Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроены?

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Лесивер » Чт янв 12, 2006 11:39 pm

Не все. Опыт паказывает, что чем профессиональней врач, тем он доброжелательней. Может это мое субъективное мнение, но пока не подводило. Это и мужчин гинекологов тоже касается.
Лесивер


 
Репутация:

Re: Почему все гинекологи-женщины ненавистно к нам настроен

Сообщение Гость » Ср янв 18, 2006 8:00 pm

Nata писал(а): :evil:
У меня вот мужчина, врач просто супер! Я его знаю уже года 3 и не променяю ни на кого! Я бы посоветовала бы его но я из Киева! :(
Гость


 
Репутация:

Сообщение Willi » Сб янв 21, 2006 3:21 pm

негативно настроенные врачи в основном в бесплатных женских консультациях и то не все. я всю беременность ходила в такую жк и мне было абсолютно насрать, что врач негативно настроен. хотя многих девочек это может задеть. но в той же консультации на других участках были прекрасые врачи с классным позитивным отношением. мне вот лично другое не нравится - что некоторые врачи в детской поликлинике, даже скорей не врачи а обслуживающий персонал так не любят молодых мам. просто кошмар какой-то.

удачи. не забивайте себе голову этими врачами. вам с ними детей не крестить. :lol:
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Willi » Чт фев 02, 2006 10:04 pm

Солнечная совершенно с тобой согласна деньги делают все, но такова уж жизнь.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Милана » Вт фев 14, 2006 3:44 pm

Приветик!В нашей женской консультации гинекологи во основном не русские,т.е.национальность другая и я заметила,что они очень внимательны к своим пациентам.Может у кого-то не так,но у меня это есть.А мой врач, у кого я наблюдаюсь,очень высокомерная женщина.Всегда опаздывает,где-то на 2 часа.Если у нее голова болит,слушать не захочет.Медсестра вместо нее принимает нас.Может во время работы уйти домой,даже нам ничего не сказать.Платить ей не надо,она и так обвешанная золотом и видно деньжата у нее водятся.Не знаю,почему ее терплю,может из-за того,что она бурю эмоции мне дает и андреналин обеспечен!!! :lol: :lol: :lol:
Милана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение K@tenok » Ср фев 15, 2006 2:31 pm

Я не когда не была до беременности в поликлиники, в первый и последний раз была в кабинете у гинеколога в 9 классе. А потом было совершенно не когда. Я боюсь этих врачей. И вот через столько лет (после 9 класса) я забеременела. И пришлось идти в консультацию. И была очень рада знакомству со своим врачом. Она молодая, всегда даст совета, поддержит. И врач она замечательная. Ну и со мной у нее не было проблем, только вот в последний месяц из-за лишнего веса, и отеков. Конечно, врачи разные бывают и я хочу пожелать Вам девушки, чтобы на вашем пути попадались самые лучшие врачи.
А вот такой был прикольный случай уже в роддоме. Всех мамочек по очереди вызывали брать кровь из пальца. Кому укололи, в палату возвращались, не очень хорошем настроении. Говорят, что медсестра очень больно колит. Пришла пора идти мне. Я к ней подхожу и говорю: ОЙ! Она меня спрашивает: Что такое? Я ей говорю: Боюсь. Она мне и отвечает: А ты думаешь, я не боюсь, делать Вам эти уколы, я и сама до жути боюсь.


Изображение
K@tenok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение zlatka » Вт фев 21, 2006 12:56 pm

Мне врач в жк при 10 роддоме в начале беременности ( на 8 неделе) сказала, что с моим диагнозом ( фолликулярный поликистоз) и диагнозом мужа (гепатит С) надо сразу аборт делать, а не сделаю, то позже выкидыш будет! Я в суд подала, хорошо, что подруга адвокат по гражданским делам. Выиграла, мне самой дали врача выбрать и до сих пор облизывают. А Янка своим рождением вылечила мне поликистоз!!!
@>--\----
кому цветочек?!

Изображение
zlatka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0
Зодиак: Водолей

Сообщение Sanechka » Вт фев 21, 2006 1:06 pm

Может быть поэтому я не хочу идти в обычную ЖК. Понимаю, что нельзя всех под одну гребенку...но меня уже пугали, что возможно нарушение в гормонах, а это самопроизвольный выкидыш...

Надеюсь, в платном центре отнесуться с пониманием и с нацеленностью на результат.
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение zlatka » Вт фев 21, 2006 3:33 pm

Sanechka писал(а):
zlatka писал(а):Мне врач в жк при 10 роддоме в начале беременности ( на 8 неделе) сказала, что с моим диагнозом ( фолликулярный поликистоз) и диагнозом мужа (гепатит С) надо сразу аборт делать, а не сделаю, то позже выкидыш будет! Я в суд подала, хорошо, что подруга адвокат по гражданским делам. Выиграла, мне самой дали врача выбрать и до сих пор облизывают. А Янка своим рождением вылечила мне поликистоз!!!


Феноменально!!! Ты просто молодец, смелая и решительная. :)


А КОМУ БЫЛО БЫ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТАКОЕ ПРО ПЕРВОГО, ЕДИНСТВЕННОГО И ДОЛГОЖДАННОГО РЕБЯТЁНКА?!?!?! Тем более, что официально у меня и у мужа стояли предварительные диагнозы бесплодие!
:evil:
@>--\----
кому цветочек?!

Изображение
zlatka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0
Зодиак: Водолей

Сообщение Лена Лысенко » Сб фев 25, 2006 1:06 am

Когда 15 лет назад моя первая беременность замерла, то гинеколог в ЖК даже не заподозрила , что там может быть была беременность. Хотя я кровила недели 2. Тестов тогда то ли не было у нас, то ли они не были популярны, короче не было его у меня. Так вот. Через еще пару дней везет меня маман, по скорой в дежурную гинекологию. Ну тот кто Киев знает, то поясню: на медгородке дело было. Мне 19 лет. С половиной :D . Воспитывали меня как положенно-до свадьбы-ни-ни. По-этому на кресло полезла во второй раз в жизни (первый в ЖК). И тут телка (иначе не назовешь), гинеколог, вылазит откуда-то из тамошней курилки ( а дело-то в воскресенье было), руки ни фига не моет, особо здоровьем не интересуется ( ну как же, ведь скорая привезла, стало быть патологоия на лицо :D ) " Лезь!"- говорит. Ну я аккуратненько так (цейтнер свой я еще тогда не набрала:))
залезла, жду... И тут эта гадина с размаху (садо-стерва)как "посмотрит" меня самым (скорее всего) большим зеркальцем! Ну у меня автоматом ножки -то и завязались. Я в шоке, слезы градом, а эта тварь " Как перед мужиком ноги раздвигала-не плакала?! Да это зеркало меньше чем член у импотента!" Бог свидетель я не вру! Обидно только, что мама при этом присутствовала и не вмешалась. Да и ладно. Я тогда на третьем курсе медицины была, хотела бросить. Так возненавидила всех медиков! Кстати гинекологов до сих пор панически боюсь. Шла второй раз рожать, нужно было прокалывать плодный пузырь :shock: , так меня по всей предродовой ловили, со схвтками. Так вот. :D
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение jumi » Пт мар 10, 2006 10:11 pm

добрый день!
В районной жк я была один раз, как только поняла, что беременная. Заплатила тетеньки сто рублей :) Она была довольна. Пыталась уложить меня в больницу, отослала на УЗИ.
Я, правда, больше туда не ходила, т.к. нашла проверенного компетентного врача, и от вида поликлиники мне плохо становиться. А вот тетенька (за сто рублей) даже звонила мне домой, добродушно приглашала на прием и т.п. Пришлось схитрить и сказать, что переезжаю :)
jumi
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Сб мар 11, 2006 9:56 pm

А как обменку получать будешь без ЖК?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Willi » Вс мар 19, 2006 3:03 am

а у некоторых частных врачей есть связи и они делают обменную карту со всеми печатями. у меня так с работы девочка наблюдалась.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение vini » Вс мар 19, 2006 8:37 am

Не у некоторых, а везде в платных медцентрах, у которых есть лицензия и разрешение на ведение беременности, есть обменная карта. Моя сестра наблюдается в платной консультации, скоро я стану тетей:)
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron