Клиники ЦАО (Москва)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Медицинский Женский центр (Новый Арбат, 7)

Сообщение Лис » Ср янв 17, 2007 9:35 pm

Здравствуйте! Кто наблюдается в Медицинском Женском Центре на Новом Арбате, 7? Какие отзывы о врачах? Я там была два раза, первый сдавала анализы, а второй раз была у врача. Очень уж хочется найти наконец то хорошего специалиаста! Кто слышал о врачах этого центра отзовитесь!
Лис
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение Танюшка » Ср янв 17, 2007 9:38 pm

Там очень хороший врач, зовут Петросян Анна Сергеевна.
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение Лис » Чт янв 18, 2007 5:58 pm

Я тоже слышала про Петросян, но не очень правда хорошее. Девочки, а кто нибудь был в этом центре у врача Мещеряковой Аллы Вадимовны? Что нибудь можете сказать про нее? какие отзывы?
Лис
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

медженцентр на новом арбате, 7

Сообщение Маруся Jan » Чт янв 25, 2007 5:25 pm

Я наблюдаюсь в Медженцентре на Новом Арбате у акушера-гениколога высшей категории Данченко. Через 2 месяца рожать... Данченко - милая женщина, спокойная как слон, никогда не запугивает. Но немного рассеянная, как мне кажется... К ней на роды я бы не пошла... Вот ищу теперь, у кого бы родить...
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт янв 26, 2007 9:27 am

Маруся Jan

Маруся, по поводу родов, я знаю что врач Мещерякова Алла Вадимовна еще работает в Сеченовке. Ты бы спросила у Данченко, может она ее порекомендует тебе. Вообще я знаю что в Сеченовке хорошие специалисты работают, может попробуешь договорить с кем нибудь оттуда.
А Данченко тоже роды принимает разве?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт янв 26, 2007 11:43 am

Гость
неа, Данченко вроде не принимает
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт янв 26, 2007 3:49 pm

Маруся Jan
А ты сама нашла этот центр или кто то порекомендовал? Этот центр просто специализуется на свертоваемости крови и невынашиваемости. А ты по контракту туда ходишь?
Гость


 
Репутация:

Медженцентр на Новом Арбате

Сообщение Маруся Jan » Пт янв 26, 2007 6:13 pm

Мне этот центр и конкретно Данченко порекомендовала знакомая. Я заключила контракт на ведение беременности и вот исправно туда хожу... Платила 45 штук и в общем и целом довольна. Бывают, конечно, всякие бяки, но, в принципе, анализов у меня берут столько, что мама не горюй! Моя Данченко смотрит меня на кресле очень часто, не халтуря... УЗИ частенько делаем... с фотками. Обещают скоро записать это дело на кассету :) Короче, 45 штук они вроде бы отрабатывают на совесть. По поводу их специализации, думаю, у них на РЕКЛАМАе есть - РЕКЛАМА
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Пт янв 26, 2007 6:17 pm

У меня, слава Богу, никаких проблем с беременностью нет. Но (может, я перестраховщица?) спокойнее, когда вокруг врачи, реально умеющие решать проблемы... которые не будут как в районных ЖК паниковать по любому поводу и пытаться запугать, параллельно сняв с себя всякую ответственность.
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ромашка77 » Вс янв 28, 2007 9:25 pm

Маруся Jan
Скажи пожалуйста,а ты до беременности там не наблюдалась?
хотелось бы узнать побольше :twisted:
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Re: Медицинский Женский центр на Новом Арбате,7

Сообщение Ромашка77 » Вс янв 28, 2007 9:30 pm

Лис писал(а): Я там была два раза, первый сдавала анализы, а второй раз была у врача.

А ты у какого врача была?
И какие впечатления остались?хотя по одному разу судить трудно :!:
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн янв 29, 2007 4:27 pm

Ромашка77
до беременности была там 1 раз у доктора Теслера, осталась очень довольна :) Вообще, повторюсь, случаются иногда бяки, но в целом это очень достойное место! Только к Петрейкову не иди! Он беременным запрещает есть свежие фрукты... убеждает, что витаминные комплексы надёжнее... :oops: мне кажется, это бред...
Гость


 
Репутация:

Сообщение Маруся Jan » Пн янв 29, 2007 4:39 pm

Ромашка77
Иди туда смело! до беременности я не особо геникологов любила... старалась без повода к ним не заглядывать :twisted: а теперь вот как штык в центр хожу и пока грех жаловаться, всё хорошо
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ромашка77 » Пн янв 29, 2007 7:30 pm

Маруся Jan
понятно,вообщем 45тыс. оправдано :!:
а б\л они выдают,если что?
спасибо за ответ :twisted:
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Вт янв 30, 2007 1:52 pm

Ромашка77
Когда я заключила контракт, мне 2 раза выдавали больничные... и я наслаждалась отдыхом дома :) а сейчас вот оформили по всем правилам декретный отпуск... в четверг будем обменную карту для роддома делать))))
Так что всё чин чинарём :twisted:
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14