11-я гинекологическая больница

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

11-я гинекологическая больница

Сообщение Ирина Кa » Вт фев 06, 2007 6:34 pm

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср мар 16, 2011 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение Elena27 » Вт фев 06, 2007 10:12 pm

Я там не лежала, а просто наблюдалась у доктора Толстовой Ларисы Юрьевны. Как врач вроде грамотная, но уж бесконечно ей нужны одни анализы, причем всегда свежие. Затаскала по одним и тем же анализам, в результате я оттуда просто сбежала в другую клинику. :D
Elena27
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт фев 13, 2007 10:25 am

Привет! Меня посылают туда делать лапару. Не знаю......Может кто действительно там чего то делал
Гость


 
Репутация:

Сообщение nusya » Ср фев 14, 2007 1:33 am

я и лежала там 3 недели,придатки лечила, и просто у врача там наблюдаюсь (Чибрикова) мне нравится больница, Подружке там лапару делали, все прошло хорошо,не переживай.Врачи и медсестры вроде вежлевые :D я на выходные домой ходила, да и на улицу выйти всегда можно за денежку,правда у меня ни каких операций не было.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
nusya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Пт фев 16, 2007 1:18 pm

О! Я, наверное, эксперт по 11-й бол-це
Лежала там трижды)
Несколько лет наблюдалось в КДО при больнице.
Итак, там одни из лучших лапороскопистов Москвы. Очень рекомендую Афонину Наталью Сергеевну - потрясающий доктор!!!
Больница спец-ся на молодых женщинах, которые в перспективе желают стать мамами, то есть в отличие от других гинекологических больниц средний возраст пациенток от 17 до 30 лет.
Есть отделение патология беременных, где на сохранение кладут с самых ранних сроков 2-3 нед.
Последний раз лежала 2 года назад: сама больница неплохая, но лекарств нет, младшего мед персонала не хватает, кухня отвратительная.
А так у меня информации много, обращайтесь :)
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение ivanova » Пт фев 16, 2007 1:26 pm

Рита спасибо тебе огромное, я тоже там один раз лежала (лечила воспаление) НО сйчас грозит операция и я очень преочень боюсь!
Изображение
ivanova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Чт апр 19, 2007 10:43 am

Milana_Doll, в больнице есть отделение Патология беременных на ранних сроках (14-16 недель), не более.
Лечение... Прежде всего, исключали ЗБ, затем по показаниям кололи глюкозу, прогестерон, хорионический ганадотропин, но-шпа... Ничего специфического... Но под контролем врачей в вполне пристойных условиях.
Для иногородних попасть можно только платно, палаты 1-но и 2-х местные: отдельный туалет, кое-где телевизор. Все. Других привилегий никаких.
Специалисты, действительно, есть очень хорошие.
На платный прием можно попасть через центр Данимед, кот находится при больнице (в основном принимают те же врачи).
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Cran » Чт май 10, 2007 6:30 pm

Rita-Margarita, я наверное тоже профи по больнице №11 :laugh: я тоже лежала там раза три,там два корпуса,я лежала в маленьком,где два этажа,наверное он более новыи :laugh: Меня направили туда впервые из ЖК моя врачиха,очень хвалила эту больницу,я лечила там воспаление придатков!Первыи раз у меня была врач-Элла Ароновна,не помню ее фамилию,нормальная вроде больница мне показалась,каждое утро обход врача,графики базальнои температуры и т.д.Но все 3 раза кормили одними и теме же таблетками,что конечно не могло не поражать :oops: Жратва там ужасная-это абсолютно точно :P После больницы боли на время прекращались,но в первыи раз видимо не долечили,так теперь диагноз "Хроническии двустороннии сальпингофорит",уж незнаю можно ли вообще воспаление придатков вылечить,или он как насморк,чуть простыл,и потекло... :cry: Другие два раза у меня была врачиха зав.отделением-Алла Германовна,она мне больше понравилась,в принципе несмотря на кокое-то недовольство мое по поводу лечения,она во многом помогла мне,например указала откуда могут рости ноги моего заболевания,и что и как в дальнеишем проверять,и уделить особое внимание,т.е послебольничное лечение.Там деиствительно довольно молодые девчушки лежат,столько у нас болеющих по женскои части,страшно аж,эпидемия прям какая-то :cry: Моя сестра тоже не так давно лежала там же у Аллы Германовны,она осталась еи довольна! :wink:
А вообще конечно трудно наити хорошего врача,это проблема неизлечения болезнеи на первои стадии :cry:
Удачи и здоровья всем НАМ!!!!! :o
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Rita-Margarita » Ср май 23, 2007 2:34 pm

Cran, это точно, удачи и здоровья!!!!
Ты, я так поняла, лежала в "консервативном отделении" - его кажется так называли...
Я в большом корпусе: на 4 и 2 этажах, врачи и заведующие другие...
Хронический сальпингоофорит - штука относительная, мне его тоже поставили, но кроме дисфункции меня ничего не беспокоило, а врач из их КДО сказала, что они его всем ставят, хотя иногда дисфункция совсем другого генеза... так что особо не заморачивайся! :)
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Cran » Ср май 30, 2007 8:39 pm

Rita-Margarita,у меня недавно снова начались боли внизу живота,то справа,то слева,я сказала врачихе об этом,она предлагает мне ложиться в 11 больницу,а я вот не вижу смысла,попить таблетки,заглушить боль на время,лежать в такую жару в коике-гамаке,зачем,потом предохраняться три месяца,и снова на две недели туда! :cry: не хочу!!! :wink:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Rita-Margarita » Пт июн 01, 2007 6:34 pm

Cran, ну там отличое физиоотделение... Если сразу найти правильный подход к Надежде Яковлевне :wink: , то можно получить отличный комплекс физио... Такое не везде найдешь... да и физио лучше в стационаре делать...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Ирина Кa » Пт июн 01, 2007 7:51 pm

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср мар 16, 2011 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение Cran » Пт июн 01, 2007 8:25 pm

Ирина Ка,ты в 11 больнице делала лапару?в каком отделении?какои врач у тебя была?ты там впервые лежала?как твои впечатления?а в связи с чем ты лапару делала? :roll: прости что так много вопросов :D
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Cran » Пт июн 01, 2007 8:28 pm

Rita-Margarita, не верю в физио,она по-моему помогает лишь на самои первои стадии болезни :cry: с моим пятелетним стажем нужно что-нибудь посильнее! :oops:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Rita-Margarita » Сб июн 02, 2007 11:37 am

Cran, зря... Если курсом пройти, то эффект будет :twisted:
Только если просто прийдешь, то тебе что-ниб типа МАГ назначат... Толку мало... Лучше раза три в день всяких разных... (но надо поплакаться как следует заведущей физио)
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4