Гинеколог-эндокринолог

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение LuchikO » Вс мар 27, 2016 10:00 pm

Могу порекомендовать Осину Екатерину Александровну из клиники Альтравита - она гинеколог-эндокринолог и репродуктолог, специалист высокого класса и к тому же очень приятный и не равнодушный человек! Все назначения обосновывает, видно, что глубоко разбирается в проблеме.
LuchikO
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 18
Имя: Ольга
Зодиак: Козерог
Детишки: ожидаю

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Лилечка » Вт ноя 14, 2017 11:21 am

Да, в альтре отличные специалисты, нам там помогли с миомой zaberemenet-pri-miome-РЕКЛАМА зачать малыша, и кстати сейчас это популярная клиника.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение nica@nm » Вт ноя 21, 2017 11:58 am

девочки, кто подскажет врача, который по синдрому Шихана РЕКЛАМА://sindrom-РЕКЛАМА/ сможет помочь и понять, с чем связаны множественные гормональные изменения?
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Лисси » Сб дек 23, 2017 11:23 pm

не просто такого доктора найти))в основном специалистов совмещённого профиля днём с огнём не отыскать.
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Alla1983 » Вс мар 18, 2018 4:07 pm

В Альтравита действительно хорошие.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Полинка Малинка » Пт июн 08, 2018 7:25 pm

Лисси писал(а):не просто такого доктора найти))в основном специалистов совмещённого профиля днём с огнём не отыскать.

Лучше общаться с отдельными специалистами, они более компетентны.
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Ретро » Пт сен 20, 2019 12:51 am

Плохо себя чувствую, у меня подозрение, что возможно это аденомиоз. У кого какие были признаки этой болезни. И вот, мне знакомая в Питере посоветовала клинику Университетскую, скажите, кто-нибудь там обследуется? Как вообще в целом клиника. Хорошие ли там врачи?
Ретро
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Лена
Зодиак: Телец
Детишки: Сергей

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение fujfuj » Пт окт 04, 2019 8:21 pm

не просто такого доктора найти))в основном специалистов совмещённого профиля днём с огнём не отыскать.

в клинике Инвикта практически все со совмещенным профилем
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение ИринаО » Пн окт 28, 2019 1:11 pm

Очень нравится этот женский центр. Проходила тут ежегодное обследование и в итоге стала постоянным клиентом.
После родов гормоны никак не хотели в норму приходить и только благодаря помощи их хорошего гинеколога-эндокринолога и
назначению правильного курса лечения у меня и кожа пришла в норму, и нервы перестали шалить. А то последние месяцы из
крайности в крайность носило. Цены здесь вполне нормальные, если сравнивать по мед. учреждениям Москвы в целом.
В общем я всем своим уже разрекламировала Центр Женского Здоровья на Кутузовском 33
(не перепутайте с другими похожими названиями) и кто уже ходил, остались довольны. Особенно мамочки после родов)
ИринаО


 
Репутация:

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Petelka » Ср янв 29, 2020 9:53 pm

В Питере есть знакомый эндокринолог-Гвоздева Ольга. Большой стаж, профессионализм, квалификация. Обычно никому ничего не советую, но вот она мне и помогла с щитовидкой, вылечилась сейчас полностью, хотя до нее трое врачей были, не могли справиться, даже хуже сделали, дозу лекарств неправильно прописали.
Petelka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Близнецы

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Melenta » Чт апр 23, 2020 11:29 pm

Для меня эта тема тоже акутльная
Melenta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 38
Репутация: 5
Имя: Melenta
Зодиак: Весы
Детишки: 2

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Tyrent » Вс авг 02, 2020 9:46 pm

Я наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога высшей категории. Могу прислать координаты в личку.
Tyrent
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: вася
Зодиак: Овен

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Lesya Pol » Пн ноя 09, 2020 9:24 pm

Ой, девочки...Почему когда так хочешь деток. то достаются они с таким трудом. У сестры тонкий эндометрий, не получается 4 года забеременеть. Нарастить не получается ни медикаментозно, ни сменой питания.
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение RykaVita » Вт ноя 10, 2020 9:40 am

Lesya Pol писал(а):Ой, девочки...Почему когда так хочешь деток. то достаются они с таким трудом. У сестры тонкий эндометрий, не получается 4 года забеременеть. Нарастить не получается ни медикаментозно, ни сменой питания.

Мне у Найденовой Ирины Евгеньевны, после лечения удалось забеременеть и благополучно выносить ребенка. Лечение было долгим, но все это мелочи, в сравнении с результатом. Я с эндометриозом и не надеялась особо, а вот жеш.
RykaVita
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 14
Имя: Вита
Зодиак: Водолей
Детишки: Артем

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение fujfuj » Ср ноя 18, 2020 10:24 pm

Lesya Pol писал(а):Ой, девочки...Почему когда так хочешь деток. то достаются они с таким трудом. У сестры тонкий эндометрий, не получается 4 года забеременеть. Нарастить не получается ни медикаментозно, ни сменой питания.

согласна, эндометрий не так просто нарастить. Может дополнительные процедуры, мезотерапия яичников или что-то из китайской медицины, при обязательном контроле леч. врача
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron