"Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Дервиз » Вт авг 18, 2009 1:13 pm

Конфетка писал(а):Дервиз
Приходи к нам в болтушку, мы поддержим!!! viewtopic.php?f=168&t=21313&start=0

Спасибо, но я уже не попадаю в вашу счастливую болтушку. У меня пролёт ХГЧ меньше 1. :cry:
Дервиз
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Подарки: 2
Колясочка (1) Пустышки (1)
Возраст: 50
Репутация: 19
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: уже в животике

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Варвара » Ср окт 14, 2009 5:58 pm

Здравствуйте! :) Тоже решилась пообщаться. Мы пришли в Клинику Здоровья по рекомендации, попали к Яночкиной Т. Нам её посоветовали как грамотного специалиста, но после первого же приема впечатления оказались не приятные. Во-первых, около кабинета сидело много народу и приглашать нас не торопились. Вообщем обычный поток, никакого уважения и сочувствия. После ее приёма у меня остались ужастные впечатления! Очень высокомерная, нагловатая, грубо разговаривала, такое впечатление, что ей нет никакого дела до нашей проблемы. Я бы не советовала к ней записываться, там есть много других хороших докторов, которые более внимательные и грамотные. Поверьте, я не один раз там побывала!!! :shock:
Варвара
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Варвара
Зодиак: Дева

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Конфетка » Сб окт 17, 2009 7:52 pm

Варвара
Вы знаете, вот читаю я ваше высказывание по поводу Татьяны Геннадьевны и не могу поверить, что все это негативные слова именно про нее. Я наблюдалась у нее в течении полу года, у меня она вызывала только хорошее впечатление и позитивные эмоции. Как врач-она знающий и опытный специалист, как человек- она очень приятная в общении и милая женщина.
А по поводу народа-да, его много, но не всегда, я не скрою и мне приходилось ждать в очереди, хотя приходила к своему назначенному времени, но ведь это не главное, самое главное, что за тем- чем я пришла к Татьяне Геннадьевне, я получила, за что огромное ей человеческое, женское СПАСИБО!!!
Изображение
Изображение
Конфетка
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7428
Подарки: 25
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 23
Имя: Юля
Зодиак: Лев
Детишки: Королевская парочка. 28.10.2009г.

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Лизи » Сб окт 17, 2009 8:11 pm

Варвара писал(а):Здравствуйте! :) Тоже решилась пообщаться. Мы пришли в Клинику Здоровья по рекомендации, попали к Яночкиной Т. Нам её посоветовали как грамотного специалиста, но после первого же приема впечатления оказались не приятные. Во-первых, около кабинета сидело много народу и приглашать нас не торопились. Вообщем обычный поток, никакого уважения и сочувствия. После ее приёма у меня остались ужастные впечатления! Очень высокомерная, нагловатая, грубо разговаривала, такое впечатление, что ей нет никакого дела до нашей проблемы. Я бы не советовала к ней записываться, там есть много других хороших докторов, которые более внимательные и грамотные. Поверьте, я не один раз там побывала!!! :shock:

После таких слов у меня возникло впечатление,что вы были не у ТГ. Просто не верится. Именно за граммотность,тактичность,индивидуальный подход уважение и массу внимания и времени,мы благодарны ТГ. И пришли мы к ней после 4 разных докторов и 5 пролетных протоколов.
И поверьте,что тоже были не один раз. И кстати,имели 2 беременности в двух протоколах и сейчас счастливые родители. Так,что просто невозможно выразить словами благодарность Татьяне Геннадьевне!!!
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение LinaB » Вс окт 25, 2009 2:17 pm

Варвара
Вы зарегистрировались и зашли "пообщаться" не на тот форум. Здесь Вас не поддержат. К счастью, здесь очень много будущих и счастливых мамочек, которые ждут или уже зебеременели у Татьяны Геннадьевны. И спасибо ей за то, что она есть. Конечно, есть другие доктора в клинике Здоровья. Все они очень хорошие специалисты. Никто даже спорить не будет. Но очереди почему то у кабинета Яночкиной. :lol: Наверное потому, что все так как Вы написали :laugh: :laugh: :laugh: . Вам самой то не смешно?
А любят Яночкину именно за неравнодушие, за то, что тебя помнят по имени и все твои болячки. За то, что можно всегда позвонить и посоветоваться. За то, что посоветует где подешевле купить лекарства или сдать анализы. И за многое многое другое. И сидят в очередях. И ждут. :twisted: И результат не заставляет себя долго ждать.
А Вам, наверное, нужно выбрать другого врача, у которого не будет очередей. Вот только опыта у таких врачей значительно меньше. А в нашем деле ОПЫТ имеет очень важную роль. Потому что схемы протоколов, поддержек и др вырабатываются путем научных знаний и экспериментов. Так что мы лучше в очереди посидим (завтра иду в очередной раз). :shy: А Вам - УДАЧИ!!!
Изображение
LinaB
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2728
Подарки: 7
Аист (1) Бутылочка (1) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 19
Имя: Лина
Зодиак: Рак

