Клиники САО

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Foxi » Пт дек 07, 2007 11:04 am

Sista6 писал(а):Foxi, Запишитесь на первчику, тел клиники 969 24 24 . Мне кажется что сейчас даже по субботам в выхи можно попасть на первичку.

Спасибо! А вы туда обращались? Как ваши впечатления?
Изображение
Foxi
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 2

Сообщение Sista6 » Ср дек 12, 2007 9:53 am

Foxi, я в маме наблюдалась и готовилась к протоколу. После чего начала ЭКО там же. Впечатления самые наилучшие, даже только от того что протокол удачный. Приходите к нам на www.РЕКЛАМА, это такой же форум и там очень много девочек общается из мамы. Заходите в ЭКО-клубные топики, далее идете в топик МАМА. У меня там ник точно такой же (Sista). Я там часто бываю и девочки очень отзывчивые, всегда вам все подскажут, расскажут и совет дадут.
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение Tusik_S » Пн дек 17, 2007 11:40 pm

Я туда заехала один раз, на мой вопрос о том, как у них принимает репродуктолог, на меня регистратор очень странно посмотрела, буд то я к ним за фруктами или грибами пришла. Оказалось, такого врача нет :shock: Что ж это за центр планирования семьи и репродукции, если репродуктолога там нет??? :evil: Просто так они не принимают, надо обязательно брать направление из ЖК, а какой смысл, если там сидят те же врачи-гинекологи, что и в районной ЖК? больше я туда попасть не пыталась, не вижу смысла.
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

"Дети из Пробирки" СВАО

Сообщение Мультяша » Пн мар 02, 2009 4:52 pm

наблюдаюсь там с 2007 года. очень довольна.
скажите, кто-нибудь там был на консультации? на лечении? на ЭКО или ИИ?
интересны ваши отзывы, т.к. после длительного перерыва снова собираюсь туда обратиться
мой рассказ о родах viewtopic.php?t=17464

Мэри Кэй, Москва

— Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Счастливым.
— Ты не понял вопроса..
— Вы не поняли ответа!!!
Мультяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19437
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 39
Репутация: 2129
Зодиак: Телец
Детишки: дочь

Пред.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20