгам рознь
PageU;
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юсик » Сб дек 30, 2006 12:53 pm

Я оч довольна своим гинегологим.Я год до беременности у нее наблюдалась.Всегда подскажет,поддержит.Даже когда она улетела отдыхать,а я должна была рожать,она звонила и интересовалась как да что!Она прилетела с отдыха,а я еще не родила,потом она звонила и поздравляла,когда я в роддоме лежала с дочей.
Супер человек!Надеюсь и желаю,чтобы таких людей было больше в нашем мире!Ведь сейчас это такая редкость :!: :!: :!:И я буду у нее продолжать наблюдаться до тех пор,пока она не уволится.
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Francheska » Чт янв 04, 2007 1:29 am

У женщин-геникологов есть бесспорный плюс... у них не возникнет мысли к тебе пристать (ну, вы поняли)! Был прецеднт... Не могу сказать, что потеряла веру во врачей-мужчин, но всё же стараюсь избегать среди них "горячих кавказцев" :evil:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Katyu6e4ka » Сб янв 06, 2007 10:54 am

У мея очень хорошая врач гинеколог...... все делает аккуратно и никогда грубого слова от нее не услышишь... :twisted:
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron