"Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

"Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Ольга2302 » Чт мар 15, 2007 11:56 pm

Женский центр и отделение ЭКО - впечатление серьёзной специализированной клиники, врачи-репродуктологи из Центра планирования с Севастопольского проспекта (ЦПСиР).По имеющейся у меня информации, у них одна из самых низких цен в Москве на ЭКО - 27000 руб.(сама манипуляция).Ещё и при первичной консультации делают бесплатное УЗИ.
Кто нибудь слышал о этой клинике?Поделитесь информацией.
Ольга2302


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс апр 08, 2007 10:31 pm

Sista6 писал(а):Это которая Клиника на Бутырке:))))))))))) ??? В здании бывшего завода?

Да, Клиника Здоровья на Бутырке, вьезд непосредственно с ул. Бутырская, её видно с трассы (сразу за небольшим восстанавливаемым храмом). Помещение - часть бывшего завода, переоборудованное и отремонтированное. Кстати, я была там на консультации. Мне очень понравился интерьер клиники (лучше я в мед. учреждении не видела). И персонал внимательный. А цены - действительно низкие, в т. ч. спермограмма 550 руб. при условии, что эмбриолог дает заключение в день исследования (при вас), по вторникам. Низкие цены на ЭКО и др. я думаю ненадолго.
Гость


 
Репутация:

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Тоня2 » Вт апр 24, 2007 9:04 pm

Ольга2302 писал(а):Женский центр и отделение ЭКО - впечатление серьёзной специализированной клиники, врачи-репродуктологи из Центра планирования с Севастопольского проспекта (ЦПСиР).По имеющейся у меня информации, у них одна из самых низких цен в Москве на ЭКО - 27000 руб.(сама манипуляция).Ещё и при первичной консультации делают бесплатное УЗИ.
Кто нибудь слышал о этой клинике?Поделитесь информацией.

Я сейчас обследуюсь в этой клинике по поводу бесплодия. Меня готовят на ЭКО. По ценам всё верно. Я наблюдаюсь у Яночкиной Т. Г. Она точно с ЦПСиР. Другие доктора вроде тоже (точно не знаю). Мне нравиться отношение к пациентам: нет очередей, спешки. Консультации по часу. Хороший ремонт. Есть и минус - мало информации о ней в форумах.
Тоня2
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 0

Сообщение Тоня2 » Чт май 03, 2007 8:36 pm

Не так уж и мало у них пациентов. Меня устраивает, что принимают по выходным и до 21-00 в простые дни, а то не наотпрашиваешься с работы. Хочу ещё дополнить своё сообщение: на меня завели клиентскую страницу на РЕКЛАМАе клиники, где пишется моя программа и дублируются назначения. А потом можно будет задавать вопросы. Девочки, пациентки этой клиники, отзовитесь.
Тоня2
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Чт май 10, 2007 1:37 pm

Тоня2, приветик, я тоже наблюдаюсь в этой клинике у Яночкиной.По предварительным данным меня пустят в протокол в конце мая. По ценам все правильно,вот только мне не нравиться,что прием 850р.,а узи 1000р,вот и получаеться что если тебе надо раз .....несколько прийти и пронаблюдаться,то выложишь ты за раз почти 2 тыс.р. мне кажеть это гороговато.А так мне все нравиться. Кто нибудт еще что нибудь расскажет,может кто-то уже имеет результат по сделанному там Эко????Тоня2, к тебе вопрос, тебя долго готовят? или только начали сдавать анализы?
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение olga2302 » Вс май 13, 2007 10:01 pm

Привет всем. Настёнкин, а УЗИ будут делать при каждом посещении? Я так поняла, что пока обследуешься - платишь за консультации. А как контракт заключаешь на ЭКО, ИКСИ и т.д., консультации и ЭКО входят в стоимость контракта ( в 27 тысяч по ЭКО).
olga2302
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Пн май 14, 2007 2:55 pm

olga2302, Да все прально, пока ты просто подлечиваешься,то прием всегда платный.А как только договор и протокол,то платишь 27тыс, и ходи хоть каждый день.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Матвейка » Пн май 14, 2007 7:08 pm

мда... посмотрела я цены в вашей клинике. Мне бы где-то в сотню всё обошлось вместе с лекарствами. А так у себя я 150 заплачу.. :x
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение маша смелова » Вс июн 17, 2007 5:42 pm

Настенкин, по поводу неограниченного количества консультаций и УЗИ во время протокола ты точно уверена?Просто я на их РЕКЛАМАе смотрела цены и увидела, что программа ЭКО за 27.000 руб. включает в себя фиксированное количество консультаций врача и УЗИ.Я так поняла, что если потребуются дополнительные, то придется еще доплачивать.
И еще девчонки, вопрос такой:как в этой клинике со временем у врачей?Так как практически все врачи этой клинике параллельно работают в ЦПСиР.Я хотела записаться на прием к Коновальчиковой, а она принимает только 2 дня в неделю по два с половиной часа.Это так мало! А если во время протокола возникнет необходимость в дополнительной консультации, придется топать к другому врачу?
от слез да плача бежит удача, а кто и в горе смеется, тому все удается!
маша смелова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Московская область
Репутация: 30

Сообщение Надюшка_ » Вт июн 19, 2007 3:45 pm

девочки скажите пожайлуста точный адрес и телефон. Я делала ЭКО в Альтравито отдала почти 120 тыс. попытка была неудачной. Буду пробывать второй раз
Надюшка_
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Камышин
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Вт июн 19, 2007 10:54 pm

Надюшка_, тел . тел.: 602 50 25 и их РЕКЛАМА

www.РЕКЛАМА
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение olga2302 » Вт июн 19, 2007 11:19 pm

Привет всем!
маша смелова, насколько я знаю, все приёмы врача во время протокола бесплатно, доплачивать за лишнии консультации не придётся.
А Коновальчикова действительно в клинике прнимает не каждый день и желающих к ней много. Она больше в ЦПСиР принимает. Ей , в случае необходимости, можно позвонить и приехать на консультацию туда, наверное.
Мне мой доктор (Старкова О. В. ) дала свой номер мобильного телефона на всякий случай.
olga2302
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение Надюшка_ » Ср июн 20, 2007 4:02 pm

Спасибо что ответила на мое сообщение. Я сегодня съездила на кансультацию. Меня принела Каширова. Я хочу спрасить есть в этой клинике положительные результаты. и как ты узнала на счет клинике. Буду ждать ответа. Спасибо
Надюшка_
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Камышин
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Ср июн 20, 2007 5:30 pm

маша смелова, приветик, что касаеться Коновальчиковой. Я пыталась к ней попасть три раза, и все три раза меня вместо нее принимала Яночкина, она зав.отделением, после третьего пролета,я решила что останусь у Яночкиной. Я уверена что Коновальчикова очень хороший специалист,но мне нужна уверенность,что мой врач меня не подведет и не разорветься между двумя клиниками. Яночкина всегда на месте и никогда не опаздывает, это покрайней мере при мне. :twisted: А что касаеться самой клиники и 27 тыс. В эти деньги входят то количество узи и приема врача,которое понадобытся.Даже на РЕКЛАМАе у них не указано количество раз, а если бы это было, то на это бы обратили внимание.Это мое мнение. Сама клиника в целом уютная и чистенькая :)
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Ср июн 20, 2007 5:33 pm

Надюшка_, мне кажеться нужно смотреть на результаты не клиники, а врача к которому ты попала. Вот я точно знаю, что у Коновальчиковой есть наглядный пример - это наша Мишель :twisted: ей кстати уже через месяц рожать. Но Яноскину хвалят не меньше, так что желаю тебе удачи :)
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron