Клиники ЗАО СЗАО ЮЗАО

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Даня » Чт фев 15, 2007 5:19 am

limonaki, как тут писали что в ЖК могут поставить диагноз, а лечение там всё стариное... по этому может и направляют в современные центры. По поводу того что там не сделали повторные анализы, так может и не нужно было, если уже сделали. А по поводу дорогих лекарств... они к сожалению все не дешёвые :( Я тоже от этого же лечилась в платной клинике... меня так залечили что сейчас приходится обращаться в обычную поликлинику, потому что платным просто не доверяю... А этот центр мне советовали, именно как то место, где нет личной заинтересованности в деньгах, но это совет только одного человека, по этому и решила узнать тут.
Даня
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Подарки: 4
Башмачки (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 151
Имя: Диана
Зодиак: Лев
Детишки: Викуся

Сообщение мария ан » Чт фев 15, 2007 8:34 pm

:twisted: :twisted: Irik,слушай,забыла рассказать тебе по поводу 119 больницы.У меня лет пять тому назад там знакомая лежала после выкидыша и ей там лапару делали.После этого она где-то через полгода забеременела.Ей там понравилось и отношение врачей и сервис,но она на халяву лежала,ее свекор устроил.Сейчас,по-моему, там около 2000 р.в день стоит без лечения.
У тебя e-mail есть?У меня компьют только недавно появился и я в Инете чайник, :oops: как создам свой ящик,можно тебе написать?Я твоя ровесница.Может будем делиться полученным опытом в нашем нелегком деле :?: Удачи тебе огромной на твоем пути! :o :o :o
мария ан


 
Репутация:

СМ-клиника

Сообщение mmurr » Сб фев 24, 2007 2:18 pm

дайте пожалуйста отзыв)))
Изображение
mmurr
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение olala » Вс фев 25, 2007 8:11 am

Муж был там у окулиста в клиниек на Войковской. Доволен. Современная техника, терпеливые, грамотные врачи говорит.
Посмотрите мои поделки-может что понравится!
РЕКЛАМА://www.livemaster.ru/mrsdim
olala
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 187
Подарки: 1
Многодетная мама (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 46
Репутация: 36
Зодиак: Лев
Детишки: Дочь 2005
Сын 2008
Сын 2010

Сообщение Дюймовочк@ » Вт фев 27, 2007 9:46 am

mmurr, приветик. Я прочитала на РЕКЛАМАе "Центра иммуналогии и репродукции", что у них в марте открывается филиал на м.Войковской.
А про данный центр есть отзывы на форуме - можешь почитать! :twisted: :twisted: :twisted: Буду скоро планировать Б, поэтому тоже ищу что-нибудь приличное, но не очень дорогое. :twisted:
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Сообщение Даня » Чт мар 01, 2007 3:52 pm

Меня вот в моей ж\к направили на анализы (уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз и т.д. там 7 анализов). В то место куда направили (обычная небольшая платная клиника на 1-ом этаже дома) там цена 300 р. за один анализ! а в габричевского 120 р. всё таки разница есть. Попробую сделать, дальше посмотрим...
Даня
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Подарки: 4
Башмачки (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 151
Имя: Диана
Зодиак: Лев
Детишки: Викуся

Сообщение Ольга1 » Сб мар 03, 2007 4:42 pm

Вчера выписалась из той больницы.Подробности писать не буду,но больница хорошая,стоит туда идти.
Ольга1


 
Репутация:

Книники и мед центры в предалах Тушино, Митино (СЗАО)

Сообщение Gorbyshka » Чт мар 15, 2007 11:33 am

кто-нить может подсказать и посоветовать клиники в этом районе, чтоб наблюдать беременность ?
Изображение
Изображение
Gorbyshka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Откуда: Красногорск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Батономама » Чт мар 15, 2007 1:58 pm

ой. наблюдать не знаю, а вот роддом самый луший на планерной. №1. я там рожала первого, и за вторым туда же пойду! :o
Изображение
Изображение
Батономама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Re: Книники и мед центры в предалах Тушино, Митино (СЗО)

Сообщение Rita-Margarita » Чт мар 15, 2007 2:42 pm

Gorbyshka писал(а):кто-нить может подсказать и посоветовать клиники в этом районе, чтоб наблюдать беременность ?


