Где делать ЭКО?

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Frola » Ср июн 20, 2012 10:28 pm

И я в клинике мама. Выбирать лучше по эмбриологии и опыта у врачах. В маме и эмбриология хорошая и врачи с большим опытом, поэтому там и удачек много.
Frola
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 6
Имя: Катерина
Зодиак: Лев

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Polietilen » Пт июн 29, 2012 4:51 pm

А я делала в ИнТайме! Мое 8-мимесячное пузико самое лучшее подтверждение того, что я сделала правильный выбор ))
Polietilen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 35
Имя: Полина
Зодиак: Скорпион

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Lybov34 » Чт фев 21, 2013 2:47 pm

Я делала в клинике Исида, сейчас на 6 месяце. После трех неудачных попыток в других это оказалась самая толковая. :heart: :heart: :heart: :heart:
Lybov34
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Любовь
Зодиак: Дева

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение v.iuliia » Чт мар 14, 2013 9:22 pm

Да, выбирать по врачу надо. Я у Ильиной Анны Александровны была. И сейчас мою веру в нее подкрепляет маленькая дочурка :kiss: Так что, когда это маленькое чудо подрастет, пойду к ней за вторым - мы с мужем уже планируем!
Счастливая мать с 3 марта 2012 года:) План по подарку на День Победы провалился!
v.iuliia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0
Имя: Юлия
Зодиак: Рак
Детишки: Наталья

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Лютая зима » Сб апр 05, 2014 9:05 pm

Polietilen писал(а):А я делала в ИнТайме! Мое 8-мимесячное пузико самое лучшее подтверждение того, что я сделала правильный выбор ))

И мне в Интайме помогли, если конечно Вы говорите про Московскую клинику. Наблюдалась у Азы Борисовны Хестановой!
Лютая зима
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Мария

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение ranimaya » Ср апр 16, 2014 9:23 pm

Frola писал(а):И я в клинике мама. Выбирать лучше по эмбриологии и опыта у врачах.

Да-да, эмбриология очень важно при Эко. Даже стоит больше обращать внимания на выбор эмбриолога, чем репродуктолога и гинеколога. Ведь именно он растит эмбриошек - какими вырастит, такие и детки будут)))) Нам советовали Ильина Кирилла Александровича в свое время. Общались с ним лично. Очень ответственный и грамотный эмбриолог. Он нам дочку подарил)
ranimaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Возраст: 40
Репутация: 11
Имя: Рима
Зодиак: Водолей
Детишки: Ванечка, 7 лет
Мария, 2 года

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Лютая зима » Ср июл 09, 2014 10:57 pm

ranimaya писал(а):
Frola писал(а):И я в клинике мама. Выбирать лучше по эмбриологии и опыта у врачах.

Да-да, эмбриология очень важно при Эко. Даже стоит больше обращать внимания на выбор эмбриолога, чем репродуктолога и гинеколога. Ведь именно он растит эмбриошек - какими вырастит, такие и детки будут))))

Ой не скажите. Репродуктолог очень важен. Мы когда в Интайм обратились к Азе Борисовне ,она меня всю обследовала, она назначала лечение ,чтобы меня к протоколу подготовить, и стимуляцию она назначала. Не сомневаюсь что эмбриолог тоже важен, но это лишь один этап ЭКО, а репродуктолог как мамочка, от начала и до конца протокола, а у меня получилось что еще и до родов, потому что наблюдалась в Интайме во время беременности.
Лютая зима
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Мария

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Чёрная Пантера » Вс сен 14, 2014 1:35 pm

Однозначно в Перинатальном центре на Севастопольском. Это лучшее место для проведения ЭКО, однозначно. Могу даже утверждать! Сколько форумов и блогов я перечитала про ЭКО и сколько положительных отзывов слышала об ЭКО отделении ПМЦ. Пусть там дороже, чем в других местах, но зато там и уровень обслуживания, уровень образования врачей совсем другой. /viewtopic.php?f=48&t=18368&p=7160248#p7160248 здесь я писала о нашем гинекологе-репродуктороге Виктории Бондаренко, именно она помогла моей снохе родить прекрасного малыша! И теперь помогает моей лучшей подруге, которая на 4 неделе, через икси.
Чёрная Пантера
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 11
Имя: Олеся
Зодиак: Дева
Детишки: Елена

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Лисёнка_Я » Ср фев 18, 2015 10:24 am

Чёрная Пантера писал(а):Однозначно в Перинатальном центре на Севастопольском. Это лучшее место для проведения ЭКО, однозначно. Могу даже утверждать! Сколько форумов и блогов я перечитала про ЭКО и сколько положительных отзывов слышала об ЭКО отделении ПМЦ. Пусть там дороже, чем в других местах, но зато там и уровень обслуживания, уровень образования врачей совсем другой. /viewtopic.php?f=48&t=18368&p=7160248#p7160248 здесь я писала о нашем гинекологе-репродуктороге Виктории Бондаренко, именно она помогла моей снохе родить прекрасного малыша! И теперь помогает моей лучшей подруге, которая на 4 неделе, через икси.


Конечно есть и другие замечательные клиники и тем более врачи. Слава богу что у нас в стране их достаточно и не только в ПМЦ. Но в Перинаталке действительно очень сильное эко отделение. Что говорить, если мы Маришку зачали именно там :o
Лисёнка_Я
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Лилия
Зодиак: Лев
Детишки: Маришка

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Alenka82 » Пн мар 16, 2015 2:31 pm

Город Харьков ул. Полтавский шлях 34 - делают Эко уже почти 30 лет. Так же, лечат женское и мужское бесплодие, есть официальный РЕКЛАМА у них где расписаны все цены. . Рекомендую.
Alenka82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 39
Имя: Elena
Зодиак: Стрелец
Детишки: Думаю что скоро стану мамой.

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Людмила Добрыйвечер » Чт мар 19, 2015 2:57 pm

Девочки, здравствуйте всем! Мы в Тюмени делали ЭКО в центре Меркурий, врач был Ерохин Владимир Васильевич, сначала думала, сбегу (раз мужчина), а после 40-минутной беседы практически влюбилась в него, очень понравился!! И как человек, и как специалист! Внимательный, отзывчивый, приятный очень, поддерживал всегда. Протокол у нас был короткий, из препаратов был Диферелин и Гонал, выросло 17 клеточек, все взяли, оплодотворилось правда всего 14, но зато класс 4AA, 3АА, перенесли 2 эмбриошечки, одна крошка осталась с нами!!! Выбор пал на этот центр по той простой причине, что у меня племянник и племянница- дело рук врачей Меркурия: 9 и 2, 5 годика!!! Так что вот так, растем мы, правда еще не знаем кто у нас там, но нам все равно, лишь бы здоровенький был!!!!! :heart:
Изображение
Людмила Добрыйвечер
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Тюмень
Репутация: 2
Имя: Агния
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ждем!!!

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Kсюшшка » Чт май 07, 2015 4:18 pm

Клиника на северном кипре Dunya IVF в городе Кирения.
Kсюшшка


 
Репутация:

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Чёрная Пантера » Пт май 08, 2015 3:56 pm

Лисёнка_Я писал(а):
Чёрная Пантера писал(а):Однозначно в Перинатальном центре на Севастопольском. Это лучшее место для проведения ЭКО, однозначно. Могу даже утверждать! Сколько форумов и блогов я перечитала про ЭКО и сколько положительных отзывов слышала об ЭКО отделении ПМЦ. Пусть там дороже, чем в других местах, но зато там и уровень обслуживания, уровень образования врачей совсем другой. /viewtopic.php?f=48&t=18368&p=7160248#p7160248 здесь я писала о нашем гинекологе-репродуктороге Виктории Бондаренко, именно она помогла моей снохе родить прекрасного малыша! И теперь помогает моей лучшей подруге, которая на 4 неделе, через икси.


Конечно есть и другие замечательные клиники и тем более врачи. Слава богу что у нас в стране их достаточно и не только в ПМЦ. Но в Перинаталке действительно очень сильное эко отделение. Что говорить, если мы Маришку зачали именно там :o



По Москве они одни из сильнейших в плане ЭКО. У них новейшее оборудование, репродуктологов собрали лучших. Да, там дорого, но не намного дороже чем в других клиниках, эко везде дорогое. Рада что попали именно сюда и к В.Н. Бондаренко. Я сложно верю врачам, но тут у меня сомнений не возникло ни на секунду.
Чёрная Пантера
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 11
Имя: Олеся
Зодиак: Дева
Детишки: Елена

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Russya » Вт май 26, 2015 5:17 pm

Где - в Питере или в Москве лучшие репродуктологи? У нас уже есть 2 пролета, очень хочется сменить клинику...врача и не зря… Куда пойти - куда податься?
Russya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 1
Имя: Даша
Зодиак: Водолей

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение nionela » Чт май 28, 2015 6:48 pm

Так однозначно вам никто не скажет, каждый кулик хвалит свое болото, у кого где получилось) Сестра моя делала два раза ЭКО в Москве - пролеты, сама живет в Питере, обратилась в Евромед Инвитро, клиника не такая масштабная, как московские, но тем не менее, специалисты там очень хорошие работают. Третья попытка ЭКО стала удачной, сейчас сестра на 7 месяце, ждем не дождемся нашу малышку, если УЗИ не соврало)))
Здоровье – это то, что очень легко потерять, а вернуть бывает невозможно.
nionela
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 21
Имя: Нина
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4