Где делать ЭКО?

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Russya » Пт май 29, 2015 8:32 am

nionela писал(а):Так однозначно вам никто не скажет, каждый кулик хвалит свое болото, у кого где получилось) Сестра моя делала два раза ЭКО в Москве - пролеты, сама живет в Питере, обратилась в Евромед Инвитро, клиника не такая масштабная, как московские, но тем не менее, специалисты там очень хорошие работают. Третья попытка ЭКО стала удачной, сейчас сестра на 7 месяце, ждем не дождемся нашу малышку, если УЗИ не соврало)))
С девочками говорят,УЗИ не ошибается ;) Мне в масштабную не хочется, хочу чтобы было хорошее отношение, а не просто как конвеер женщин, которые хотят забеременеть, хочется, чтобы можно было с вопросами обратиться к доктору в любое время, не только во время приема….или много хочется мне. А у кого именно сестра ваша дела в Евромед Инвитро ЭКО? Понравилось отношение врача или не очень?
Russya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 1
Имя: Даша
Зодиак: Водолей

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение nionela » Пт май 29, 2015 8:35 am

Russya писал(а):С девочками говорят,УЗИ не ошибается ;) Мне в масштабную не хочется, хочу чтобы было хорошее отношение, а не просто как конвеер женщин, которые хотят забеременеть, хочется, чтобы можно было с вопросами обратиться к доктору в любое время, не только во время приема….или много хочется мне. А у кого именно сестра ваша дела в Евромед Инвитро ЭКО? Понравилось отношение врача или не очень?

Та не скажите, казусы возникали неоднократно. Одежку всю нейтрального цвета покупаю, чтоб не прогадать)) Вам абсолютно немного хочется, так и должно быть, тем более, вы за это платите немалые деньги, да даже и если бесплатно. Мы попали к Ломовой Татьяне Юрьевне. Врач понравилась уже на первой консультации, тактичная, уверенная в своих словах и действиях. Сама лично с ней пару раз общалась по поводу сестры, вежливая и сразу видно уровень профессионализма. Не подумайте, я не расхваливаю, говорю, как есть.
Здоровье – это то, что очень легко потерять, а вернуть бывает невозможно.
nionela
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 21
Имя: Нина
Зодиак: Козерог

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Чёрная Пантера » Чт июн 18, 2015 9:49 pm

Russya писал(а):Где - в Питере или в Москве лучшие репродуктологи? У нас уже есть 2 пролета, очень хочется сменить клинику...врача и не зря… Куда пойти - куда податься?



Я думаю что и там и там сможете найти хороших специалистов. Лично я могу говорить только за тех, где сама была, проходила ЭКО, а это Перинатальный медцентр в Москве на Севастопольском. У них одни из сильнейших врачей репродуктологов, лучшее эмбриологическое оборудование. Бондаренко, Вовк, Гергерт. Я лично прошла успешно у Бондаренко.
Чёрная Пантера
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 11
Имя: Олеся
Зодиак: Дева
Детишки: Елена

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение fujfuj » Ср ноя 04, 2015 8:02 pm

Чёрная Пантера писал(а):
Russya писал(а):Где - в Питере или в Москве лучшие репродуктологи? У нас уже есть 2 пролета, очень хочется сменить клинику...врача и не зря… Куда пойти - куда податься?

частично согласна с черной пантерой. Практически во всех лучших клиниках эко работают хорошие репродуктологи. Дополнительно можно взять во внимание, являются ли членами международных организаций. И еще учесть дополнительные факторы- если есть какие-то наследственные заболевания, выкидыши и т.д. тогда искать клинику с ПГД, НГС. На форумах можно почитать, из личного опыта найдете более чем достаточно.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение ferekolo » Пн ноя 30, 2015 11:21 pm

В Москве и Эко и анализы и даигностику можно сделать все в одном месте в «СМ-Клиника».
ferekolo


 
Репутация:

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение LidiyaI » Пн дек 21, 2015 1:39 pm

В Перинатальный медцентр к Бондаренко попала по совету моего врача из ЖК. Зная мою проблему, очень порекомендовала поехать к Виктории Николаевне в ПМЦ на Севастопольском который. Надежду вселили в меня с первого же приема. Тут тебе не 20 минут и до свиданья, а полный час, с детальнейшим обсуждением всего, что касается бесплодия и эко!!! Виктория Николаевна вела меня от и до! Муж после удачного эко сказал, что будем обследоваться и вести беременность тут, а ближе к родам подумаем, может и рожать здесь будем… Дорого конечно берут в ПМЦ, но мы не жалеем денег! Очень переживали, до этого два года не могли зачать малыша, хотелось быть уверенными, что малышик наш родиться здоровым и во время! Месяц назад родила! Рожать остались таки в ПМЦ! Все прошло нормально, родила без осложнений, спасибо врачам, мы с малышом чувствуем себя хорошо! Виктории Николаевне удачи в ее всех начинаниях! и всем девочкам, кто идет на эко - ее рекомендую!!
LidiyaI
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Лидия
Зодиак: Рыбы

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение fujfuj » Пн дек 28, 2015 5:33 pm

nionela писал(а):
Russya писал(а):С девочками говорят,УЗИ не ошибается ;) Мне в масштабную не хочется, хочу чтобы было хорошее отношение, а не просто как конвеер женщин, которые хотят забеременеть, хочется, чтобы можно было с вопросами обратиться к доктору в любое время, не только во время приема….или много хочется мне. А у кого именно сестра ваша дела в Евромед Инвитро ЭКО? Понравилось отношение врача или не очень?

