Центр по лечению бесплодия "Эмбрион" (ул. Новатор)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Центр по лечению бесплодия "Эмбрион" (ул. Новатор)

Сообщение Настенкин » Чт мар 29, 2007 2:27 pm

Огромная просьба,подскажите кто делал в этом центре ЭКо или ИКСи, расскажите как врачи,стоит туда идти?????
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Sista6 » Вт апр 03, 2007 11:09 am

Честно, не хочу вас расстраивать. Я не видела ни одного положительного отзыва про Эмбрион. Самый дешевый центр, экономят на всем, поток, пункция без наркоза.... ужассссс!!!!!! Прием без записи.
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Вт апр 03, 2007 3:56 pm

Sista6, Спасибо,за любую инфо.А я спрашивала про пункцию без наркоза у их эмбриолога. Мне сказали,что наркоз можно делать по желанию,но он очень вреден.Я знаю что такое наркоз,я очень плохо его перенашу.Он же не местный ,а общий.И я сама решила делать без наркоза.
Знаете отзывы о клинике все разние, посмотрим.
Но все равно спасибо.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение люлю » Вс апр 22, 2007 4:55 pm

Исходя из своего опыта - категорически не советую!!!
У меня сложилось ощущение что там ни у кого не получается.
Сколько было нас в палате - ни у кого ничего не вышло, мы телефонами обменялись, а потом по очереди рыдали.
Страшно вспомнить. Нужно искать центр с хорошими эмбриологами, только так и никак иначе.
Удачи Вам в любом случае!!!
люлю
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Возраст: 53
Репутация: 1

Сообщение люлю » Вс апр 22, 2007 4:58 pm

Да, насчет пункции без наркоза - это ничего страшного.
Даже слово " терпеть" я бы сюда не применила. 5-10 минут -и пошла своими ножками. Возможно, не у всех так - тогда извините. :oops:
люлю
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Возраст: 53
Репутация: 1

Сообщение Вкусняшка » Чт май 31, 2007 12:58 pm

Как хорошо что мы туда не пошли, хотя он практически в 10 минутах от нас.
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Irina-novichok » Сб июн 23, 2007 1:31 pm

Ю-лек писал(а):Как хорошо что мы туда не пошли, хотя он практически в 10 минутах от нас.

Скажи, пожалуйста, какой центр советуешь ты?
Как я понимаю, ты где-то в ЮЗАО москвы. Не подскажешь, центр для ИИ с хорошим персоналом.
Просто я делала недавно одну ИИ в центре на Опарина и она была там неудачной. И что ужасало - так постоянные очереди там везде. Т.е. приезжая на УЗИ мониторинг перед ИИ я проводила в коридоре около 3 часов в очереди, т.к. система записи там отсутствует. :cry:
Или это норма везде?
Irina-novichok
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Re: Центр по лечению бесплодия "Эмбрион" (ул. Новатор)

Сообщение мирочка » Вс мар 22, 2009 7:07 pm

хотели делать в это клинике в 2 года назад.конечно насчет цен-то там цены очень хорошие были!Пришли мы туда,заплатили сразу(ЭКО),узи сделали,вообщем прописали нам кучу уколов для стимуляции.первый сделанный укол привел к тому что у меня закончились месячные!и из-за того что у меня они закончились,то врач сказал что надо будет делать какую-то чистку?????!!!!!!!Когда пришли на второе узи через два дня,то ....пока сидели в очереди на узи...к главному врачу подбегает женщина с ребеноком,вся такая счастливая,радостная(ну это понятно)и говорит ему:"спасибо,у нас все получилось!!!"а врач:"с какого раза-то?".она:"с 9 получилось"...вообщем услышанный разговор нас очень разочаровал. :( и мы решили отказаться от этой клиники.и заплаченные деньги нам вернули.
Изображение

Изображение
мирочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1350
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: РФ
Репутация: 15
Имя: Мирочка
Зодиак: Овен


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19