Клиника Данимед на Серпуховской (Тульской)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение __Катерина__ » Вт мар 27, 2007 8:00 am

Ирина Кa, я записалась к Смирновой Наталье Юрьевне. А ты у кого?
Изображение
__Катерина__
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение __Катерина__ » Вт мар 27, 2007 8:02 am

Хотя мне еще советовали Ларису Юрьевну из 11 больницы. Говорят, очень хороший врач :)
Изображение
__Катерина__
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ирина Кa » Ср мар 28, 2007 10:16 am

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср мар 16, 2011 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение __Катерина__ » Ср мар 28, 2007 10:25 am

Ирина Кa писал(а):я наблюдаюсь у Вольной Аллы Витольдовны

хороший врач?
Изображение
__Катерина__
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ирина Кa » Ср апр 11, 2007 3:04 pm

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср мар 16, 2011 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение Magic » Пт май 04, 2007 2:10 pm

Привет, девчонки!!!
Действительно 11 больница одна из лучших по Москве. Я там лежала уже 4 раза за последние 2 года. Сейчас собираю анализы на лапару. И все это время лежала у Тинаевой Татьяны Зауровны, врач- гинеколог-эндокринолог (плюс хирург, просто гинеколог и вообще очень хороший человек).
За все это время она стала для меня близким человеком и всегда помогала, подсказывала, когда что-то мы не понимали.
Могу сказать только хорошее о больнице. 8)
Magic
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ирина Кa » Вс июн 03, 2007 8:23 pm

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср мар 16, 2011 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение Росинка » Сб дек 01, 2007 5:51 pm

Ирина Кa, а ты наблюдаешься у Вольной Аллы Витольдовны в "Данимед" или в самой гинекологической больнице № 11? Я была у нее на приеме 1 раз в "Данимед". Понравилось :twisted: Вот думаю стоит ли выпрашивать в ЖК направление в 11 больницу (чтоб бесплатно наблюдаться). Но в больнице, наверное, принимают в первой половине дня? (для меня это проблематично).
А еще я вычитала на их РЕКЛАМАе, что они по субботам работают. А в регистратуре мне сказали, что это устаревшая информация и суббота у них выходной... Эххх, я так надеялась именно на субботу. Ну да ладно, теперь попробую успеть после работы добежать.
Росинка
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва, Чертаново Южное
Репутация: 0

Сообщение Ланнета » Ср май 14, 2008 10:34 am

Я записалась на прием к Вольной Алле Витольдовне. Подскажите она специалист хороший?
Изображение

Изображение
Ланнета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 2
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог
Детишки: доченька Катюша

Re: Клиника Данимед на Серпуховской (Тульской)

Сообщение Натас » Ср авг 11, 2010 10:01 pm

Привет всем. Что-то на этом форуме больше никто ничего не пишет. А я вот собираюсь тоже пойти в "Данимед" и хотела подробней узнать к какому лучше врачу записаться по причине бесплодие (уже 5 лет стараемся), поменяла много врачей, но никто ничего не нашел, мол всё в порядке. Хочу хорошего врача. И подробней о ценах и особенно про лапароскопию. В общем кто после долгих попыток там забеременел и какого врача наблюдался. очень нужна ваша помощь.
Натас


 
Репутация:

Re: Клиника Данимед на Серпуховской (Тульской)

Сообщение Чери » Сб сен 03, 2011 6:12 pm

А я в этой клинике разочаровалась. Мне знакомые очень советовали глав. врача клиники Данимед. Смирнову Наталью Юрьевну. Наблюдалась у нее года 4, потратила кучу денег, по ее рекомендации перенесла лапораскопическую операцию - и ничего. Похоже просто на вытягивание денег - приемы у нее очень дорогие, при этом даже при наличии записи за 1-2 месяца я однажды просидела в очереди 7 часов!!!! Теперь буду делать ЭКО, но уже под наблюдением другого врача (в ЦПСиР)
Чери


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5