Институт Маркеса. Испания, Барселона.

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Институт Маркеса. Испания, Барселона.

Сообщение Elfa » Вт май 10, 2011 1:13 pm

Добрый день! Живу в Испании, в Барселоне. Если кого интересуют испанские клиники репродуктивной медицины, то могу посоветовать Институт Маркеса. Полгода назад моя подруга родила двух замечательных мальчишек. Забеременеть удалось с первой попытки, во время беременности никаких осложнений не было, кроме недолгой депрессии. Правда, благодаря психологу, работающему в этой же клинике, все обошлось довольно-таки быстро.
Я с ее легкой руки тоже решила пойти в эту клинику для обычного наблюдения у гинеколога.
Сыграло роль то, что там есть персонал, говорящий по русски. Я владею испанским свободно, но порой есть разные медицинские термины, которые можно понять неправильно. Из многих стран приезжают люди в Испанию, так как здесь самые мягкие законы, касающиеся ЭКО, а сколько здесь сейчас русскоязычных... Если кому интересно, пишите в личку, дам координаты клиники.
Elfa
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Алиса
Зодиак: Стрелец
Детишки: 1

Re: Институт Маркеса. Испания, Барселона.

Сообщение luchkina » Пн июл 02, 2018 5:20 pm

О репродуктивном туризме в Испанию даже не слышала, обычно все в Америку хотят или в Израиль.
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Институт Маркеса. Испания, Барселона.

Сообщение fujfuj » Вс июл 15, 2018 11:30 am

да, согласна. Одна из лучших клиник в Европе, очень много пациенток из Европы ездят именно в эту клинику
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Институт Маркеса. Испания, Барселона.

Сообщение ЛенаИвановна » Чт сен 13, 2018 8:30 am

У меня там подруга смогла стать мамой, хотя у нее отсутствуют маточные трубы otsutstvie-matochnyih-trub. ru но благодаря чудесам медицины, которые практикуют в этом институте у нее все действительно получилось.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка

Re: Институт Маркеса. Испания, Барселона.

Сообщение 777Алекс777 » Сб ноя 03, 2018 3:18 pm

хорошая клиника
777Алекс777
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: 777Алекс777
Зодиак: Рак

Re: Институт Маркеса. Испания, Барселона.

Сообщение ЛенаИвановна » Вс ноя 11, 2018 10:28 pm

А мне подсказали чтобы посмотрела в сторону криобанка donor-ovum-embryo-cryobank. ru А все только потому что материал мужа совсем не подходит для зачатия и все ЭКО будут напрасны...
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка

Re: Институт Маркеса. Испания, Барселона.

Сообщение fujfuj » Чт ноя 15, 2018 5:45 pm

А мне подсказали чтобы посмотрела в сторону криобанка donor-ovum-embryo-cryobank. ru А все только потому что материал мужа совсем не подходит для зачатия и все ЭКО будут напрасны...

А вы не рассматривали эко PGS NGS, как вариант?
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6