Сама в этом районе. Про первый роддом слышала и хорошее, и плохое... Красногорский, похоже, не дотягивает по мед. базе, хотя знаю людей, которые с разных концов Москвы туда спец-но ездили.
Обе тушинские ЖК - жуть (хотя все, конечно, зависит от врача). Много разных интересных вещей о них слышала, особенно про ту, что на Героев Панфиловцев.
Красногрская ЖК - так и не поняла.... Хорошо-плохо...
Сама катаюсь из Красногорска на Опарина, но рожать вряд ли там буду
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Стася » Чт мар 15, 2007 9:31 pm

mmurr, у меня подруга там беременность вела. Довольна!
Изображение

Изображение
Стася
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Стася
Зодиак: Весы
Детишки: Ждём-с :))

Сообщение Knopka » Вт мар 27, 2007 11:29 am

Девочки, СМ-клиника на Войковской вроде бы нечего. Специалисты, современное оборудование, анализы быстро делают. Но беременность я свою там вести не стала, хотя анализы, узи делаю там, да и к окулисту тоже туда хожу. Беременность веду в обычной консультации, которая рядом с этой клиникой, делаю анализы в СМ-клинике и с результатами к своему врачу. Когда у меня была вторая беременность, я пришла в эту клинику на маленьком сроке. Мне сделали узи, обнаружили отслойку плодного яйца, угроза выкидыша и направили, как они сказали к своему хорошему гинекологу. Я пришла к ней, а она посмотрела и говорит:"Мы вас взять не можем, вдруг с вами , что случится, а репутация клиники пострадает!" Мне конечно было приятно слышать такие слова, да еще и за платное оказание помощи. Моя врач в ЖК беременность мне сохранила. А от СМ-клиники негативный осадок остался. Я сама туда обращаюсь к любым специалистам, но только не к гинеколагам!
Изображение Изображение Изображение

Даже самую унылую комнату
оживят самые обычные дети
красиво расставленные по углам )))
Knopka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3637
Подарки: 80
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 1920
Имя: *
Зодиак: Козерог
Детишки: Сашулька , Лялюша ,
Серёжка и Дуся ))

Сообщение Лиса_Алиса » Вт мар 27, 2007 3:51 pm

От СМ-клиники на Войковской у меня осталось только негативное! Мое мнение, что только деньги выкачивают.
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Сообщение Даня » Пт апр 13, 2007 6:18 am

Anonymous писал(а):Сделала анализы,расскажи,как,что?срочно нужно к гинекологу...а вот куда идти...не знаю..напиши отзыв

Да, анализы там сдала. Из всего нашли только уреаплазму. В очереди ждала минут 30-40, хотя народу было не много. Цена 120 р. за мазок, но ещё берут за забор материала. Врач нормальный (женщина). Инструменты одноразовые, бумажка на кресло тоже есть одноразовая.
Но я там сдавала только анализы, никакой консультации небыло... хотя нужно было бы... а то в своей ж/к отношение мне совсем не нравится, там как и обычно принцип "забеременеешь, приходи" :( Так что скорее всего теперь пойду ещё и на консультацию в габричевского.
Даня
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Подарки: 4
Башмачки (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 151
Имя: Диана
Зодиак: Лев
Детишки: Викуся

Сообщение Liuna » Ср апр 18, 2007 3:12 pm

Категорически не согласна с предыдущим оратором.
В СМ на Войковской лечусь уже несколько лет, и очень довольна этой клиникой. Несколько лет назад, когда было сложно отдавать много денег за лечение, лоры мне часть процедур даже бесплатно делали, в обычной поликлиннике меня просто послали и лечить не стали. Я даже как-то слышала, сидя за дверью, к лору приходила бабушка, и говорила, что заплатить за консультацию для нее дорого, мол, доктор, возьми часть суммы себе, а в кассу я не пойду. Доктор проконсультировал ее бесплатно и выписал лечение.
Никакого вытягивания денег никогда не было. Конечно, врач советует, что нужно сделать вот это и вот это, но ты сам решаешь, что и где ты будешь делать. Например, часть анализов я у них не делаю, так как достаточно дорого, но специалисты очень хорошие.
У меня в этой клинике невролог - просто вторая мама, она меня вытягивала из диких состояний! И, конечно, беременность я веду здесь же. Контракт достаточно дорогой, но никто не заставляет его подписывать. Я плачу разово. Гормоны, напрмер, у них дорогова-то, поэтому гормоны и инфекции сдаю в другом месте, но обычные стандартные анализы, узи и консультации - только в этой клинике. Гинеколога советую Галину (это фамилия, ударение на первый слог), но она бывает всего 2 дня в неделю, к ней сложно записаться.
Изображение

Отзыв о родах и роддоме: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/roddoma/info.aspx ... &oid=14399
Фотографии малыша: РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/users/bobsyc/
Liuna
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15