НИИ Акушерства на ул. Островитянова

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Rita-Margarita » Вс мар 18, 2007 11:37 pm

Там столько врачей!!! Но пока чувствую себя в надежных руках...
По крайней мере, по всякому поводу у врачей глаза не округляются. Есть проблема - нате вам пути ее решения (это я про Опарина)
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение я-я-я » Пн мар 19, 2007 2:13 pm

Именно Тарана Теймуровна. Сначала она мне понравилась, я даже сделала лапароскопию по ее рекоммендации (скорее всего, это было правильно, так как ГСГ показала очень слабую проходимость). Кроме того, у меня была обнаружена уреаплазма, и Тагиева предложила лечить ее. Но, насколько я знаю, это заболевание лечится не всегда, а только при каком-то определенном показателе. Лечение стоило 10 тысяч и занимало 40 дней, при этом после лапароскопии рекомендуется беременеть как можно быстрее. Вот тут мы с ней и разошлись :)!
я-я-я


 
Репутация:

Сообщение Korobochek » Вт мар 20, 2007 10:16 am

Перешла из Центра на Островитянова в ЦПСиР на Севастопольском. Не согласилась с мнением врача Тагиевой Т. Т. Очень уж долог и дорог оказался путь лечения от уреаплазмы, который она предложила. А мне после лапароскопии времени и так в обрез, чтобы забеременеть. Хотя на Севастопольском тоже надо сдать кучу анализов...
Изображение
Изображение
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

Сообщение Artemida » Чт май 10, 2007 2:42 pm

Девушки, всем привет!
У меня в марте 2007 была неразвивающаяся беременность, плюс ко всему ставят хр.двухсторонний сальпингоофорит и спайки в малом тазу :cry: Сейчас очень хочу найти хорошего врача и обследоваться, лечиться, что бы иметь ребеночка.
Подскажи, пожалуйста, может кто там наблюдается на бюджете и знает, как можно получить направление для бюджетного наблюдения? Как получить направление из департамента здравоохранения? :oops:
Я МАМА! :)
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Сообщение Rita-Margarita » Ср май 23, 2007 2:37 pm

Artemida, по-моему, это очень сложно!!!!!
Знаю, что какая-то квота есть, но сама была свидетелем беседы своего врача и другого по поводу направления 60-70-летней жен-ны к ним на бесплатное (денег у нее платить не было), они так и не смогли найти лазейку...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Иришенька » Чт май 24, 2007 4:28 pm

Artemida писал(а):Девушки, всем привет!
ставят хр.двухсторонний сальпингоофорит и спайки в малом тазу :cry: Сейчас очень хочу найти хорошего врача и обследоваться, лечиться, что бы иметь ребеночка.
Подскажи, пожалуйста, может кто там наблюдается на бюджете и знает, как можно получить направление для бюджетного наблюдения? Как получить направление из департамента здравоохранения? :oops:

на оснавании чего такой диагноз?
Artemida, могу порекомендовать хирурга на Опарина- Адамян Лейла Владимировна! Лучше ее нет НИКОГО! Она гений, просто чудо! :twisted:
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Натусик 2 » Пн июн 04, 2007 9:58 pm

[quote="я-я-я"]Именно Тарана Теймуровна. Сначала она мне понравилась, я даже сделала лапароскопию по ее рекоммендации (скорее всего, это было правильно, так как ГСГ показала очень слабую проходимость). Кроме того, у меня была обнаружена уреаплазма, и Тагиева предложила лечить ее.....

