11-я гинекологическая больница

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Cran » Сб авг 04, 2007 2:08 pm

Ирина Кa,а лапару в связи с чем делали(позабыла,сорри)?
А как ты туда попала на лапру?по направлению,или по договоренности с врачом?А можно там ГСГ и гистероскопию сделать?
Просто для начала обследования я решила этим обоитись,а потом уже будет видно нужна лапароскопия или нет...А ты сама кроме лапры еще что-нибудь делала?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Ирина Кa » Сб авг 04, 2007 6:10 pm

Cran писал(а):Ирина Кa,а лапару в связи с чем делали(позабыла,сорри)?
А как ты туда попала на лапру?по направлению,или по договоренности с врачом?А можно там ГСГ и гистероскопию сделать?
Просто для начала обследования я решила этим обоитись,а потом уже будет видно нужна лапароскопия или нет...А ты сама кроме лапры еще что-нибудь делала?


пол года не получалось заБ., пошла в ЖК и меня направили на обследование.
Нашли житкость в трубе, прокололи антибиотики, сказали через 2-3 мес. повторная госпитализация, если житкость не уйдет, то удалять её надо, и прошла все анализы ( какие только можно, все в норме, кроме одного, повышен 1 гормон ДГЕА 444.3 при норме 340) но это чуть считается, легла ещё раз в больницу сделали лапару, после неё прокололи антибиотики, витамины и выписали, поом опять легла уже на физио, но делать не стали, опять прокололи витамины и выписали, и вот я сейчас пью метипред ( понижает гормон ДГЕА) и врач сказала, что в сентябре выходим на Б. :D
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение Cran » Пн авг 06, 2007 4:17 pm

Ирина Кa писал(а):пол года не получалось заБ., пошла в ЖК и меня направили на обследование

у меня тоже полгода не получается.. :cry:
Ирина Кa писал(а):Нашли житкость в трубе,

А каким образом нашли жидкость,на УЗИ?
Ирина Кa писал(а):выписали, и вот я сейчас пью метипред ( понижает гормон ДГЕА) и врач сказала, что в сентябре выходим на Б.

то есть постоянно придется пить Метипред и выход на БЕР при его приеме?И что на лапаре сделали?Удалили что-нибудь,нашли?через сколько после лапры можно уже не предохраняться и делать масика?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Ирина Кa » Пн авг 06, 2007 4:48 pm

Cran писал(а):
Ирина Кa писал(а):пол года не получалось заБ., пошла в ЖК и меня направили на обследование

у меня тоже полгода не получается.. :cry:
Ирина Кa писал(а):Нашли житкость в трубе,

А каким образом нашли жидкость,на УЗИ?
Ирина Кa писал(а):выписали, и вот я сейчас пью метипред ( понижает гормон ДГЕА) и врач сказала, что в сентябре выходим на Б.

то есть постоянно придется пить Метипред и выход на БЕР при его приеме?И что на лапаре сделали?Удалили что-нибудь,нашли?через сколько после лапры можно уже не предохраняться и делать масика?



Нашли житкость по УЗИ, подождали, может сама уйдет, неушла, сделали лапару убрали житкость+ спайки, прокололи антибиотики, витамины, лапару делали в конце мая, в сентябре можно Б. т.е. со следуещего цикла, метипред пить и во время Б. :twisted:
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение Cran » Пн авг 06, 2007 5:10 pm

читала про лапару,кто как говорит,кто говорит что сразу можно планировать, а кто говорит ждать полгода :oops:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Irishka_73 » Ср окт 17, 2007 4:24 pm

Я делала лапароскопию в 11 ГБ, врач-Лёвшин Филипп Александрович, очень грамотный специалист и как человек хороший, всегда подойдет, спросит как самочуствие, такое чувство было, что я у него единственная пациентка, но читала отзывы на его РЕКЛАМАе, он ко всем так относится, вообщем умничка! Свою подругу иногороднюю к нему отправляла, тоже только положительные отклики! Завтра еду на консультацию по поводу гистероскопии перед ЭКО, он посоветовал обратиться к хорошему специалисту в этом вопросе -Регине Ринатовне, посмотрим, сейчас сдаю анализы для этой процедуры, на УЗИ обнаружили маленькие точки в матке и малюсенький полип цервикального канала. Думаю в начале нобря уже сделаю гистеру.
Вот РЕКЛАМА Лёвшина Ф.А. РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА
Изображение
Изображение
Irishka_73
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 724
Подарки: 7
Ложечка (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Москва,Кунцево
Возраст: 50
Репутация: 72
Детишки: Маша и Паша

Re: 11-я гинекологическая больница

Сообщение Пузяша » Ср мар 03, 2010 5:29 pm

Девочки,мне посоветовали 11ю больницу,у меня 2 замершие и хотелось бы попасть к хорошему специалисту т.к причину не нашли,скажите можно туда попасть к врачу на прием,платно или нет и как это сделать?какого врача посоветуете? Заранее спасибо.
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: 11-я гинекологическая больница

Сообщение Irisochka » Пт мар 05, 2010 9:55 pm

Привет! Я сейчас лежу в 4-м отделении на сохранении, врач Имнадзе Марьам Рафаэловна - зав. отделением. Попала к ней по рекомендации подруг - у одной сохранение, у другой была ЗБ - она сейчас у нее обследуется... Она мне очень нравится.
Попасть можно к ней на прием в Данимед - принимает по средам вечером. На приеме обо всем с ней и договоришься. Если есть возможность ложиться платно - 2400 р/ сутки, положат сразу. Если хочешь бесплатно - она тебе скажет как взять направление в жк.
Удачи!!
Irisochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Подарки: 2
Погремушка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 40
Зодиак: Водолей
Детишки: Скоро будут))

Re: 11-я гинекологическая больница

Сообщение Пузяша » Сб мар 06, 2010 9:38 am

Irisochka писал(а): Если есть возможность ложиться платно - 2400 р/ сутки, положат сразу.

а смысл ложитться мне ж надо пока пол года отдыхать от Б,сдавать анализы итд.
Спасибо в любом случае,запишусь на консультацию. :)
Так хочется толкового врача найти.
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: 11-я гинекологическая больница

Сообщение Ольга К. » Вт мар 09, 2010 1:49 pm

Лежала в этой б-це 4 или 5 раз,уж и не помню,лечила вторичное бесплодие.Конкретно и у Марьям Рафаэловны.Врач хороший,но очень любит деньги.Все время лежала безплатно.И гистероскопию(выскабливание) делала, и лапороскопию,и просто противовоспалительную терапию получала. Лечение у всех одинаковое.Лекарств нет,т.ч. все равно покупать придется.А за деньги только палату на двоих предоставят.Туалет и питание общее. Сразу едой запаРЕКЛАМАесь. Если завтрак и обед хорошие,то ужин просто отстой.Правда,последний раз года 3 назад лежала, но селедку с ложкой кабачковой икры и кефир в придачу не забуду.Но это все можно пережить,если приносить будут. А вообще врачи хорошие. Все время на 4 этаже лежала(эндокринология).
Все аналижы можно в Данимеде делать(платно). :smile09-hi: ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Ольга К.
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Возраст: 55
Репутация: 1
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Владимир
Егор

Re: 11-я гинекологическая больница

Сообщение Кудрявая » Вс авг 21, 2011 10:47 pm

В 11-ю я попала летом 2010г.отслойка в 5-6 недель.(С погодкой повезло!!!)И на 6 недель там зависла.Конечно ждала что будет жесть-никто никому не нужен-больница то государственная.Попала к врачу Просвириной Ирине Владимировне.Показалась сначала строгой.Ну за 6 недель я не только кучу друзей приобрела(кстати мы до сих пор общаемся),мы и с Ириной Владимировной подружились.Замечательный человек и отличный специалист.Все слабые места моей беременности ,которые мы с ней нащупали во время моего лечения в дальнейшем уже устраняли с моим геникологом.А я ведь считала себя вполне здоровым человеком.Беременность у меня была "супер"-отслойка в 5-6- недель,цитомегаловирус,гиперкоагуляция тромбоцитов,прилежание плаценты,3 месяца в больницах и роддомах,экстренное кесарево из-за отслойки в 35 недель.
В 11-й я пролежала до 13-ти недель беременности.Врачи и персонал в больнице хорошие.Но буфет-жесть!!!!Тут у тебя и таксикоз и нервоз и пр.,а кормят кое-как и кое-чем.Хочеться ответственному за питание товарищу накостылять.Все девочки,что со мной лежали благополучно родили.И сейчас я думаю,что мне повезло и с тем что вовремя попала в 11-ю гинекологию и с Ириной Владимировной мы УСПЕЛИ вытянуть моего эмбриончика!!!!Мы это реально делали вместе.И это точно так,потому что сопереживание и переживание у Ирины Владимировны очевидны и видны.Она "растит и вынашивает" эмбрионы вместе с беременными девочками.Во всяком случае так было со всеми нами.И после каждого узи вместе тихо радовались(чтобы не сглазить) что эмбриончик подрос еще на несколько милиметров и сердце бьется.Ух,чтой то аж на слезу пробивают воспоминания.Вообщем врачи меня очень порадовали,не ожидала я такого за бесплатно в простой больнице.
Кудрявая
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мишаня

Пред.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4