Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение oxic » Пт мар 31, 2006 11:36 pm

девочки, я не совсем поняла - а ЖК можно ВЫБРАТЬ?? :roll:
oxic
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 6

Сообщение Mariya » Пт мар 31, 2006 11:38 pm

oxic
на самом деле МОЖНО, ведь у вас у всех есть страховой полис, для этого он и вводился.
но наши совковые тетки не любят этого....
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Лиза » Вс апр 02, 2006 11:56 am

У нас в поликлинике часто гинекологи меняются и всегда женщины...мне одна хорошая попалась ещё давно, она другой национальности, такая классная!Всё распросила,советы давала,анализы делала,ну вообще шикарно было,а потом другая пришла....русская, я када пришла на приём первый раз,то подумала вот хорошая(ей наверно больше 40 и лицо такое доброе),но потом убедилась что она никакая....У меня проблемы с выделениями и уже незнаю что со мной, прихожу к ней и говорю вот так и так,а она сразу давай я тебе щас платный анализ сделаю на инфекции...я ей говорю да сдевала я его совсем недавно и парень один всё там у меня хорошо,давайте мазок лучше для начала обычный сделаем а там видно будет...и знаете что она мне заявила с таим равнодушным видом?!Она такая говорит, ды мне всё равно он ничего не покажет и если ТЕБЕ так интересно узнать что там напишут то давай сделаю...я в шоке была.И результат мне говорила, типо лейкоциты увеличены и палочка маленькая какая-то...типо я те ничего не сделаю,само пройдёт...И вот я до сих пор незнаю что делать....:( выделения так не проходят...Вот жду когда меня во взрослую переведут (ща я в подростковой) может там помогут хоть чем-нибудь.... :cry:
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Николина » Пн апр 03, 2006 2:02 pm

Да с врачами сложно.Хамство процветает.На своем жизненном пути встречала разных, иным хочется памятник при жизни поставить,других по быстрее забыть.Иногда и за деньги при чем не малые и хамят и кричат на таких с недавних пор стала кричать сама надоело потом несколько дней расстраиваться и придумывать что им можно было ответить. :cry: Иногда помогает.Для СОЛНЕЧНОЙ не думай ни о чем.Все когда нибудь случится ,я сама забеременела тогда,когда совсем перестала об этом думать сейчас у меня уже 2 чудесные дочки. :wink: Удачи!!!
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение ДЕЛОВАЯ » Ср апр 05, 2006 12:34 pm

Эх, девушки, такая наша доля :evil:
Ну мы же сильные!!! Слона на ходу остановим и хобот ему оторвём :laugh:
Не надо расстраиватся и переживать!!!
ВСЕ С ЭТИМ сталкиваются, у каждых врачей свои тараканы....
Никто от этого не застрахован...
Может с врачами надо быть понаглее???
Чтоб пыл их немного унять... :x
И как-то мне сказали, что на гинеколога и стоматолога денег лучше не жалеть!!! :!: :!: :!:
ДЕЛОВАЯ
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: г. Москва, м. Щелковская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Николина » Ср апр 05, 2006 1:23 pm

Не в деньгах дело.Если бы только за деньги можно получить квалифицированную помощь.Некоторые врачи и за деньги сделают как попало а другие за те же деньги потом удивляются как так можно было сделать и переделывают,а страховая медицина по крайней мере для меня это фикция ее нет просто.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Лена Лысенко » Чт апр 06, 2006 8:11 pm

Это жизнь люди :evil: Деньги правят всем.
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение Willi » Чт апр 06, 2006 9:50 pm

Лена Лысенко

да к сожалению это так. я вот тут недавно пришла в поликлинику, мне там платно все предложили, а я вообще частно наблюдаюсь, а в поликлинику так взвеситься пришла, ну и посмотреть чего там как, интересно ведь.короче, они мне как давай все предлагать на дому. я говорю, знаете мой ребенок имеет право по полису страхования на все бесплатные мед. услуги, так что идите на хрен. что за г.....? кошмар. вот и получается, что одним детям все, а у других мамы за номерками стоят по 4 часа, когда груднички дома чуть ли не одни :angry:
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лена Лысенко » Чт апр 06, 2006 10:08 pm

Да сволочи, самой тошно! Я потому и завязала с медициной, правда интерес к литературе остался, но идти работать в госструктуру?! Нет уж! Особенно стервозно и цинично ведут себя в роддомах. Потом приходишь домой- а там педиатр, пенсионного возраста-"кормите по часам, он у вас толстый, вы губите его, а щитовидка, а обмен6 веществ..." Заколебали блина!
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение Willi » Чт апр 06, 2006 11:34 pm

а ты не слушай. я вот всегда все слушаю,т.к. ругаться люблю до жути. меня только задень, г...на не оберешься.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лена Лысенко » Пт апр 07, 2006 7:38 pm

Willi писал(а):а ты не слушай. я вот всегда все слушаю,т.к. ругаться люблю до жути. меня только задень, г...на не оберешься.

О!!! Тут мы похожи! Ой как похожи!!! Но это все (между нами девствинницами) постродовой психоз. Он пройдет, а гавеные пенсионерки и отстойники в дет. поликлиниках остануться. :evil:
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение Willi » Сб апр 08, 2006 1:49 am

Лена Лысенко писал(а):Он пройдет, а гавеные пенсионерки и отстойники в дет. поликлиниках остануться.


согласна что останутся. но вот психоз мой был и после родов, и во время беременности, и до...

мне бы только повод. как я любила беременная в метро ездить, чтобы мне место кто нибудь не уступил. но это так. лирическое отступление.

просто я считаю, что любую работу нужно делать хорошо. а если в этих поликлиниках сидят врачи, которые пошли на врачей потому что их мама или папа так захотели, это их личные проблемы, а не мои, и меня они совершенно не волнуют. у меня своих по горло. вот

Изображение
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Татьяна » Сб апр 08, 2006 3:10 am

Приветик! У меня на днях был такой случай, как сказать в "тему".
Решила я зарегистрироваться в местной поликлиннике ( р-н Братеево) (не по прописке, прописана в подмосковье, живу у мужа), с трудом зарегистрировалась на 6 месяцев. Пошла в ЖК при поликлинике , с запросом на планируемую беременность, там тетка лет 40-ка :evil: , сказала что мол, как забеременнеешь так и приходи, нечего время тратить, типа у нее и без меня дел много, и еще сказала если что- то меня не устраивает то я могу в платную ЖК!!! идти!!!! :shock: . Я ЭТО ТАК НЕ ОСТАВИЛА... ПОШЛА К ГЛАВ-ВРАЧУ И ПОЖАЛОВАЛАСЬ НА ЭТУ ТЕТКУ, ВООБЩЕМ ЕЙ ВСТАВИЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ :o , ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НЕ ПЕРВАЯ С ТАКОЙ ЖАЛОБОЙ БЫЛА... Пошла в платную, там совсем другое дело.... :D все рассказали, взяли анализы какие необходимо, а результаты по телефону сказали (сами позвонили)....да денги делают многое.......
Изображение
Татьяна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 1
Имя: Татьяна
Зодиак: Водолей
Детишки: Эвелина 16.04.07г

Сообщение Willi » Сб апр 08, 2006 12:31 pm

Татьяна, да. и такое сплошь и рядом. я тоже недавно пригрозила в детской поликлинике, я говорю, вы так зря со мной, я такое г...., я пойду к зав. поликлиникой и вам здесь всем дюлей дадут. я говорю расскажу про все платные услуги, которые вы мне тут предлагаете усиленно, чтоб не работать.


Изображение
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лена Лысенко » Сб апр 08, 2006 8:49 pm

А я всех и всегда горздравом пугаю. У нас- действует. Еще можно пару жалоб кинуть, чтоб не расслаблялись. Я недавно статейку прочла, правдо о школе, о том, как тяжело бывает нынче ужиться в школьных стенах и деткам и родителям. Там фраза была, что, мол, есть такой тип родителей, которых знает вся школа, мол, суслик не прскочит. Типа скандалисты, права качают и т.д. Так, мол, зато эти дети живут в школе как короли, тронуть их бояться. Мол, каждая претензия, замечание и оценка, должны быть жестко аргументированны. А то, мол, придут мам с папом и вам тако-о-е закатят! У меня после этой статейки просветление наступило. Вот, оказывается, в чем собака порылась! А я, дура, все по честному, по интеллегентному, хочу решать. Да не то у нас сознание пока, чтобы жить на уровне гнилых развитых капиталистов! Там за каждое "гав!", необоснованное-статья!. А у нас эти статьи может и есть, да никто, из обычных смертных, знать о них не знает, да и представления не имеет, как ними пользоваться! Зато теперь Я права качаю, чуть только, мои, эти самые права, конституционные (бесплатное лечение, образование) затронут.
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4