Клиники САО

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Wal » Чт май 03, 2007 5:15 pm

Sista6 , спасибо, сейчас почитаю отзывы. У Нефедовой буду делать, наблюдаюсь у нее. А про твою доктора отзывы хорошие на МАМЕ, да и так приятная на вид. Ты хочешь на протокол уже в мае? Я только в июне, числа с 13-го, на май не успеваю, анализы генетические долго делают, сегодня сдали с мужем кровь на HLA-типирование.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Wal
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Лёся » Вт май 08, 2007 10:12 pm

Эпистолярный жанр писал(а): я наблюдалась у Даниловой спасибо ей огроменное! она мою беремееность сохранила и теперь у меня моя доченька

А мне Сапрыкина О.А. :)

гость2007,

Карту выдают, все, как положено :)
Я в Диламеде наблюдалась с 2 недель Б до родов, и сейчас после тоже.
Мне там нравится. Врачи- все очень приятные, хамства никакого нет.
Изображение
Лёся
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Танюшка » Ср май 16, 2007 6:33 pm

Девочки ,сегодня мое мнение по поводу моего врача очень сильно изменилось. И я больше в эту клинику ни ногой
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение Танюшка » Чт май 17, 2007 8:43 am

Pingi, Мы договаривались созвониться на 2 д.ц. Это было воскресенье, я написала смс(с извинениями, что я беспокою) как с ней можно связаться, потом несколько раз набрала на сотовый. Ответа не последовало. Вчера я до нее дозвонилась и на меня наехали по полной программе, что я должна звонить только на рабочий телефон, хотя у нас была договоренность, что я наберу на сотовый. У меня был последний месяц после ГСГ когда можно было забеременнеть самой и нужна была опять стимуляция, а меня отправили на след. месяц и при всем при этом я должна буду записыться на прием на 2-ой д.ц. А как я могу угадать когда он будет, если у меня цикл сбился. Так что я решила, что мне такое отношение не нужно, я с ней общалась раньше и все было по другому.......Человек изменился
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение Ромашка77 » Чт май 17, 2007 7:09 pm

Лёся писал(а):
Эпистолярный жанр писал(а): я наблюдалась у Даниловой спасибо ей огроменное! она мою беремееность сохранила и теперь у меня моя доченька

А мне Сапрыкина О.А. :)

гость2007,

Карту выдают, все, как положено :)
Я в Диламеде наблюдалась с 2 недель Б до родов, и сейчас после тоже.
Мне там нравится. Врачи- все очень приятные, хамства никакого нет.


Я сейчас там наблюдаюсь, а ты там по контракту беременность вела?
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Танюшка » Вс май 20, 2007 3:07 pm

Pingi, Спасибо за пожелания, удачи и тебе. Обидно одно, что я ее знала и до этой клиники и она была другой. Жду от тебя хороших новостей. А я взяла перерыв, а осенью буду искать другого врача.
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение Sista6 » Пн май 21, 2007 11:20 am

Привет, Танюш. Не заходила на форум, поэтому ничего не писала здесь. Смутно поняла что случилось у тебя с врачом. У меня сегодня начались монстры, с утра я позвонила и записалась на завтра к Сухачевой. Я всегда звоню в клинику и без проблем дозваниваюсь, девочки на рецепции было дело сами перезванивали на сотовый. Просто я четко понимаю (сама работаю в стоматологии) , что вся запись к врачу идет через регистратуру, у нас вообще запрещено через врача записываться, например, врачи ж не дома принимают и лечат.
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение Nassy » Чт май 31, 2007 8:18 pm

Всем добрый вечер! Я лечилась в клинике "Мама". Мне нравилось, что времени на меня никогда не жалели, все подробно объясняли. Правда, пришлось на втором приеме прояснить ситуацию, что на ЭКО в ближайшие 2-3 года я не собираюсь, что мне нужна помощь в естественом зачатии. Я забеременела в первом же цикле стимуляции. Здесь сошлось все - внимание и аккуратность врача, удача и Божья воля, конечно. Наблюдалась у Нефедовой. Она мне понравилась. До сих пор переписываемся, сообщаю ей, как мы развиваемся. Нам сегодня ровно 17 неделек :o
Nassy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Медведково
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Sista6 » Пн июн 04, 2007 11:05 am

Wall, как у тебя дела?

Сообщаю новости с экошного фронта. Завтра во вторник у меня час Х- пункция клеточек, которые я вырастила в протоколе. Жутко волнуюсь, трясусь и переживаю за их качество и оплодотворение.
Пожалайте мне удачки пожалуйста.
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение Sista6 » Пн июн 04, 2007 11:07 am

Nassy, спасибо за отзыв. Многие девочки ищут отзывы о Нефедовой. :) Легкой беременности!
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение Sista6 » Чт июл 05, 2007 2:37 pm

Танюшка, Екатерина, Аля-ля девочки как у вас дела? Я пришла всех подбодрить и настроить на скорейшее известие о беременном ХГ. Я его узнала 22 числа , а 25 у меня был день рождения! Муж подарил цепочку и кулончик с маленьким аистом. Сказал, что купил давно и почему-то он был изначально уверен, что купил не зря. Как только он его купил, у него появилось какое-то предчувствие.

Завтра я должна бежать на УЗИ, где очень надеюсь увидеть маську. Регулярно сдаю ХГ, постоянно к себе прислучиваюсь, жду тошнотиков:)))))
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение Лёся » Ср июл 11, 2007 2:52 pm

Ромашка77,

Извиняюсь, давно сюда не заглядывала :(
Да, по контракту с самого начала б-ти)
Изображение
Лёся
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Larchik » Пт июл 13, 2007 7:44 am

А какие в этом Центре цены на консультации, контракты? С какими роддомами сотрудничают? Кого из врачей можете посоветовать?
Larchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: M.O.
Возраст: 50
Репутация: 5

Сообщение Лёся » Пт июл 13, 2007 1:04 pm

Larchik,

А Вы им позвоните- они по телефону все рассказывают :)
Врачи- по крайней мере те, с кем я общалась там- все хорошие.
Изображение
Лёся
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Larchik » Пт июл 13, 2007 2:23 pm

Лёся, спасибо за ответ. Я понимаю, что по телефону всё скажут и объяснят, но хочется объективного мнения и отзывов от тех, кто там лечится, наблюдается и т.д. Я уже длительное время ищу в инете, хожу сама, выбираю, т.к. в ЖК больше не пойду, хочу найти хороший МедЦентр, не могу допустить повторения случившегося с нами. Сейчас выбор стоит между "Диламед" и "ЦИР", время подходит к разрешенному планированию, хочется уже определится.
Изображение
Larchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: M.O.
Возраст: 50
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11