Где делать ЭКО?

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Blue_Moon » Пн июл 25, 2011 10:24 pm

Ой! Очень желаю вам удачи, все будет хорошо. Главное в это верить, это уже 40 % успеха
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Литти » Пт авг 05, 2011 12:23 pm

автор, делайте лучше в Москве, там клиники куда лучше! взять в пример хотя бы Мать и Дитя, у них отделение ЭКО по России вообще лучшим считается! знаю нескольких девочек, которые там успешно сделали кстати!
Литти
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Литти
Зодиак: Козерог
Детишки: Денис, Галя

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Аллочка-кудесница » Пт авг 05, 2011 12:33 pm

ляня писал(а):Делали в Чехии, цены ниже русских, а отношение к пациентам! Врачи в клинике Злин говорят по русски, никаких переводчиков, индивидуальняй подход.Если уже решились на ЭКО-то в Чехию!

а что за клиника? ссылочку дайте
Аллочка-кудесница
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Алла
Зодиак: Лев

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение yarishka » Чт авг 11, 2011 1:25 pm

Я ЭКО делала в клинике Интайм, на Комсомольском проспекте. Современная клиника, новое оборудование. Врачи хорошие. У меня врач репродуктолог меня каждый раз встречала так, как будто мы с ней не один год уже знакомы. Видно было, что человек "болеет" за меня.
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Мама_Лиза » Чт сен 01, 2011 12:01 pm

Мы тоже в интайм обращались. Там мужа сначала лечили. Андролог там замечательный. А потом ЭКО там делали. Чисто, аккуратно, спокойно.
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Яська » Чт сен 01, 2011 4:21 pm

А мы вот в Фертимед попали. Врач Кухаркина Ольга Борисовна.
Пока тока собираем анализы и ждем результатов и вердикта.
Но по СГ пророчат ЭКО.
Может кто-то знает что про эту клинику.
Яська
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва (Владивосток)
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Нет еще, но обязательно будут. Очень ждем

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Творожок » Пн сен 05, 2011 10:02 am

мы решили делать в клинике МАМА по рекомендации подруги по отзывам на форумах, но у меня такое ощущение, что ошиблась
Последний раз редактировалось Творожок Пн янв 30, 2012 5:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Творожок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 8
Имя: Алена
Зодиак: Весы

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Natishcka » Вс сен 18, 2011 12:13 am

я делала в НОВА клиник в апреле у Огородникова. Очень уютная, читая клиника. Спокойная умиротворяющая атмосфера, никакой суеты. Врач очень грамотный, внимательный. А самое главное, нашему пузику сейчас 20 неделек! :jump: 8)
Счастье вдруг в тишине постучало в двери Изображение

Изображение
Natishcka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 1
Имя: Наташа
Зодиак: Овен

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение lipusik » Чт окт 20, 2011 2:00 pm

Творожок, как у вас дела? Я сейчас в протоколе в Клинике МАМа. Может мы с вами встречались в клинике? Я у Селезневой1 Врач супер!
lipusik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 6
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение svetlaychok » Сб окт 22, 2011 11:17 pm

девочки, нас получилось! забеременела со второго протокола! вчера получила ХГЧ 219! :heart: когда выбирали, были в нескольких клиниках. а в апреле начали протокол в Нова-клиник, первый раз был, увы, пролет :( я думала все, но меня удивил мой муж, сказал, что мы останавливаться не будем, сделаем дообследование и еще раз попробуем. В общем, до протокола дошли только вот, в октябре, сделала до этого в мае лапру, потом анализы были не очень. В общем, как получилось. теперь вот думаю куда бежать дальше! в Нова-Клиник к сожалению беременность не ведут, только до 12 недель:( конечно, сейчас буду там наблюдаться, потому как моя гинеколог в ЖК сразу мне сказала, что она не берется проводить поддержку после ЭКО, что там определенная схема должна быть
svetlaychok
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 2
Имя: Светлана

