Клиники ЦАО (Москва)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение ЭКА » Сб июл 14, 2007 5:43 pm

Ой девочки не знаю, соглашусь только с одним 2 года была там, наблюдалась у Умурзаковой М.Ш. Безусловно всё очень тактично, но тебя по следующему приёму не помнят, слишком всё наигранно, ты чувствуешь себя всё время новичком, каждый раз на приёме у врача я в крации напоминала что у меня, какие анализы сдавались. КОНВЕЕР!!!! :evil: СМЕШНО ДАЖЕ!!!! Хотите верьте хотите нет! Я пыталась пройти та обследование на инфекции. Да Умурзакова взяла, но лишь часть, т.к. я не много ориентируюсь я предлагаю сдать ещё на некоторые инфекции, НО БЛИН ПОЧЕМУ ПАЦИЕНТ ПРОВОЦИРУЕТ НА ЭТО ВРАЧА :?: :?: :?: . Это его удел. В итоге со второго списка. который был предложен мной, у меня нашли микоплазму. НЕТ, ЧТОБЫ меня сразу НАСТОРОЖИЛ ТАКОЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД, я продолжила лечение там. Пропила антибиотики всякие ещё какую-то муть ... ну и ничего не вылечила УМУРЗАКОВА сказала "НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ, МОЖНО ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ". Девоньки , милые сейчас я вылечилась у другого специалиста.ДУМАЙТЕ САМИ. ОНИ ПРОФЕССИОНАЛЫ, но конвеер присутствует, и в результате не внимательность, которая могла мне стоить очень много......
ИзображениеИзображениеРЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=oexhprbcapmvurkxn
ЭКА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Откуда: МОСКВА
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Iona » Вт июл 17, 2007 4:29 pm

Мне этот центр посоветовали в Диагностическом центре где я наблюдалась у гинеколога-эндокринолога. Мне необходима стимуляция овуляции, а в том центре, куда я ходила, стимуляцию не делают.
Почитала все отзывы, но толком не поняла... Они вроде занимаются проблемой бесплодия, а стимуляцию то они делают или нет? Такую информацию у них на РЕКЛАМАе я не нашла. И еще... У меня куча анализов на руках, папка уже не закрывается :roll: Они будут действительны или все равно сдавать все по новой?
А по поводу конвеера... так он везде сейчас, к сожалению. Я в полном недоумении куда пойти лечиться.
Я просто буду верить...
Iona
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Сообщение Belga » Вс июл 29, 2007 3:40 pm

Привет всем! Я пришла в мед. жен. центр первый раз в феврале, наблюдаюсь у Кузнецовой Т.В., очень хотим малыша, но пока безрезультатно, в апреле делали лапару, потом назначили дюфастон, потом утрожестан, а теперь стимуляцию. Получается что каждый месяц врач пробует что-то новое, может это и правильно. Неустраивает что принимает она ну уж очень быстро, а теперь еще и не во все дни, да и приходишь ко времени по записи , а потом можешь прождать полчаса.
Кто нибудь еще лечился у Т.В.? Хотелось бы узнать о результатах...
Belga


 
Репутация:

Сообщение Tasya_R » Вс июл 29, 2007 4:04 pm

А кто-нибудь вел беременность у Варданян?
Сейчас почит все врачи в отпусках, а мне надо заключить контракт на ведение. Первично попала к Варданян, отторжнения она у меня не вызвала. Но стоит ли к ней идти на ведение или выбрать кого-нибудь другого.
Tasya_R
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Nikoletta » Вт июл 31, 2007 3:21 pm

Привет! Я в этом центре наблюдаюсь у Мещеряковой. В принципе, мне нравится. Она приятная, но чуть отстраненная что ли... Но это даже не плохо, без эмоций и вообще современная. В общем меня тоже таблетками кормят, уже 5 мес. беременности, переодически угроза, тонус и все такое. но все-таки ребеночка удержали. Пролежала в Снегиревке почти 4 недели на сохранении, все с той же Мещеряковой. Так что теперь думаю и рожать с ней что ль пойти.. Мне кажется, что главное врачу доверять. Я пришла к ней в августе 2006го, а беременности только в конце марта наступила. Вот я наплакалась.... Так что, с упорством идиота, буду выполнять все рекомендации
[Изображение
Nikoletta
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Московская область, Одинцово
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ЭКА » Пт авг 03, 2007 8:48 pm

