"Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение маша смелова » Ср июн 20, 2007 7:52 pm

Настенкин, приветик!Спасибо, что ответила! :)
Ой,а ты прямо записывалась к Коновальчиковой, приезжала на прием, а там вместо нее Яночкина?Я к ним на прошлой неделе звонила, меня без проблем собирались к Коновальчиковой записать, но я узнала, что она по выходным не принимает и решила до отпуска не записываться. А Яночкина тебе тоже нравится?
А у тебя какие проблемки, что ты к ним пошла?
от слез да плача бежит удача, а кто и в горе смеется, тому все удается!
маша смелова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Московская область
Репутация: 30

Сообщение olga2302 » Пт июн 22, 2007 5:38 pm

Надюшка_ писал(а):Спасибо что ответила на мое сообщение. Я сегодня съездила на кансультацию. Меня принела Каширова. Я хочу спрасить есть в этой клинике положительные результаты. и как ты узнала на счет клинике. Буду ждать ответа. Спасибо

Мне моя врач сказала, что есть положит результат ХГЧ у пациенток. Кстати у Кашировой - тоже.
О клинике я узнала в интернете, на РЕКЛАМАе семейной страховой компании. Зацепила стоимость ЭКО - 27 тысяч. После перв. консультации - осталась в клинике, вроде всё устраивает.
olga2302
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение Надюшка_ » Сб июн 23, 2007 5:44 pm

Приветик всем я решила себе дать месяц отдых организму. В августе месяце опять начну у Кашировой. Хоть и моложе меня. Мне хочется чтобы внимание уделяли только мне. А главное это результат. Жду ответа. Хочу узнать у кого с когого раза получилась?
Надюшка_
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Камышин
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение olga2302 » Ср июн 27, 2007 12:33 pm

Привет всем!
Девочки, пациентки этой клиники - откликнитесь! У кого есть положительный результат после переноса? Оксана Валентиновна сказала, что уже есть беременности в клинике. С её слов такой быстрый и хороший результат говорит о качественной эмбриологии в К.З. (и само-собой + умение врачей-репродуктологов).
olga2302
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Ср июн 27, 2007 4:40 pm

маша смелова писал(а):Ой,а ты прямо записывалась к Коновальчиковой, приезжала на прием, а там вместо нее Яночкина
да я записалась на прием, и когда приехала то мне сказали что Коновальчикова задерживается на Севостопольском, и ко мне спустилась Яночкина. Она предложила подождать или воспользоваться ее услугами. Я согласилась. А после еще двух пролетов попасть к Коновальчиковой, окончательно осталась у нее :twisted:
маша смелова писал(а):А Яночкина тебе тоже нравится?

маша смелова, Ты знаешь, когда я туду шла я не знала ни о одной из врачей ничего. Т.е. мне было все равно кто это Яночкина или Коновальчикова,т.к. мне нужна была уверенность во враче и личная симпатия :twisted: Так что Яночкина мне симпатична :twisted:
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Ср июн 27, 2007 4:44 pm

Надюшка_, понимаешь, я считаю что за такие деньги, согласитесь совсем не маленькие, нам должны уделять должное внимание и держать нас в курсе дела :twisted: и нет так что пришел, а тебя бегом глянули и выпроводили :evil:
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение маня-маманя » Ср июн 27, 2007 5:12 pm

РЕКЛАМА://www.probirka.org/forum/index.php ... 2a59b4af09 :o :o :o :o может повторюсь
Мне там очень нравится!!!!!!!
маня-маманя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: МОСКВА
Возраст: 42
Репутация: 12

Сообщение Motherhood » Пт июн 29, 2007 9:46 am

Привет, девочки!
Правда, я делала ЭКО не в Здоровье, а на Севастопольском, но сути это не меняет, т.к. доктора одни и те же. Доктор - Коновальчикова Т.Л., она действительно замечательный доктор и хороший человек.
Так что не опускайте руки, обязательно все получится. :baby:
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение olga2302 » Пт июл 06, 2007 4:50 pm