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение abrikosik » Вс окт 25, 2009 2:56 pm

Добрый день всем! У меня это 2-е эко ,в декабря 2008 было первое эко к сожалению ничего не получилось мои малыши после переноса не прикрепились ко мне :( сейчас я в длинном протоколе мой врач Яночкина Т.Г. можно сказать прошел год после первого и когда я зашла к ней в кабинет в сентябре этого года ,она узнала меня и назвала меня по имени,мне она очень нравиться,говорит четко,ясно,на все мои и мужа вопросы отвечает и на моб.звонки тоже (когда было 1 эко) ,и как специалист она мне нравится,а насчет очередей,то я считаю что к такому врачу и не грех и посидеть.В общем я довольно своим выбором. 8)
abrikosik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Подарки: 1
Колясочка (1)
Репутация: 7
Имя: Туся
Зодиак: Рыбы

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Liona » Вт ноя 03, 2009 1:19 pm

Всем привет!
В клинике Здоровья можно и просто обследоваться. Я наблюдалась у Кашировой Т.В. больше года. Сначала сдавала все анализы, проверяла трубы на проходимость, делала ИИ ... как говорится любой каприз за ВАШИ деньги :happy:
В итоге сделала ЭКО и в первом же протоколе положительный результат! :twisted:
Сейчас души не чаю в своем сыночке :heart: ! Что это было потерянное время и деньги? Или просто не пришел тот час?
Одним словом я МАМА и Я счастлива!
Всем желаю испытать это счастье! Удачных протоколов!!!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Изображение
Изображение
Liona
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 2
Зодиак: Лев
Детишки: Сынок

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Irisochka » Сб ноя 14, 2009 1:59 pm

Всем привет!
Я сейчас обследуюсь у Коновальчиковой, собираю необходимые анализы... Читала очень много положительных отзывов о ней. До этого была в Маме, но мне там не понравилось...
Желаю всем удачи!!
Irisochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Подарки: 2
Погремушка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 40
Зодиак: Водолей
Детишки: Скоро будут))

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Korobochek » Сб ноя 21, 2009 8:45 pm

Я тоже в восторге от Яночкиной. Хотя и наблюдалась у Коновальчиковой, Яночкина часто к нам присоединялась.
НО: сейчас моя очень хорошая подруга по моему совету обратилась к Яночикной и... НЕДОВОЛЬНА. Не буду описывать, что ей не нравится, но это подтверждает аксиому, что из каждого правила есть исключения. Даже элементарная человеческая неприязнь (всем нравится, а мне нет, и ничего с собой поделать не могу) может быть поводом, чтобы обратиться к другому врачу.
Изображение
Изображение
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение анютины глазки » Ср янв 27, 2010 11:14 pm

Девчата, привет!
Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться, чтоб был и репродуктолог хороший, и эндокринолог в одном?
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение ЖдущаяАиста » Вс фев 07, 2010 1:09 am

Я была на первом приеме у Яночкиной 03.02.2010г Мне она понравилась-молодая,общаться легко,даже при заполнении карточки,чувствовалось,что человек вслушиваеться в то,что ты говоришь,а не просто тупо записывает твои ответы на бумагу!Посмотрим чего будет дальше...
Изображение
ЖдущаяАиста
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 2
Имя: ЖдущаяАиста
Зодиак: Дева

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Olenka77 » Пн фев 15, 2010 2:08 pm

Всем привет! Девчонки, а есть кто обследовался у Покормляк Е.Ф.. Была на приеме один раз и попала к ней, с первого взглада очень милая, может быть кто то знает, а то перерыла весь инет и никаких отзывов :(
Olenka77
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 3
Зодиак: Дева
Детишки: очень хочется...)))

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение angel_e » Чт фев 18, 2010 3:42 pm

Добрый день. У нас стаж уже 7 лет :crying: , но хотелось бы предпринять последнюю попытку самостоятельно. на ЭКО пока не созрели. Может посоветует кто хорошего лечащего врача из женского центра, или к Яночкиной так же можно обратиться. И делают ли при клинике Лапару . Заранее спасибо.
angel_e
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: angel_e
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аист по дороге заблудился

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Зеленоглазая » Пт фев 19, 2010 3:05 pm

angel_e, в КЗ делают и лапароскопию и гистероскопию (и другие манипуляции). Цены можно посмотреть на их РЕКЛАМАе :twisted:
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Ланнета » Пн мар 29, 2010 12:11 pm

Добрый день. Девочки собираюсь ехать в КЗ, подскажите как туда лучше добраться на общественном транспорте. :)
Изображение

Изображение
Ланнета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 2
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог
Детишки: доченька Катюша

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7