Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Katz » Пт янв 26, 2007 6:27 pm

Мне с врачами - гинекологами везло. Первая, была ведущим специалистом из Отто, перешла к нам в консультацию и вела меня всю беременность очень ей благодарна. Кстати успела много отриц. про Отто рассказать.
Вторая, в Красном селе (у свекрови тогда жили). Просто замечательная все звали её наша бабушка Паталай или мама ( по возрасту). Вела всю мою вторую беременность. Но очень уж беспокойная была и строгая. Вспоминаю её с благодарностью.
Третья беременность, уже в Московском р-не была. Врач - Тищенко, очень хорошая, умная и спокойная, душевная. Просто мне видно везло.
Хотя сначала меня направили к 20 - летнему мальчику. Просто смех какой то, просто ребёнок: раздеваешся он смотрит, просишь - отвернитесь он говорит - а что?, ни спрашивает ничего, диагноз толком поставить не может. Пожилая врач зашла, он - знаете я тут в справочнике прочитал, вот у девушки кажется.... как Вы думаете... ну полная неуверенность. Очередь вся ржёт когда он проходит. Он даже фамилию сменил, когда женился, такой уж закомплексованный.Тогда я перевелась к Тищенко и очень рада, хоть её спокойствие кажется иногда пофигизмом. Но видно это просто я такая беспокойная.
Katz
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Санкт - Петербург
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Ср янв 31, 2007 4:19 pm

Мне кажется, гениколог-женщина сама всяких женских бяк натерпелась и теперь когда пациентка ей жалуется, она машет рукой и говорит что-то вроде: "Ничего страшного! всем больно было, и ты потерпишь...". А мужчина же сам никогда не почувствует, КАК ЭТО с нами бывает... Поэтому гениколог-мужчина всегда бережнее, осторожнее и человечнее что ли.
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Чертенок » Ср янв 31, 2007 4:33 pm

Мне в районной консультации врачиха сразу не понравилась, но я у нее была всего два раза, один раз просто осматреться, а второй с беременностью пришла, как она меня послала через месяц придти, мол я все равно ничего не увижу, хотя было уже 7-8 недель.
С тех пор в платную хожу. Из платных три женщины мне попадались и не у одной я не заметила плохого ко мне отношения, вот осматривали они по-разному, кто-то больно, кто-то нет. А насчет мужчин-гинекологов, тоже могу сказать как попадется. У меня первые роды мужщина принимал, до них осматривал три раза, больно ужасно. Сейчас вторые роды, тоже мужик будет, осматрел так что я ничего не почувствовала.
Изображение
Изображение
Чертенок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 73
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение domovenok » Пт фев 09, 2007 3:02 am

Не знаю,мне как-то всегда везло с врачами. Мужчины-врачи попадались только специалисты УЗИ. Последняя врач,у которой я наблюдаюсь,вообще замечательная. И не только по отношению ко мне. С кем не общаюсь,все от нее в восторге. Она и роды у меня принимала, вторые - с ней же планирую.
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Simona » Вс фев 11, 2007 10:48 pm

Солнечная писал(а):вот хочу высказаться на эту тему! здрасти кстати!)))))
буквально сегодня посетила трех..нет четырех работников медицины!
с утра сдала кровь в местной поликлиннике....так она меня даж не видела...
потом зашла в местную жк к своей гинекологине (по другому не назовешь! странно вот что : она немногим старше меня! около тридцатника что то! когда сидишь у нее на приеме она тебе прочитает все лекции какие видать помнит) она видители соизволила меня принять...королева просто! недавно я ушла от нее в другую жк...дорога дольше..но там врач ..тоже молодая..но она как вторая мать! жк страшная и обшарпанная но находиться в центре, но врачи там оч милые!
а потом я ходила сдавать кровь за деньги...ох! там меня "облизали и завернули в конфетную обертку!" деньги творят чудеса!



:twisted: :twisted: :twisted: деньги творят чудеса я тоже ЖК не ходила туда как придешь она меня вечно пугала бррррррррр ну ее :evil:
а я платно наблюдалась и врач очень хороший и все расскажет и все покажет…
так обидно что сейчас так лет 10 назад когда я с первым сыном ходила такого не было все как то дружелюбные были или мне это просто кажется может мне просто с врачом тогда повезло… :roll:
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение Still » Пн фев 12, 2007 10:37 am

не согласна с названием темы! Бывают чудеса!! Беременность вела в обычной ЖК у золотого врача Шинкаровой А. И.!!! Думаю что действительно это редкость в наших ЖК. Пока она сейчас в декрете хожу в платную клинику- тоже к золотой Степановой А. А!!! Им двоим огромное спасибо!!!!
Изображение
Изображение
Still
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1454
Подарки: 11
Ромашка (1) Букет ромашек (1) Цветок от мишки! (1)
Откуда: Москва, Выхино
Возраст: 40
Репутация: 675
Имя: Лиля
Зодиак: Дева
Детишки: Две лапочки-дочки