Привет всем! Я на пробирке вычитала, что у Старковой О. В. маленькая дочка, 2 годика. Какая молодец! Всё успела: и доктор мед. наук, и врач хороший и ребёночка родила, да и просто красивая женщина. А никто не знает, есть ли у неё старшие дети?
olga2302
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение Тоня2 » Пт июл 13, 2007 8:06 pm

Привет всем!
Девочки, пациентки Клиники Здоровья! У кого есть хорошие новости, поделитесь. Я читала на "пробирке", что беременности в клинике есть, и не мало. Я тоже мечтаю к вам присоединиться.
У меня был перенос позавчера двух деток. Сейчас молюсь и накачиваюсь прогестероном, чтобы прижились во мне. Мне перенесли дорощенных до 5 дней. Кому-то переносили 5-ти дневных эмбриошек в Клинике Здоровья? Я слышала, что это довольно новый метод и не везде применяется, а только там, где хорошее оборудование у эмбриологов и достаточный опыт.
Настёнкин, как твои дела?
olga2302, я лечусь у Яночкиной Т. Г., но Старкову видела к клинике. Действительно, интересная женщина, и молодая, хоть и профессор.
Я считаю, что и Яночкина Т. Г. молодец: тоже молодая, а уже зав. отделением, отзывы о ней в интернете замечательные.
И ко мне отношение было внимательное: всегда на телефоне, на любой вопрос отвечает. А пункцию мне делела сразу после прилета с конференции, прямо из аэропорта приехала на работу, а потом ещё и в Центр Планиования на Севастопольский поехала на операцию. Кто ещё лечиться у Яночкиной - напишите. Её пациентки есть на пробирке.ру в топике клиники, как здесь. А ещё на этом форуме, в топике ЭКО, ИКСИ: Где можно в Москве сделать ЭКО...
Присоединяйтесь!
Тоня2
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 0

Сообщение Leka » Вт июл 24, 2007 12:28 pm

olga2302,
Старкова чудный врачь и человек! Я ей доверяю во всем специалист она отличный! Я за все эти годы лечения стала очень мнительной, перепроверяю каждое назначение по нескольку раз, ниразу я не заметила каких либо недочетов во всех действиях Оксаны Валентиновны. Она талантливый врач:-) И у нее старший сын учится в институте;-)
Leka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Тоня2 » Вт июл 24, 2007 1:59 pm

Настёнкин, привет!
Нет, это была не я (в смысле 13 июля в клинике). Мне же перенос делали 11 июля. А 13.07 я в клинику не приходила. Но всё равно здорово, что мы почти вместе в протоколе и на пункции.
:) Вчера узнала свой ХГЧ! 814!!! :) Яночкина сказала, что идём на двойню! :) Если бы можно было, прыгала бы до потолка... Не могу сказать, что замечательно себя чувствую. Но вроде пока всё в рамках дозволенного (побаливает живот, температура повышается, слабость...) Хотя всё это ерунда, по сравнению с главным. Я из форумов узнала, что многие девочки не с первой попытки беременеют...Значит, мне повезло. :) Теперь главное чтоб выкидыша не было!
Как твой результат, Настёнкин? Ты когда сдаёшь ХГЧ? Как ты себя чувствуешь? Удачи тебе. :!:
Тоня2
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 0

Сообщение Bredka » Сб июл 28, 2007 9:52 pm

Я тоже в этой клинике!!!
Изображение
Bredka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 42
Репутация: 27
Зодиак: Стрелец
Детишки: Артемка и Аленка!

Сообщение Лизи » Вс июл 29, 2007 8:05 pm

Bredka писал(а):Я тоже в этой клинике!!!

И я записалась на август. Поедем из Питера.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Зеленоглазая » Вс июл 29, 2007 8:16 pm

Девочки привет!

Скажите, а если в этой клинике просто начать с нуля - т.е. не в своей ЖК. Мы хотим ребенка, но пока никакие анализы не сдавали.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2