Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Willi » Вс мар 19, 2006 6:55 pm

vini, я не говорю о врачах которые работают в клиниках, а о тех кто занимается частной практикой. :D
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение vini » Вс мар 19, 2006 7:47 pm

А что, есть и такие? Я бы к частному врачу не пошла... У него должно быть место работы, у организации лицензия и разрешение и т.д. А так к частнику никаких претензий, в случае чего, он скажет я вообще вас не знаю..
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Willi » Вс мар 19, 2006 10:29 pm

я бы тоже не пошла, а вот коллега по работе ходит. конечно, это личное дело каждого, но ты права, vini, потом никто претензий не примет.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение эля » Вт мар 21, 2006 8:59 pm

я сначала пошла в простую жк по месту жительства,знаете ,там хамство начинается прямо в гардеробе.врач и акушерка тоже не церемонятся,раздеваться нужно прямо возле двери ,так что если ее откроют все прелести на виду.они обращаются на ты,а уж спросить что то...
короче я сразу поняла ,что больше я сюда не приду.пошла в частную клинику,всем абсолютно довольна.
эля


 
Репутация:

Сообщение Willi » Ср мар 22, 2006 2:13 am

эля, всем понятно что в частной клинике намного лучше. просто не у всех есть финансовая возможность туда пойти. очень жаль что в жк к тебе плохо отнеслись.

я вот тоже ходила в жк, хотя деньги были пойти даже в самую дорогую клинику. но пошла в жк принципиально.

понятно, что там не пик вежливости и комфорта, но как говорится есть можно. в общем и целом я осталась довольно. ничего плохого мне там не сделали. главное не реагировать на это все, сейчас во всей стране такое, куда не плюнь.

а еще у меня история была, я пришла в частную клинику анализы сдать и меня там облаяла какая то ....... вывод: евроремонт то сделали, а совдеповские врачи с совдеповским мышлением остались. :D

общая оценка: 4. была довольно неплохая врач.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение эля » Ср мар 22, 2006 10:26 am

Willi,тут действительно не в деньгах дело и даже не только в хамстве,свою дочь ,ей 6 лет ,я рожала в обычном роддоме и на учете стояла в обычной жк,мне постоянно ее сохраняли ,я моталась по больницам и принимала кучу препаратов.в частной же клинике мне сделали анализы и выяснили причину того ,что я так тяжело носила дочь.сейчас все в порядке (тьфу-тьфу). а покуда мы будем принципиально терпеть хамство,неважно от кого, к нам так и будут относиться.я для себя решила ,что мое моральное здоровье для меня важно. :)
эля


 
Репутация:

Сообщение Marina222 » Ср мар 22, 2006 10:47 am

Ой у меня все подруги говорят что лучше мужчины-гинеколога нету...что женщины такие грубые...а вот у меня другое мнение по этому поводу...у меня мой врач женщина,я так поняла что она довольно долго уже в этим занимается...потому что все что она не делает когда я прихожу это все получается очень хорошо и не больно!
Изображение
Marina222
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Willi » Чт мар 23, 2006 12:21 pm

я никогда не была у гинеколога-мужчины поэтому ничего конкретного сказать не могу, но лично мне бы не хотелось чтобы в мою пипирку смотрел мужик. вот.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Кенгуру » Пт мар 24, 2006 6:45 pm

Девчки, не заню, не знаю...Я все время наблюдалась у частного гинеколога, именно она мне "диагностировала" беременность, отправляла и смотрело первое УЗИ. Но сейчас я по совету своего -же гинеколога отправилась в обычную ж/к. Просто так дешевле. И вроде ничего, врач к которой я хожу, пока мне кажется вменяемой. Конечно не вторая мама, с дургой стороны, я понимаю, что облизывать всех, не хватит душевных сил, особенно, когда у тебя два учестка на одинх плечах. Но, доброжелательна, грамотна, дает советы, не запугивает, не хамит и не отмахивается...Меня больше пациенты в поликлинике достают, ежели честно.....
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Сообщение Алёна » Вс мар 26, 2006 11:46 am