ВОЗМОЖНО ВСЁ, НО НАХОДЯСЬ ТАМ, НА ОБСЛЕДОВАНИИ, Я ИЗ-ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ И ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ ИСКРЕННЕ ПОМОЧЬ ПОМОЧЬ :evil: :evil: :evil: (ЭТО ЖЕ ВРАЧ :!: :!: :!: ) Я ЧУТЬ БЫЛО НЕ ЗАЧАЛА РЕБЁНКА С МИКОПЛАЗМОЗОМ!!! :v_shock:
ОНИ СПЕЦИАЛИСТЫ, НЕ СПОРЮ, НО НАПРОЧЬ ЗАБЫЛИ О СВОЁМ ВРАЧЕБНОМ ДОЛГЕ, КОНВЕЕР ДА И ТОЛЬКО, А ГЛАВНОЕ НАЧИНАЕТСЯ С МЕЛОЧЕЙ!!!!!!! :twisted:
а СЕЙЧАС У МЕНЯ 4 НЕДЕЛИ :o :o :o
СЛАВА ГОСПОДУ!!!!
НЕ ВСЁ ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ!!!!!
ИзображениеИзображениеРЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=oexhprbcapmvurkxn
ЭКА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Откуда: МОСКВА
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Tasya_R » Вт авг 07, 2007 11:35 am

ЭКА, а у кого конкретно вы там наблюдались?
Какие же они специалисты, если микоплазму не заметили?
Я по отзывам так поняла ,что те кто ходят разово не довольны отношением врачей, а те кто по контрактам вроде не особо жалуются.
Может я, конечно, не правильный вывод сделала.
Я была раз у Варданян, сравнивать мне особо не с кем, но вроде была внимательна, дала свой мобильный, вот теперь думаю заключать с ними контракт или нет
Tasya_R
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение ЭКА » Вт авг 07, 2007 6:51 pm

Tasya_R, привет!!!
Почитай немного выше я всё там описала, а наблюдалась там почти 1,5 года. Видимо я ЗАБЫЛА О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ , как и она впрочем.Tasya_R, врач не то чтобы не увидела Микоплазму она мне её пролечила, после повторного мазка (естественно с М) она сказала,
:!: ЧТО МОЖНО ПЛАНИРОВАТЬ И ТАК, М :!: Она НЕ ЛЕЧИТЬСЯ
А не лечиться по-тому, что когда она мне назначала АНТИБИОТИК, ОНА ЗАБЫЛА ЗАГЛЯНУТЬ В БАКПОСЕВ.
:evil: Именно на него у меня была устойчивость.
Теперь :evil: СЛАВА БОГУ, я давно вылечилась, и ношу свою кроху :o :o :o
ИзображениеИзображениеРЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=oexhprbcapmvurkxn
ЭКА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Откуда: МОСКВА
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Julya » Пт авг 10, 2007 9:17 am

Наблюдаюсь в медженцентре у врача Егоровой Е.Б.. Очень хороший доктор! Шла на ведение беременности именно к ней, по совету наблюдавшихся у нее ранее людей (не выбирая специально клинику).
Заключила контракт по беременности в мае, в целом довольна. Бывают, конечно, накладки со временем приема (может все сдвинуться и приходиться ждать минут 10-15), но это неизбежно и везде присутствует.
В принципе, соотношение цены и качества соответствует.
Если кому-то интересны какие-то конктретные моменты, отвечу с удовольствием :)
Julya
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Амира » Ср авг 22, 2007 5:44 pm

КАТЮНЯ писал(а):Сегодня прочитала, что Диана Гурцкая родила мальчика, наблюдалась она в МЖЦ у Кузнецовой


Да, я как-то её там видела.

Iona писал(а):Они будут действительны или все равно сдавать все по новой?


во время беременности я без конца сдавала анализы, почти каждую неделю мне что-то назначали сдавать. Думаю, для большей ясности, могут попросить пересдать. Мне больше доверия внушают врачи, которые ориентируются по свещим данным.

Подход, конечно, там "медицинский", но в результате я доносила двойню :!: почти до самого пдр, и оба ребёнка родились с отличным весом, хотя проблемы были, но всё решалось
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Вера П » Пт сен 07, 2007 6:12 pm

Belga я тоже наблюдаюсь у Кузнецовой Т.В с апреля. Была у меня замершая беременность год назад ,теперь не могу забеременеть. Принимаю с мая утрожестан с перерывом, безрезультатно. Не знаю почему не отрапивит меня проверить проходимость труб придется самой настаивать. Нервы на пределе. Хотя говорят она класный специалист.
Вера П
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 51
Репутация: 0

"Медицина" на Тверской (Москва)

Сообщение оле_лукойе » Сб сен 15, 2007 10:26 am

Девочки, кто в пртоколе сейчас или был в АО "Медицина", откликнитесь!
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение Dacota » Сб сен 15, 2007 2:07 pm

оле_лукойе, попробуй здесь почитать
РЕКЛАМА://www.probirka.org/forum/index.php ... bd24d1104b
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение оле_лукойе » Сб сен 15, 2007 9:29 pm

Адель писал(а):попробуй здесь почитать

Спасибо, клубничка
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение Dacota » Сб сен 15, 2007 10:28 pm

оле_лукойе, не за что :twisted: .
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20