ВОТ, я тоже ушла из этого центра из-за неё, тетки в регистратуре дуры к ней почему то отправили. Я сначала обрадовалась, думала поможет, у меня муж тоже азерб-ц, а она по полной программе давай кучу анализов сдавать, естественно после ГСГ сразу на лапороскопию отправила и еще очень серьёзно посоветовала у них делать (2000$) !
и сказала что без лапары не забеременею а если и да, то скорее внематочная ТАК ВОТ Я забеременела в след месяц после гсг без всякой лапары и бер=-сть маточная была, только развиваться потом перестала :cry: ТАК ОНА У :evil: меня и отбила охоту туда ходить. А моей подруге другой врач помогла, нашла конкретные её болячки - полечили - потом простимулировали - сейчас она на 5 месяце :)
Я все таки стала мамой и уже дважды, после 4х лет мучительных ожиданий и стараний!!!! Это замечательно!!!
Натусик 2
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Откуда: Москва - ***Шабран
Возраст: 42
Репутация: 10
Имя: Наталья
Зодиак: Рак
Детишки: Сабиночка и Камилочка

Сообщение Rita-Margarita » Вт июн 05, 2007 9:28 pm

Натусик 2, с врачами трудно...
Я вот только узнала, что мой предыдущий гинеколог (из другого места) мне эпилепсию лечила :roll: (которой и в помине не было) - это меня так к беременности готовили :evil: , там все препараты противопоказаны при ней, так еще и не совместимы друг с другом... А я верила... травилась... недавно невропатолог глаза открыла...

Сейчас наблюдаюсь у Михайловой, довольна...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Korobochek » Ср июн 13, 2007 7:50 am

Натусик 2, у меня все было точно также с этой Тараной Теймуровной, и лапароскопиию я сделала у них за 50 тысяч рублей. Наверно, поторопилась, но у страха глаза велики :D . Очень жалко, что у тебя все так получилось с Б :(
Изображение
Изображение
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

Сообщение мопсик » Ср авг 22, 2007 1:17 pm

Всем привет! Может кто подскажет хорошего гинеколога-эндокринолога в этом центре? А то наугад неохота идти! Заранее спасибо!!!
мопсик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Ср авг 22, 2007 3:52 pm

мопсик, их так много там :oops:
Я наблюдаюсь у Михайловой О.И. Плохого сказать ничего не могу... Но она строгая, думаю, не каждая с ней общий язык "врач-пациент" найдет...
Когда первый раз приходишь, то в регистратуре спрашивают диагнозы и проблемы и в соответствии с этим определяют врача: у каждого своя специфика...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение мопсик » Чт авг 23, 2007 12:06 pm

Спасибо. Я трусиха и мне строгость лишь прибавит волнений. Собираюсь на следующей неделе идти. А на УЗИ там надо заранее записываться? :?:
Ну где же ты, Аист?!!!
мопсик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Пт авг 24, 2007 2:54 pm

мопсик писал(а):Спасибо. Я трусиха и мне строгость лишь прибавит волнений. Собираюсь на следующей неделе идти. А на УЗИ там надо заранее записываться? :?:

Без записи с 9 до 14-00
Лучше утречком ехать... Можно сначала в 2042 оплатить, или сразу в отделение УЗИ... Там все скажут :)
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение солнышкооо » Пт авг 31, 2007 12:33 pm

девченки подскажите на Опарина можно наблюдаться до беремнности, мне пол года назад сделали кесарево мышцу неправиьно зашили все советуют исправить при след кесарево, да еще лапара была значит полюбому беременнеть еще надо а то второго не видать, в обычную ЖК больше не пойду, ищу вот куда сунуться мне нужен хор Хирург и чтоб ответственный никак не могу понять неужели помимо ЖК платно нигде нельзя наблюдаться? я ужестолько денег выкинула а даже повторного приема не назначают и тот пр том что я беременнеть через пол года собираюсь и у меня куча проблем+ эдометрит ну подскажите куда сунуться?
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Artemida » Вс сен 02, 2007 4:49 pm

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, знаком ли кто-нибудь с врачом Кидралиева А. С., может кто-то у нее наблюдается?


Спасибо.
Последний раз редактировалось Artemida Чт июн 18, 2009 5:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я МАМА! :)
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5