Сообщение Любаша » Пн фев 12, 2007 1:13 pm

А у меня другая история :D Я ходила в обычную ЖК и у меня была заемечательная акушер-гинеколог :twisted: Но я совершенно случайно к ней попала, на4-х неделях попала на сохранение в больницу и провалялась там меяц, понятное дело, что на учет я еще не успела втать, т.к. узнала в пятницу, а во вторник уже легла в больницу :( Я хотела пойти в к той к которой я до беременности ходила за платно в 25-ои роддоме при Здоровом поколении, но нужно было срочно продлить больничный и я пошла по прописке, жутко не хотела, так как до этого была там один раз и там была такая С...извините за вырожение, но по другому её не назвать... :angry3: Так вот я как только зашла меня с улыбкой встретили, сразу звыели обменку, так хорошо и прятно с врачом было общаться, затем я пришла 2-ой раз и т.д....в общем мне понравилось и я передумала заключать контракт в Здоровом покалении, хотя я уверенна, что ЗП было тоже не плохо, там была замечательная женщина Нехванцеа :twisted: Я никогда не напрягалась, когда к ней ходила и она никогда не ворчала, не ругалась, а если я что-то не так делала, так она просто спокойно говорила - как бы шутя :) Так что я на собственном примере поняла (хоть раньше думала по-другому), что есть и норамльные женщины гинекологи :twisted:
Судьба играет человечком, судьбой играет человек
Изображение
Изображение
Любаша
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение prostoludinka » Пн фев 12, 2007 1:29 pm

мне недавно рассказывали случай как раз про врача-мужчину - жаль, не запомнила подробности - откуда и кто, где-то в районе Коломны(СПб), так он, когда осматривал девушку, так надавил ей, что сделал выкидыш.
Милана писал(а):В нашей женской консультации гинекологи во основном не русские,т.е.национальность другая и я заметила,что они очень внимательны к своим пациентам.

-Я тоже заметила, кстати, я сейчас хожу к Земфире Михайловне - очень позитивная и приветливая врач
prostoludinka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 184
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение marysya » Пн фев 12, 2007 8:02 pm

У меня в данный момент врач мужчина и я очень довольна, наконец-то никто не давит на психику (как, мы еще не беременны?), не учит меня как обращаться с мужем (что я могу сделать если у него частые командировки, много работы).
Все зависит не от пола, а от профессионализма!!!:))) Поэтому найдя своего врача, надо за ним следовать всю жизнь:)))
Изображение
Изображение
marysya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн фев 26, 2007 4:42 pm

zlatka писал(а):Мне врач в жк при 10 роддоме в начале беременности ( на 8 неделе) сказала, что с моим диагнозом ( фолликулярный поликистоз) и диагнозом мужа (гепатит С) надо сразу аборт делать, а не сделаю, то позже выкидыш будет! Я в суд подала... Выиграла


Уважаемая Златка, а какой был предмет иска? Оказание услуг ненадлежащего качества?
Я не судилась с врачом, но в аналогичной ситуации дала жалобу в вышестоящую инстанцию с основной мыслью о несоответствии качества услуг требуемым за эти услуги деньгам. Это был платный центр. Сейчас рассматривается вопрос о лишении этого медцентра лицензии на услуги по ведению беременности.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Sue » Пн фев 26, 2007 4:46 pm

Простите, забыла войти, предыдущее сообщение мое.
С уважением, Sue
Sue
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Moscow, Russia
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Marisel » Ср мар 12, 2008 12:13 am

А мне в районной ЖК гинеколог, посмотрев только мои бумаги (анализы, выписки), открытым текстом сказала: "Женщина, да с таким диагнозом не рожают! У Вас единственный путь - суррогатное материнство." И на мои вытаращенные полные слез глаза добавила, что это она обо мне же заботится: вот мол, потрачу я еще 10 лет на попытки родить самой, да ничего не выйдет, "а ведь ребенка еще и вырастить нужно"!
Конечно, к ней я больше не пошла, и конечно, понимала, что всерьез к ее словам относиться не надо... И тем не менее, недели 2 после этого была в жутком состоянии, за волосы себя от депрессии удерживала, а окончательно, наверное, и до сих пор не отошла (прошло уже лет 5) - такая моральная травма...

Кстати, найдя "своего" врача, я родила своего долгожданного сынишку... Выносила сама :twisted:
И не теряю надежды на его сестричек-братиков ;)
Marisel
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение iozh » Вс мар 23, 2008 10:45 am

ой, тема на самом деле очень животрепещущая. всем хочется найти такого врача, чтобы и квалифицированный был, и заботливый, и человек хороший. мне вот никак не везет. четырех врачей уже сменила и все меня чем-то не устраивают. больше всего не нравится, когда очевидно безразличие к твоей проблеме. очень неприятно бывает.
Изображение
Изображение
iozh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Подарки: 3
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: мск
Возраст: 37
Репутация: 92
Имя: таша
Зодиак: Козерог
Детишки: алиска

Сообщение Веруня » Сб июн 21, 2008 2:49 pm

ага ,точно :)
Изображение
Изображение
Изображение
Веруня
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Климовск МО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Танюха-В » Ср июл 16, 2008 11:23 pm

Я не считаю, что именно женщины-гинекологи плохо к нам настроены! просто есть замученные жизнью женщины (врачи), которые просто устали от потока пациенток. У меня замечательная врач-гинеколог! Кулынь Е.В. (платная клиника Евромед) Симпатию к ней испытала с первого приема! :o Но если честно, думаю, что если бы она работала в простой ЖК, то тоже была бы чудо-врачом! (может немного и замученной, ведь народу-то сколько ) ;)
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5