НИИ Акушерства на ул. Островитянова

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

НИИ Акушерства на ул. Островитянова

Сообщение N@t@sk@ » Вт янв 30, 2007 10:05 am

Девчонки!!! :D Помогите,пожалуйста,собрать информацию о НИИ акушерства на ул.Островитянова(Москва).Дело в том, что я живу в Рязани,возможности нет просто съездить туда и узнать информацию.Мне через двадцать пятых знакомых дали телефон врача в этом НИИ,посоветовали обратиться по поводу бесплодия(живем 3,5года с мужем и попытки забеременеть равны нулю).Но больше никакой инфо кроме телефона у меня нет(ни адреса,ни инфо о НИИ,ни о специализации)Загвоздка у нас ещё и в денежных средствах(для этой цели взяли сейчас кредит в банке),то есть я не могу изучать мед.центры методом проб и ошибок,итак уже потратили в Рязани за 3,5 года несоизмеримое количество денежных средств во всяких центрах на обследования.Буду искренне благодарна. :oops:
N@t@sk@


 
Репутация:

Сообщение SweetL » Вт янв 30, 2007 12:56 pm

Я там родила в конце сентября дочу. Что именно тебя интересует, спрашивай. Там очень сильное отделение педиатрии и патологии новорожденных. Сильные врачи, все кто лежал со мной остались довольны. Вот РЕКЛАМА центра www.РЕКЛАМА
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Сообщение N@t@sk@ » Вт янв 30, 2007 3:31 pm

:D SweetL
Солнышко,лапонька,заинька!!!! Спасибо, большое! Скажи, пожалуйста,делают ли там инсеминацию,приблизительно во сколько это может вылиться в денежном эквиваленте(прием+анализы+сама процедура)На РЕКЛАМАе я вычитала,что адрес :ул.Опарина,а это одно и тоже с Островитянова?Жду ответа .... :oops:
N@t@sk@


 
Репутация:

Сообщение SweetL » Вт янв 30, 2007 4:33 pm

N@t@sk@
Да там улица островитянова пересекается с Опарина, он на пересечении и находится, я думаю что делают, хотя мне сложно будет сказать сколько это стоит. Могу дать телефон один (495) 101-40-66 Это справочная по ценам в разных медицинских учреждениях. Можно если вам удобно позвонить туда и спросить сколько это будет стоить именно в Центре акушерства и гинекологии на Опарина. Там все достойно отвечают, сама звонила. Может еще чем смогу помочь.......
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Сообщение Motherhood » Ср янв 31, 2007 11:06 am

N@t@sk@
Я как раз живу рядом с этим центром. Его точный адрес: ул. Опарина, 4. Центр хороший, федерального значение, а соответственно народу там очень много, поэтому советую вступать в личный сговор с доктором. У меня такой возможности не было (как назло, ни одних знакомых), именно по этому я предпочла другой центр на Севастопольском пр.

Но еще раз скажу Центр хороший, цены узнавай непосредственно перед поездкой, потому что повышают постоянно.

Удачи!!! :twisted:
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Абрикоска » Ср янв 31, 2007 2:54 pm

N@t@sk@
На Опарина действительно хороший центр! НО, если вам покажется, что там оч.дорого, да и народу там со всей России - не пропихнешься..., то можно обратиться в www. cironline. ru (пробелы в адресе убрать) или в www. clinica-m. com (врач Разгуляева ЕА).
УДАЧИ!!! :)
Изображение
Абрикоска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1710
Подарки: 5
Ложечка (1) Башмачки (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва
Репутация: 72
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мишка

Сообщение SweetL » Пн фев 05, 2007 12:06 pm

Nastyk
Очень сильные там специалисты, говорю как рожавшая там :twisted:
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Сообщение SweetL » Пн фев 05, 2007 1:09 pm

Nastyk
Спасибо за поздравления, а куда именно попасть то??? На узи или прочие радости??? Там есть бюджетное отделение но туда направление чуть ли не от минздрава надо получить, а есть контракт, обычные роды от 40000-60000, кесарево 60000-90000, в зависимости от течения родов, применяемых медикаментов и прочего...
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Сообщение marysya » Пн фев 05, 2007 11:36 pm

По поводу Опарина, вот их РЕКЛАМА, там есть и некоторые цены РЕКЛАМА://www.ncagip.РЕКЛАМА/
Там хорошие специалисты, но совок. Я была у Тагиевой, она своих без очереди принимает, она как раз по проблемам бесплодия.
Изображение
Изображение
marysya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение SweetL » Вт фев 06, 2007 1:13 pm

Nastyk
Ты знаешь, я начала наблюдаться на Опарина, а они там не дают больничный для работы, соответственно дотянуля до 27 недель тока потом пошла в ЖК (тока ради больничного). Как они меня там достали, это катастрофа... щас ссылку найду, скину
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Сообщение Korobochek » Вт фев 27, 2007 10:19 am

В настоящее время я лечусь у Тагиевой от бесплодия. На первый взгляд, врач неплохая. Как только я к ней обратилась, тут же начала действовать. Дала свой мобильный телефон, сказала, что можно обращаться в любое время. Единственный минус - очереди к ней и другим врачам. Очень хочется надеяться, что это все из-за компетентности врачей.
Изображение
Изображение
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

НЦ акушерства,гинекологии и перинаталогии РАМН ул Ак Опарина

Сообщение Rita-Margarita » Вс мар 11, 2007 9:40 pm

Буду признательна за мнения и отзывы о центре и роддоме при нем :wink:
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение SweetL » Пн мар 12, 2007 12:55 pm

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=6270 и вот тут, я там рожала и наблюдалась
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Сообщение Я-я » Ср мар 14, 2007 12:11 pm

Неделю назад перешла оттуда в Центр на Севастопольском. Не была согласна с лечащим врачем (Тагиева Т. Т.).
Я-я


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс мар 18, 2007 8:58 pm

Я-я, Эт случайно не Тарана Теймуровна??? :D
Гость


 
Репутация:

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron