Клиники ЗАО СЗАО ЮЗАО

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Ольга Демчишина » Ср апр 18, 2007 5:39 pm

О этой "замечательной" клинике я тоже могу кое-что рассказать. Вела я здесь свою беременность. Встала к ним на учет на 12 неделе. Врач с надеждой спросила на аборт, я говорю нет на беременность. Дальше было очень интересно. Мне тут же делают УЗИ и находят миому шейки 2х1,5 см. Мне врач говорит, что сама родить уже не смогу, только кесарево. Дальше сдаю анализы. Анализ крови на сахар из вены 5.1. Норма 4,3-5,9 точно не помню, но сахар был в норме, она меня посылает опять сдать кровь на сахар. Сдаю опять, сахар 5,3. Врач дает мне напрвление в 1 городскую больницу направление: сахарный диабет. Когда я приехала туда, врач меня спрашивает, а с какого будуна вас к нам направили, у вас сахар в норме. Как вы понимаете, за день до приема доктора меня начинало калашматить, и я стала замечать как к подхожу к клинике у меня в висках стучать начинало. Сначало давление было в норме, но после всех этих передряг давление было уже 130/80, и врач посылает к кардиологу. Кардиолог, такой "добрый, полненький" дядечка говорит: "У вас учащенный пульс, а это очень вредно малышу" и направляет сделать ЭХО причем очень срочно, и я на следующий день после кардиограммы бегу делать это ЭХО. Тетя, которая снимает эхограмму, посмотрела и говорит, что показатели все в норме, но пойди покажи врачу. Он посмотрел, говорит, что все нормально и завтра приходи делать кардиограмму. Я спрашиваю: "Зачем? Что изменится за 1 день? Он говорит, ну ладно тогда на следующей неделе. И берет типа за консультацию 400р. Только за то, что посмотрел на результат. Короче за 4 недели я заплатила 17 тыс руб. Сами понимаете контракт на ведение беременности они не заключают, вы платите за каждое посещение врача, за каждое оказанное вам внимание. И в заключение могу сказать, что на 16 неделе, я сказала, что иду к акулисту, и получив карту на руки, я от туда смылась в Евромед. Прийдя к ним с такой историей болезни, они тоже напряглись, особенно Кулынь, но сделав УЗИ там не обнаружили никакой миомы, сахар был наоборот низкий 4,5. Родила в Евромеде сама мальчика, так что Liuna никогда не говорите категорически. И кстати врач, которая вела мою беременность именно Галина. Так что передавайте привет, если она вспомнит беременную, которую она вела конкретно на аборт. И еще по поводу врачей ЛОР там действительно хорошая, и хирурги, но правда не на Волкова, а на Клары Цеткин. Поэтому на всякий случай будьте там на чеку.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Liuna » Сб апр 21, 2007 9:25 pm

Не знаю, может, конечно, что-то изменилось с того времени...
Но как раз Галина меня к беременности готовила.
К тому же человек в роддоме работает, не может он быть сторонников абортов...
Изображение

Отзыв о родах и роддоме: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/roddoma/info.aspx ... &oid=14399
Фотографии малыша: РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/users/bobsyc/
Liuna
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение Стася » Вс апр 22, 2007 7:14 pm

Стася писал(а):mmurr, у меня подруга там беременность вела. Довольна!

И вела беременность как раз у Галиной. Ну ооооочень ей была довольна!
Изображение

Изображение
Стася
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Стася
Зодиак: Весы
Детишки: Ждём-с :))

Сообщение Liuna » Вс апр 22, 2007 10:18 pm

Стася, спасибо, я уж переживать начала...
А рожала у нее?
Изображение

Отзыв о родах и роддоме: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/roddoma/info.aspx ... &oid=14399
Фотографии малыша: РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/users/bobsyc/
Liuna
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение Ольга Демчишина » Пн апр 23, 2007 10:00 am

Девочки и слава богу, что кто-то ну оооооочень доволен Галиной. Я описала, как со мной они поступили и если не дай бог кто-нибудь еще попадет в такую ситуацию, будет лучше поменять клинику. И явные минусы ведения беременности - это плата за каждое посещение врача. Они этим 100% злоупотребляют и вы не сможете точно знать, за что с вас берут деньги и надо ли было сдавать те или иные анализы и т.д. Просто у большинства клиник есть контракты на ведение беременности и это стоит определенную сумму. Это удобно и не вызывает желания лишний раз содрать деньги. И еще один момент, который не удобен. Да она работает 2 раза в неделю, и поэтому когда после специалистов или сдачи анализов мне нужно, чтобы она посмотрела результат или какие-то вдруг проблемы возникают со здоровьем, звонишь на ресепшен, а тебе типа говорят, что врач на ближайшие 2 недели расписана. Ну очень удобно.... и к другому врачу нельзя, т.к. беременных сразу направляют к ней, т.е. в этой клинике выбора для беременных нет.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Liuna » Пн апр 23, 2007 11:46 am

