НИИ Акушерства на ул. Островитянова

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Rita-Margarita » Вс сен 02, 2007 5:15 pm

солнышкооо, ну на Опарина есть специалисты-хирурги...
Про тонкости не знаю :oops:
Есть специалист в узи-отделении, который занимается вопросами по хирургии в гинекологии...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение солнышкооо » Пн сен 03, 2007 10:09 pm

солнышкооо[/b], ну на Опарина есть специалисты-хирурги...
Про тонкости не знаю :oops:
Есть специалист в узи-отделении, который занимается вопросами по хирургии в гинекологии...[/quote]

а как фамилия то его? кого искать то? скажие а можно там наблюд просто платно как в ЖК?
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Иришенька » Вт сен 04, 2007 9:08 am

солнышкооо писал(а):а как фамилия то его? кого искать то? скажие а можно там наблюд просто платно как в ЖК?

приветики! Вот что- то не пойму, кто именно вам нужен! :roll: То ли хирург, то ли узист... Что у вас? Можете рассказать, если не секрет! :wink: Поможем! :twisted:
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение солнышкооо » Вт сен 04, 2007 1:00 pm

я уже мног на форуме писала об этом, мне сделали кесарево 23 февраля этого года, рожала по дог с заведующ роддома она оя высокомерная женщина вообщем прокесарила просто так почти , ну это отдельая история я смиилась , у меня помимо внешнего некрасивого шва с левого бока неправильно зашили мышцу, боли сильные до сих пор болит не переставая вообще последнее время боли усилились!!! на ощупь там как бы мышца вмялвсь а сверху приподнята и оч сильно болит дотонуться вообще не возможно, могу фото выслать или сказать где его можно в инете посмотреть:( я оращ двараза в роддом, обошла уже 7 врачей и 3 хирургов, мне не назначаю даже повторного приема, а у меня по узи = еще эндометрит!!!! делали лапароскопию по поводу бесплодия д береме еще хочу детей причем как можно скорее но устала уже искать врача сил больше нет родственники смотрят уже косо, но не нужна помощь меня оч беспооят бли их же не должно уже быть, если кто то сможет посоветовать врача помогите
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Иришенька » Вт сен 04, 2007 1:51 pm

Ой, какой- то ужас... :shock: Я про заведующую уже слышала :x
Слушай, так ты, наверное, там , на Опарина, всех врачей уже знаешь, раз там рожала... или?
Знаю, что там классный узист : Стыгар! А хирург , замечательная женщина, волшебница, Адамян Лейла Владимировна! Только вот мне кажется, что это не ее профиль! Она делает лапароскопии. Даже и не знаю....Это не к ней :oops:
Зайди просто в болтушки - темы и поинтересвуйся у девочек! Кто - нибудь точно что- нибудь подскажет!!! :twisted:
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Вт сен 04, 2007 3:18 pm

солнышкооо, наблюдаться там можно платно...
Для начала заходишь в поликлиническое отделение и подходишь к регистратуре, вкратце говришь им, что у тебя (т.е. главное - тебе к хирургу), они говорят консультацию какого специалиста оплатить...
В каб 2042 оплата и получение корешков... С ними в регистратуру, те заводят карту и отправляют к доктору...
В отделении УЗИ есть администратор, к ней нужно тоже подойти и сказать, что УЗИ по хирургии (если не ошибаюсь, то фамилия врача Липатова)... Она запишет и надо ждать очереди...
УЗИ можно оплатить официально в 2042 или не очень официально в кабинете узи :P
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение солнышкооо » Вт сен 04, 2007 7:58 pm

Да нет я не там рожала в том то и дело, заведующая ко мне даже не пришла после родов ни разу хотя заплатили ей сколько надо и пдарки делали и так мама при разговоре всегда в карман клала по три тыс, ужас как отнеслась:( изуродовала мож сказать, вот сейчас ищу гденаблюдаться, столько мест уже обошла, а РЕКЛАМА есть у них скажите хоть посмотреть???? я так же боюсь что там конвейер как в Маниаге например, и очереди большие????
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Rita-Margarita » Вт сен 04, 2007 9:10 pm

солнышкооо, конвеер... есть такое - народа много, но помощь квалифицированную они в состоянии оказать :twisted:
И очереди...
Думаю, похлеще МОНИИАГа... так как центр ОГРОМНЫЙ
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Иришенька » Ср сен 05, 2007 3:20 pm

солнышкооо, не переживай, иди смело на Опарина. Там хорошие специалисты!!! :!:

Rita-Margarita, ты довольна ?
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Ср сен 05, 2007 5:09 pm

Иришенька писал(а):Rita-Margarita, ты довольна ?

Дождусь результата и будет видно :)
Но с ЖК не сравнить :oops:
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение солнышкооо » Ср сен 05, 2007 7:51 pm

а на прием они хоть время уделяют? или по пять минут сама одеваешся а рядом девушка раздевается мн бы так не хотелос сколько хоть врачи примерно общаются с каждым???
а платно тоже в общей очереди сидеть????
подскажите хоть тогда врача который более внимательный, чтоб выслушал, может у кого то занкомый врач там есть , я бы лучше там врачу лично заплатила и пообщалась от когото по знакомству как бы чем в общей очереди так как мой случай почти единичный тут врач нужен именно внимательный:((((
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Rita-Margarita » Ср сен 05, 2007 9:33 pm

солнышкооо, к сожалению, этого гарантировать нельзя :(
90% пациентов - платники, все сидят в общей очереди...
Моя врач иногда со мной час занимается и других сециалистов приглашает, а иногда 5 минут...
Там есть профессора и все такое... Некоторые с удовольствием берут денежку (но ставки ок. 100 у.е. - конс профессора неофициально, а официально в кассу дешевле)... И потом с хирургией я не сталкивалась :oops:
Знаю очень приятного и внимательного доктора - она работает в 11 гин бол-це, последний раз, когда я там лежала, она работала в отделении хирургии (специалист по лапоро, ну и вообще там сильные лапороскописты и хирурги)... Просто не знаю, лапоро - это твой случай или нет?
На всякий случай: доктор Афонина Наталья Сергеевна, работает в 11 гин бол-це, на прием к ней можно попасть в платном центре при этой бол-це РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/index.htm
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение солнышкооо » Ср сен 05, 2007 9:47 pm

лапару мне уже делали на этом фоне и аступила беременнсть, мне при кесареве с оного бока что то непавильно зашили это выглядит как вмятина внешне и на ощупь до сих пор оч болит а вы у какого вача там наблюдаетесь? я бы с удовольствием дала бы на лапу как говорят но не умею этого делать заикаюсь краснею а это надо делать непринужденн чтоб контакт был с врачем хороший, как е быть то???
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Rita-Margarita » Чт сен 06, 2007 10:46 am

солнышкооо, я просто не пойму - ведь нужно все равно хирургическое вмешательство... Верно? Возможно, что и лапороскопия.. теперь пластико-хирургическая...
На Опарина я наблюдаюсь у акушера-гинеколога, она этими вопросами не ведает :oops:
Мой совет: подъехать туда в будний день к 9-00, подняться в поликлиническое отделение (там везде указатели), подойти в регистратуру и объяснить, что возникли проблемы после КС. Они скажут, к какому вам специалисту, вы сначала в кассе все оплатите и получите грамотную консультацию доктора.
А после этого уже можно как-то дальше сориентироваться
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение солнышкооо » Чт сен 06, 2007 9:13 pm

скажите а как вы выбирали именно этот центр? есть еще и ЦПСИР говорят там тоже хор специалисты, по каким принципам вы попали именно сюда?
а какое метро то? где находится?
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2