Да, я тоже слышала, что мужчины-гинекологи более тактичны, но я бы, наверное, всё равно постеснялась идти к мужчине :oops: .
У меня сейчас женщина, в обычной Ж.к., пока не жалуюсь, правда я иду по Хоз./р.(я без прописки), может это и влияет, не знаю.
Зато, когда я пошла в районную поликлиннику(анализы сдавать), вот там я ощутила все "прелести жизни", ни смотря ни на что:и анализы теряются, и не замечают тебя, и не слушают, даже если я плачу денежку.
Вот это безобразие!
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение Люсьен » Вт мар 28, 2006 2:41 pm

Девчонки, ну кто-нибудь может порекомендовать конкретно хорошего доктора. Я вообще не могу общаться, когда мне грубят или с пренебрежением относятся, я просто на второй прием не пойду и все, а тем более в деликатном положении, когда очень обостряются чувства. Очень хочется теплого отношения за "разумные" деньги. В частных клиниках конечно отношение теплое, но не всегда подход профессиональный. Они знают как проявить "внимание" и выкачать денег.
Люсьен
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение oxic » Чт мар 30, 2006 12:21 am

Люсьен,

ты знаешь, есть такой РЕКЛАМА www.РЕКЛАМА
там есть врач Маланова Татьяна Борисовна, в разделе Гинеколог девочкам помогает

Я к ней еще не ходила, она работает в НЦ Акушерства и чего-то там еще, здесь в Москве. Слышала, что центр неплохой, при РАМН. Лично ее не знаю, но просто сам факт, что человек каждый день находит время забесплатно на форуме девочкам помогать, уже многое говорит. Причем стаж у нее аховый, и при этом человек Интернетом активно пользуется - уже показатель гибкости ума, отслеживания новинок и новых методов.

А кроме нее пока вот так никого не "засветила". Сама мучаюсь поисками. Хотелось бы все-таки если и платное, то не очень дорого :oops:
oxic
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 6

Сообщение K@tenok » Чт мар 30, 2006 11:42 am

Я после беременности пошла в консультацию. Пришла, мне выписали противозачаточные таблетки, спросили, как дела и сказали, чтобы я пришла через месяц. Прихожу через месяц, она меня на кресло, взяла какие-то мазки, сказала что у меня эрозия, но это не точно, нужно посмотреть под микроскопом. И отправила на УЗИ. На УЗИ у меня нашли полипы. Прихожу с результатом к своей, она выписывает, мне настой перца и окситоцин в нос, и говорит если сами не выйдут будем скоблить, и назначает через две недели. Через две недели я не пришла пришла где-то через 1.5 месяца. Пришла, отстояла 4 часовую очередь. Захожу. А она наверное уже и забыла, я ей со своей проблемой, по поводу ног, она мне дает направление к нервопотологу, потом я спрашиваю, про противозочаточные (не хочу таблетки). А она меня на кресло, и опять делает тот мазок, который делала первый раз. И опять говорит, что у меня эрозия, но в этом деле на самом деле и что нужно под микроскопом смотреть. ДУМАЕТ Я ТОГДА НЕ ЗАПОМНИЛА, и она сново меня отправляет на УЗИ, Слава Богу мои полипы исчезли.. Прихожу на следующий день к ней, она посмотрела результат, сказала, что она за меня очень рада и все! А как же микроскоп и эрозия. Хотя я очень к ней хорошо отношусь, и как врач и человек она мне очень нравиться
Изображение


Изображение
K@tenok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение ivisa » Чт мар 30, 2006 12:10 pm

Ох девчёнки почитаешь этот топик и на душе становиться гадко, и противно. Я сама будующий врач. Не гениколог конечно. Но не все же мы такие плохие. :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Mariya » Пт мар 31, 2006 11:14 pm

Люсьен
я наблюдалась в консультации ул Кедрова д.24 -очень хорошо, там есть хорошие врачи. если хотите обратиться туда, могу посоветовать .
ася 162372960
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17