Клиники ЗАО СЗАО ЮЗАО

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Апрельская » Пт мар 28, 2008 3:49 pm

GRETTA писал(а):Ты у Кузнецовой лечилась или только беременность вела? Если лечила, то какие заболевания?

Только ведение беременности, а до этого за год где-то делала гистероскопию, тк был эндометриоз, но гистероскопию мне Чернявский делал,он тоже оттуда, просто он беременность не ведет, и я потом к Кузнецовой перешла :roll:
Изображение
Изображение
Апрельская
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва, Водный стадион ;)
Возраст: 41
Репутация: 80
Имя: Anny
Зодиак: Овен
Детишки: Матвей, Светун

Сообщение GRETTA » Пн мар 31, 2008 9:09 pm

Апрельская писал(а):Только ведение беременности, а до этого за год где-то делала гистероскопию, тк был эндометриоз, но гистероскопию мне Чернявский делал,он тоже оттуда, просто он беременность не ведет, и я потом к Кузнецовой перешла

Ясно! Спасибо за информацию! :o

А я сегодня была в СМ-клинике!
Кому может интересно... Рассказываю.
Пошла на прием к гинекологу - Бани Одех Елене Юрьевне.
Мне врач ОЧЕНЬ понравилась. :twisted:
Спокойная, никуда не торопит, на все вопросы отвечает. Индивидуальный подход, а не так... по шаблону.
Вообщем, я довольна! :happy:
Изображение
GRETTA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1916
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 100
Зодиак: Рыбы

Сообщение Daniolka » Вт апр 01, 2008 12:12 pm

Девочки,
я тоже наблюдалась по беременности у Кузнецовой Т.В. и осталась очень довольна! Вообще клиника неплохая, анализы все можно сдать, врачей пройти. Единственное, что мне не очень понравилось - УЗИ. Все хорошо, но хотелось бы больше послушать про своего малыша, посмотреть на него. Ведь будущие мамочки такие сентиментальные! А врач делает УЗИ только для себя. И еще у них нет 3-х мерного УЗИ. Поэтому я поехала в Арт-мед и осталась очень довольна, там и на диск записать можно. И вообще там все рассказывают и показывают в подробностях. Видишь своего малыша, что он делает, какой он. Рекомендую!
Изображение

Изображение
Daniolka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13