"Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение julianel » Вт май 18, 2010 6:41 pm

Девочки, я тоже в клинике здоровья делала 2 ЭКО, но решили попробовать лапору. Кто нибудь делал лапороскопию в здоровье???
Изображение

Изображение
Изображение
julianel
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7783
Подарки: 19
Бутылочка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юля
Зодиак: Лев
Детишки: 3 сына у меня!!

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Лупетта » Вт сен 07, 2010 8:23 am

Доброго времени суток уважаемым форумчанкам!
у меня в данный момент стоит выбор: ЭКО на Бутырской или в ЦПСР на Севастопольском. Врач выбран - Коновальчикова, она работает и там, и там. Опыт общения с ЦПСР есть, так что знаю с чем столкнусь там, но мне до него ехать далековато. Бутырская поближе, но как там клиника? Чисто? А мед. техника хорошая? Очереди большие? есть ли у них лаборатория, если есть - хорошая? Вобщем, кто может что-нибудь рассказать о "гарнире" - буду очень признательна!!
Лупетта
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Korobochek » Вс сен 12, 2010 8:54 pm

Лупетта писал(а):Доброго времени суток уважаемым форумчанкам!
у меня в данный момент стоит выбор: ЭКО на Бутырской или в ЦПСР на Севастопольском. Врач выбран - Коновальчикова, она работает и там, и там. Опыт общения с ЦПСР есть, так что знаю с чем столкнусь там, но мне до него ехать далековато. Бутырская поближе, но как там клиника? Чисто? А мед. техника хорошая? Очереди большие? есть ли у них лаборатория, если есть - хорошая? Вобщем, кто может что-нибудь рассказать о "гарнире" - буду очень признательна!!

У меня тоже врачом была Коновальчикова. Мне больше понравилось КЗ, однозначно - чисто, тихо, народа мало (был 2007 год, может, что изменилось с тех пор). На Севастопольском вообще не понравилось (наблюдалась там месяца 3-4 до ЭКО).
Изображение
Изображение
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Ёжиk » Пн дек 27, 2010 3:51 am

Девочки, подскажите как добраться до КЗ своим ходом???
Изображение На небе облако-рай.. Поди его угадай…
Найти, понять и узнать невозможно,
Какого цвета и где, скажи, пожалуйста, мне!
Скорее там, где сыскать невозможно…
ИзображениеИзображение
Ёжиk
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 251
Подарки: 4
Колясочка (1) Kitty (1) Букет ромашек (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 46
Репутация: 146

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Зеленоглазая » Чт дек 30, 2010 8:56 am

Ёжиk, если подробно
на метро до ст. Дмитровская, выход один - 2-3й вагон из центра. Из стеклянных дверей направо. Выходите - перед Вами ул. Бутырская. По ней пешком "в центр" (ж/д мост должен оказаться за спиной). Пешком минут 10. Можно на автобусе или тролейбусе, но напротив КЗ нет пешеходника, все равно обходить. Пешком имхо быстрее. :twisted:
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Ёжиk » Сб янв 01, 2011 1:52 pm

Зеленоглазая
спасиб))) от Савеловской тоже можно пешком дойти, мин 10.
Изображение На небе облако-рай.. Поди его угадай…
Найти, понять и узнать невозможно,
Какого цвета и где, скажи, пожалуйста, мне!
Скорее там, где сыскать невозможно…
ИзображениеИзображение
Ёжиk
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 251
Подарки: 4
Колясочка (1) Kitty (1) Букет ромашек (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 46
Репутация: 146

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Нота! » Чт янв 27, 2011 2:33 pm

Привет всем! Я вот тоже вроде как тут, в КЗ у Яночкиной! Приятная очень! 4 феврвля еду на УЗИ на осмотр! Это только начало? :tsss:
Нота!


 
Репутация:

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Solominka » Пт фев 04, 2011 3:31 pm

Korobochek писал(а): Мне больше понравилось КЗ, однозначно - чисто, тихо, народа мало (был 2007 год, может, что изменилось с тех пор).

Нет, не изменилось. С сестрой туда ходила в декабре, пришли по записи - без каких-либо задержек все прошло.
Клиника новая, чистая, все оборудование современное (в ноябре, вроде бы, новое УЗИ ставили, нам в регистратуре похвастались :)).
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Oxana777888 » Вс фев 20, 2011 1:35 pm

Раскручивается клиника на Бутырской. Через интернет живем, можно на улицу не выходить.
Так вот на Бутырской есть врач, как и везде, и в немалом количестве на сегодняшний день, которая шибанет вас словом медицинским. Сложным, но на психику действует. А когда человеческая психика у врача в руках, то он ощущает полную свободу действий и самоуверенность полноценную. Как и в любых отношениях, собственно говоря. Психологически ослабленный на время или на всегда человек или существо живое - это хороший корм в любой среде выживания.
Есть врачи, которые наоборот вашу психику на ноги ставят, но среди гинекологов не видела. Среди травмотологов да.
Oxana777888
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 6
Имя: Оксана
Зодиак: Лев

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение Oxana777888 » Ср мар 02, 2011 10:08 am

Не знаю как можно доверять врачу, которая разрывается на несколько клиник или катастрофически недоступна. Также поступает Калиника Е.А. из АРТ-ЭКО. Никому не посоветую, если есть желание хотя бы пожить еще немного. Женщина набивает себе цену и весь персонал это поддерживает. Только у эмбриолога хватило ума извиниться. Вместо психиатрической больницы или лишения лицензии Калинина еще и заведует и очереди к себе создает.
Oxana777888
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 6
Имя: Оксана
Зодиак: Лев

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение julianel » Ср дек 14, 2011 11:34 am

Сейчас, когда моему мальчику уже 5-й месяц, пишу про клинику здоровья.
Когда узнали, что у меня есть деньги и нет 7 лет ребенка, как же они меня раскручивали.. по полной программе. Итого 4 попытки эко без результата.
Когда я все таки решила эту клинику оставить, я была как под гипнозом, вообще не хотела менять врача и клинику, думала, что беготня по всем врачам ничего не принесет.Обратилась на Опарина, в репродукцию. Там меня посмотрели, врач, я ей руки готова за мальчика целовать, назвала меня дурой и сказала делай лапару. Причем в КЗ мне про лапару вообще не говорили, говорили что не поможет.. А на опарина в принципе в репродукции тоже делают ЭКО и за большие деньги, но врач когда меня посмотрела и увидела всю мою историю, сказала что эко мне даже и не надо делать
в сентябре я сделала лапару на опарина, платно за 70 000 руб потом один цикл пропустила, пришла опять в репродукцию меня стимульнули, и я забеременела. Причем врач меня по крупицам собирал мне мою гормональную систему.ю То убавить, это не надо, это рано еще, это увеличить.. Так мне востанавливали впервые гормональную систему. При эко такого вообще не было.
Изображение

Изображение
Изображение
julianel
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7783
Подарки: 19
Бутылочка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юля
Зодиак: Лев
Детишки: 3 сына у меня!!

Re: "Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Сообщение lubbox » Вт янв 10, 2012 3:37 pm

julianel писал(а):Причем в КЗ мне про лапару вообще не говорили, говорили что не поможет.. А на опарина в принципе в репродукции тоже делают ЭКО и за большие деньги

Здравствуйте, julianel
Расскажите пожалуйста поподробнее, если это возможно.
Почему про лапароскопию в КЗ не шла речь? На какой факт, доктора ссылались?
lubbox
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: lubbox
Зодиак: Овен

Пред.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron