НИИ Акушерства на ул. Островитянова

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Rita-Margarita » Пт сен 07, 2007 11:14 am

солнышкооо, ну он большой :laugh: по этому признаку и выбирала... Ну на самом деле когда-то врач отправляла туда анализы сдавать, поэтому была более-менее с ним знакома...
А когда вопрос встал куда ехать - причем срочно - то только там можно было попасть к врачу в тот же день без записи...
ЦПСиР тоже хороший :twisted:
Я выбирала крупный государственный центр или институт по профилю акушерства и гинекологии
Находится он в Теплом Стане, м. Юго-Западная...
Но я на машине езжу...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение солнышкооо » Вс сен 09, 2007 8:46 pm

жаль что у них нет конференции где можно вопрос задать к какому мне лучше врачу у них с такой прблемой:(((
спасибо всем за отзывы как сьезжу обязательно напишу как все прошло:)
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Rita-Margarita » Вт сен 11, 2007 3:12 pm

солнышкооо, позвонить можно)))
438-2333 - регистратура.
Сказать, что и как и спросить врача.
Можно к 10 приехать (в основном врачи с 10), но народа больше будет...
Я не была у хирургов, но самое большое, что я сидела в очереди часа 2, наверное...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение солнышкооо » Вт сен 11, 2007 7:17 pm

сегодня званила спросила в регистратуре они так растерянно непоняли видим чем мне можно помочь ни бльшеспец по беременным или по бесплодию, завтра еду в 7 утра вых из дома если свекровь отпустит еще не спрашивала она у меня оч вредная целый ден боюсь спросить:((( мы сейчас на даче недалеко от химок пока доберусь, а в регистратуре все слушать буд в очереди чего у меня?????
ой народ скажите к какому врачу лучше не идти а то попаду к самому плохому:((( и вобще мне оч страшно:(((( если в регистратуре толком не пняли куда мне то и отправят не к тому врачу:(((
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение солнышкооо » Ср сен 19, 2007 11:26 am

что со мною произошло,,,распишу щас попорядку , пиехала я и пошла в регисратуру там мне сказали сделать узи а потом подумают куда меня, я сделала узи показало еще и кисту сроду не было никаких кист до этого три узи сделала !!!!! в регистратуре направили мне я к врачу она меня посмотрела сходу определила чсто мне не зашили мышцу оболочу мыцы апоневроз и он расходится дальше , сказала что надо обязательно разрезать и зашить , псмотрела она меня стала писать в карту и вдруг у меня перед глазами все поплыло и дикая больв животе она гов вам плохо я гов да нет та к что то сейчас пройдет, ну я уже за пл года привыкла боль терпеть и тут чувствую сейчас в орбмарок упаду. уложила она меня на кушеточу полежала я ничего не проходит повела на узи под руку узи показало что лопнула киста , она говорит что надо срочно оперировать если можете оплачивать то оформляем к нам если нет то вызываем скорую а меня свекровь сквозь зубы отпустила я уже писала злая она муж в камандировке и телефон разряжается а они меня на операцию тащат в которой я сомневаюсб до сих пор уверена что можно былои не делаь лапару:((( договорнились о том что пока я к ним оформляюсь и лежу они меня наблюдают, повели мня на верх и врач моя привеа еще двух хирургов смотрели смотрели мой шов и охал как то можнго былоо при кесареве мышцу не зашить:(((( договорились о том что вместе с лапарой мн подрежут шов и поправят все, тут приходит самая главная ЛЕйла ихняя:((( они все по стеночке выстроились посмотрела меня гов записывайте на завтра на лапару, моя врач ей говорит у нее еще одна проблема я показала ее хирургу( называет фамилию врача) и тут лейа пря при мне начинает ей выговаривать голос т у нее еще какой , какова типа фига вы без моего ведома когото комуто показываете и тд и тп, так и все не стала даже смотреть мой шов и по сути не разрешила мне заодно и шов исправить:((((
как вам а, а лапару сделали завтра поеду швы снимать,кто нибудь занет почему ои зашиваю швы после лапары а не саморассасывающимися нитками шьют? пока все заклеено боюсь даже смотреть боковые разезики высоко сделали из за спаек из трусов будет выдно о пупке боюсь даже думать это же вторая уже лапара, и самое гдлавно не ают выписку что мышца у меня не зашимта после кесарева:((( ни в суд подать ни куда не обратится ведь это единственное место за пол года где действительно поставили правильный диагноз:(((((
Последний раз редактировалось солнышкооо Пн авг 17, 2009 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение солнышкооо » Пт сен 21, 2007 11:57 am

девченки помогите разобраться, вчера ездила швы снимать растроилась.
1) когда мне делали кесарево то сказали что у меня много спаек возле труб., врач на Опарина после лапары сказала что была всего одна спайка от пупка через весь живот. кто же прав боюс что врачи на Опарина все не рассмотрели у меня там внутри:((((
2) вчера так и не дали выписку об лапоре разьве так делают, сказала приезжай через мес и тогда дам:(

3) может кто сталкивался с врачем Аскольской Светланной Ивановной , она делает лапары, оч хоч почитать отзывы?


4) и самое главное у меня это уже третье оперативное вмешательство сто раз повторила врачу назначить мне что нибудь против спаек я боюсь возникновения новых, ничего не назначила даже физиотерапию, говорит что от такой микроскопической операции спайки поти не возникают, но везде в инете пишут от лапары спайки и надо сразу после операции их лечит, посоветуйте как? и кому делали лапару НА Опаринав какие вам назначали рекомендации после лапары мне ничего не назначили вобще никакого лечения?

оч прошу если кто то сможет ответть хоть на один вопрос буду ждать:)
Последний раз редактировалось солнышкооо Пн авг 17, 2009 8:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Rita-Margarita » Пт сен 21, 2007 12:08 pm

солнышкооо, насколько мне известно, физио после лапары не назначают...
Может, ты немножко мнительно ко всему относишься? Напугана уже сильно?
Постарайся сейчас отдохнуть и месяц вообще об этом не думать...
Заберешь выписку...
Потом сходи с ней на прием к Адамян (на Опарина).... тебе тут советовали, а я в интернете наткнулась случайно, что она очень хороший хирург :!:
солнышкооо писал(а):врач на Опарина после лапары сказала что была всего одна спайка от пупка через весь живот

думаю, им виднее... им же выгодно было бы, чтоб ты еще и с этим у них лечилась...
Сейчас больше двигайся, тяжести особо не поднимай... попей травки, какие можно...
Ну и смело меняй врачей: их на Опарина, благо, много...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Иришенька » Пт сен 21, 2007 5:01 pm

солнышкооо, не пойму, про какой суд ты говоришь??? Тебе все сделали замечательно. Да, и еще так недорого!!! Просто супер! У Адамян такая лапара стоит 3000 у.е.!!! Во!!!!
А Светлана Ивановна просто золотце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты к ней потом всегда ходи!!!! ОНА тебе во всем поможет!
Ну, получишь выписку попозже... Что тебе так приспичило? Она же тебя не заставила ходить с лопнувшей кистой?!
Даже и не думай всякую бяку!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение солнышкооо » Вт сен 25, 2007 8:29 pm

к Адомян боюсь насмотрелась кака она страшная неприступная пока лежала, да боюсь моя врач обидится сли я к другому обращусь:(((
как бы мне почитать отзывы про моего рача на опарина???
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Лелека » Чт сен 27, 2007 10:03 am

Девочки, у кого был такой негативный, а потом удачный опыт после ЗБ или выкидыша, какие вам врачи помогли сохранить новую беременность и родить здорового ребенка! Поделитесь!
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение солнышкооо » Чт сен 27, 2007 8:03 pm

девочки в том то и дело что моя врач на Опарина Светл Ивановна мне оч понравилась вот я и переживаю что обманчиво это:((( после всего что со мною произошло:((( так же подскажите как благодарит врача осле лапары я уже писала я отблагодарила и кажется что после этого отношения ухудшились мож мало я дала????
так же врач дала мне визитку когда на прием буду приходить сказала прежде ей званить вот я и не пойму идти к ней на прием и в карман тысячу платить или в регистратуре тоже платить???
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Иришенька » Чт сен 27, 2007 8:08 pm

солнышкооо, Светлана Ивановна просто супер врач! Я же уже писала!!! В регистратуре не плати, плати напрямую ей!!! Давай 1000 рублей! Это ведь проще! И тем более, она сможет принять в любое удобное для тебя время, а не по приемным часам, как всех! Это огромный плюс!!!
С ней у меня девочка одна знакомая забеременела!!! Она классная женщина! :twisted:
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Пт сен 28, 2007 10:27 am

солнышкооо, это у тебя послеродовая мнительность :twisted:
Все ты нормально дала... А отношение - ну мало ли какие у нее проблемы в тот момент были...
Звони ей, приходи на прием и денежку ей в карман давай... что нужно - она в карте отметит... (карта либо у нее, либо в регистратуре)

Аля-ля, существует много специалистов...
Мне рекомендовали Сидельникову В.М. (раньше чуть ли не лучший специалист по невынашиванию в СССР)... Сейчас она заведующая патологии невынашивания на Опарина... Но там и другие специалисты очень хорошие... Из того же отделения, например, Земляная А.А.
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Rita-Margarita » Пт сен 28, 2007 10:29 am

солнышкооо писал(а): в регистратуре тоже платить???

Там же платить не надо (либо, либо :wink: )
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Лелека » Пт сен 28, 2007 11:12 am

Rita-Margarita писал(а):Аля-ля, существует много специалистов...
Мне рекомендовали Сидельникову В.М. (раньше чуть ли не лучший специалист по невынашиванию в СССР)... Сейчас она заведующая патологии невынашивания на Опарина... Но там и другие специалисты очень хорошие... Из того же отделения, например, Земляная А.А.

Rita-Margarita, спасибо, а в центре есть стационар?
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5