Та не скажите, казусы возникали неоднократно. Одежку всю нейтрального цвета покупаю, чтоб не прогадать)) Вам абсолютно немного хочется, так и должно быть, тем более, вы за это платите немалые деньги, да даже и если бесплатно. Мы попали к Ломовой Татьяне Юрьевне. Врач понравилась уже на первой консультации, тактичная, уверенная в своих словах и действиях. Сама лично с ней пару раз общалась по поводу сестры, вежливая и сразу видно уровень профессионализма. Не подумайте, я не расхваливаю, говорю, как есть.

не знаю как сейчас (пока "руки не доходят"), но когда делала свое первое узи несколько лет назад, мой гинеколог отправил на узи меня к другому гинекологу, который проходил 6 мес. стажировку только по узи в америке. мой врач объяснял, что это не так все просто как кажется. Первое узи помню было долгое, подробно проверял и ребенка, и органы.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Чёрная Пантера » Чт мар 31, 2016 9:43 pm

LidiyaI писал(а):В Перинатальный медцентр к Бондаренко попала по совету моего врача из ЖК. Зная мою проблему, очень порекомендовала поехать к Виктории Николаевне в ПМЦ на Севастопольском который. Надежду вселили в меня с первого же приема. Тут тебе не 20 минут и до свиданья, а полный час, с детальнейшим обсуждением всего, что касается бесплодия и эко!!! Виктория Николаевна вела меня от и до! Муж после удачного эко сказал, что будем обследоваться и вести беременность тут, а ближе к родам подумаем, может и рожать здесь будем… Дорого конечно берут в ПМЦ, но мы не жалеем денег! Очень переживали, до этого два года не могли зачать малыша, хотелось быть уверенными, что малышик наш родиться здоровым и во время! Месяц назад родила! Рожать остались таки в ПМЦ! Все прошло нормально, родила без осложнений, спасибо врачам, мы с малышом чувствуем себя хорошо! Виктории Николаевне удачи в ее всех начинаниях! и всем девочкам, кто идет на эко - ее рекомендую!!


Искала-искала Викторию Николаевну недавно, зашла на РЕКЛАМА "Мать и Дитя" и нашла ее на Юго-Западе :wine: ! оказывается Бондаренко теперь там работает, на Островитянова 4. Кстати у них сейчас акция проходит, 50% скидка на первичный прием по субботам! Посмотрела расценки, значительно дешевле ЭКО у них на юго-западе, чем в ПМЦ! и очередей таких не увидела, намного спокойней! 8) теперь туда хожу, еще одного малыша планируем:)
Чёрная Пантера
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 11
Имя: Олеся
Зодиак: Дева
Детишки: Елена

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Marj » Пт авг 12, 2016 12:11 pm

Девочки, а за вторым ребенком кто-нибудь ходил к своим врачам?

Я вот читаю-читаю... столько девочек снова на эко идут после родов.

Наверно и мне пора в Маму к своей любимой Сухачевой вернуться.
Marj
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 12
Имя: Marj
Зодиак: Близнецы
Детишки: Маша, 2009г.р.

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение zyablikowa.ine » Пн авг 22, 2016 10:58 am

Лично мне нравится клиника АльтраВита РЕКЛАМА://altravita-РЕКЛАМА/. И что мне больше всего понравилось моя подруга наконец-то беременна!!!
Делали ЭКО в клинике и хотя с первой попытки получается не всегда у них получилось! Сейчас ведет беременность у них. Они очень довольны!
zyablikowa.ine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Влада и Яся

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Sawenka » Ср ноя 16, 2016 11:45 am

Я В Маме у Кикиной!
Мне безумно она нравится как врач. В принципе организация в клинике очень хорошая: и телефоны дают- есть возможность связаться, и электронная почта есть. И врач звонит всегда. И что самое главное есть запись по времени и они ее соблюдают. Для работающего человек это важно.
Sawenka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 22
Имя: Саша
Зодиак: Дева

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение саркозка » Сб ноя 19, 2016 11:37 pm

Насколько я знаю можно выбирать клинику ЭКО по городам РЕКЛАМА://kliniki-eko-po-РЕКЛАМА очень удобно для тех кто хочет рожать в определенном городе, ну а потом уже врача ищите и главное положительный настрой.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение luchkina » Чт ноя 24, 2016 10:39 pm

нашла классный ресурс с отзывами именно о врачах по эко otzivi-vrachi-РЕКЛАМА. Хорошо что есть, будемс читать)
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Sawenka » Вт янв 10, 2017 4:44 pm

Девочки! У нас удачное Эко у Кикиной!
Сама не верю своему счастью:)))))))
:)
Sawenka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 22
Имя: Саша
Зодиак: Дева

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение fujfuj » Ср янв 18, 2017 4:41 pm

Sawenka поздравляю
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1