Ольга, другие гинекологи тоже ведут беременных, по крайней мере, я многих беременных видела у других врачей.
И контракт сейчас есть, но он стоит 45 000, т.е. не совсем прям дешево.
Изображение

Отзыв о родах и роддоме: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/roddoma/info.aspx ... &oid=14399
Фотографии малыша: РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/users/bobsyc/
Liuna
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение Ольга Демчишина » Пн апр 23, 2007 12:14 pm

Liuna
Когда выбор есть это уже хорошо, а контракт 45 000 наверное нормально по сравнению с 17 000 за 1 месяц. Я с 20 недели заключила с Евромедом, заплатила 20 тыс. При этом анализов и всего остального я там сдавала больше чем здесь. И по поводу родов у нее, как написано у нее в резюме она сидит на кафедре пишет десертацию, ездит по роддомам собирает информацию для своей десертации. А по мне лучше доктор практик, чем доктор теоретик. А так легкой вам беременности и родов.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Посиделкина » Вс май 27, 2007 10:45 pm

мария ан, мария ан, Привет, если увидишь моё сообщение - огромная просьба напиши в личку что ты узнала про ЭКО, я тоже из Химок, и тоже собираю инфу куда пойти-куда податься. Сама понимаешь - дело серьёзное и дорогое, абы как тут не прокатит. Не думаю что в Химках кто-то этими проблемами вообще занимается
Посиделкина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 6
Двойня (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 47
Репутация: 6
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы
Детишки: двойняшки: девочка и мальчик

Сообщение маша смелова » Чт май 31, 2007 7:40 pm

Посиделкина, написала тебе в личку. Мария ан - это я!
от слез да плача бежит удача, а кто и в горе смеется, тому все удается!
маша смелова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Московская область
Репутация: 30

Ведение беременности (Москва, ЮЗАО, ЗАО)

Сообщение Jenely » Пт июн 01, 2007 5:03 pm

Подскажите, пожалуйста, хорошую частную клинику в районе ЮЗАО или ЗАО Москвы для ведения беременности. Сначала мы остановились на ЦПСиР, но знакомая говорит, что там даже те, кто платно, по нескольку часов в очереди сидят. И он далековато от нас все-таки. В интернете много рекламы, конечно, на РЕКЛАМАах клиник только хорошие отзывы. Но хочется и услышать от кого-то, кто ходил и там наблюдался. Из первых уст. Куда посоветуете обратиться, к кому из врачей? Вот такая ситуация, что нет знакомых врачей и все.
Jenely
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1397
Подарки: 19
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Одинцово
Возраст: 40
Репутация: 38
Имя: Евгения
Зодиак: Водолей
Детишки: Лесечка
Светочка

Сообщение Амира » Пт июн 01, 2007 6:57 pm

Jenely писал(а):там даже те, кто платно, по нескольку часов в очереди сидят


и это правда. иногда уже реально нервы не выдерживают. Для родов это очень хорошее место, но наблюдаться я бы там не стала.
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Jenely » Пт июн 01, 2007 9:16 pm

Амира, да, я удивилась, когда узнала об этом, при том, что цены там впечатляют, конечно. Вы наблюдались там?
Изображение

Изображение
Jenely
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1397
Подарки: 19
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Одинцово
Возраст: 40
Репутация: 38
Имя: Евгения
Зодиак: Водолей
Детишки: Лесечка
Светочка

Сообщение жека » Вс июн 03, 2007 12:03 am

я ведусь в РЕКЛАМА м. Университет
Относительно недорогой контракт, очередь была только один раз. Лишними анализами не напрягают, страшилок не рассказывают. Очень всё спокойненько.
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Jenely » Вс июн 03, 2007 12:34 pm

жека, спасибо, а подскажите стоимость контракта, пожалуйста. Можно в личку.
Изображение

Изображение
Jenely
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1397
Подарки: 19
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Одинцово
Возраст: 40
Репутация: 38
Имя: Евгения
Зодиак: Водолей
Детишки: Лесечка
Светочка

Сообщение Nusia » Ср июн 06, 2007 1:20 pm

жека писал(а):я ведусь в РЕКЛАМА м. Университет
Относительно недорогой контракт, очередь была только один раз. Лишними анализами не напрягают, страшилок не рассказывают. Очень всё спокойненько.

Тоже наблюдаюсь в Счастливой Семье :) Все очень нравится. Доктор Дедова Галина Леонидовна очень позитивная женщина. Все время настраивает на хорошее. В очереди ни разу не была, ну правда иногда приходилось подождать минут 10. Стоимость контракта была 31 000 руб (это на декабрь 2006).
Изображение
Изображение
Изображение
Nusia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Москва, Кунцево
Возраст: 46
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26