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение Яська » Пн окт 24, 2011 1:56 pm

svetlaychok писал(а):девочки, нас получилось! забеременела со второго протокола! вчера получила ХГЧ 219! :heart: когда выбирали, были в нескольких клиниках. а в апреле начали протокол в Нова-клиник, первый раз был, увы, пролет :( я думала все, но меня удивил мой муж, сказал, что мы останавливаться не будем, сделаем дообследование и еще раз попробуем. В общем, до протокола дошли только вот, в октябре, сделала до этого в мае лапру, потом анализы были не очень. В общем, как получилось. теперь вот думаю куда бежать дальше! в Нова-Клиник к сожалению беременность не ведут, только до 12 недель:( конечно, сейчас буду там наблюдаться, потому как моя гинеколог в ЖК сразу мне сказала, что она не берется проводить поддержку после ЭКО, что там определенная схема должна быть


Света, поздравляю с такой радостью.. скоро станешь мамочкой :o :love: :love: :love: Касательно ведения беременности, многие клиники предлагают такие услуги, в том числе и специализирующиеся на ЭКО. В Фертимеде точно есть такая услуга, как ведение беременности при чем с разных сроков, начиная с 12 недель как раз. Но вот на сколько хорошо не могу пока сказать. Я пока наблюдаюсь в данной клинике и когда придет время протокола думаю именно туда пойду. Если интересно, могу в ЛС скинуть подробности.
Яська
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва (Владивосток)
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Нет еще, но обязательно будут. Очень ждем

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение shushpanchik » Ср ноя 16, 2011 11:37 pm

у нас ЭКО с сурмамой в Нова-клиник. Очень понравился подход. Они не только ведут полностью юридическое сопровождение, но и сами подбирают сурмаму, проверяют ее и после ЭКО ведут беременность. Сурмаму нам подобрали достаточно быстро, за 2 месяца! Молодая, здоровая, своих деток у нее двое.Врачи после всех анализов и скринингов мне звонят и рассказывают как все идет. А с юридической стороны я абсолютно спокойна, в Нова-клиник очень грамотный юрист! Я сама в юридической конторе работаю, сразу вижу профессионал или нет.
shushpanchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 3
Имя: Инна
Зодиак: Лев

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение МиRа » Чт янв 12, 2012 5:41 pm

Я наблюдалась в Интайме по своему заболеванию. Потом там же делала ЭКО у репродуктолога Хестановой. И беременность вести осталась тоже тоа. Только врач уже был другой. Отношение там хорошее. Разговоаривала пару раз с другоми девушками, которые там делали ЭКО. У некоторых получилось забеременеть с первого протокола.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение TOA » Сб янв 14, 2012 11:03 am

Добрый день, милые женщины! Мне кажется вы не совсем правильно выбираете клинику для дальнейшего лечения...
На первом этапе необходимо собрать как можно больше информации и лучше это сделать на официальных РЕКЛАМАах клиник, сюда можно присоединить мнение пациенто, которые обычно высказываются в интернет-форумах, на основании этого составляется общее представление о клиниках. Далее, на следующем этапе, лучше всего записаться и сходить вместе с мужем на первичный прием и составить свое мнение о клинике. Ведь первичный прием отнюдь не означает заключение договора и чаще всего является бесплатным. У выбранной вами клиники обязательно должна быть лицензия на основании приказа Минздрава...
Также мой вам совет: при выборе клиники все же не следует опираться исключительно на информацию, которую вы вычитали из интернет-форумов. Мнение каждого человека субьективно, проблемы каждого индивидуальны. У каждого свой характер, свои потребности, возможности. Каждый будет хвалить именно ту клинику, в которой была успешная попытка именно у него. Не стоит забывать что многие ЭКО-мамы ввиду множества прибавившихся забот, хлопот или просто упиваясь своим счастьем, не заходят на специфические форумы. Поэтому призываю вас в любом случае сходить на первичный прием и составить свое собственное впечатление, пусть даже в чем-то полагаясь исключительно на интуицию.
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))

Re: Где делать ЭКО?

Сообщение starushka » Сб фев 04, 2012 1:53 pm

А у нас вот какая история. После второй внематочной я осталась без труб. Думали, что все, это конец. Я проплакала неделю. Муж поддерживал. Узнали о Эко, подали на квоту. Попытка оказалась неудачной :( Вот и задумались о платных клиниках. Выбрали несколько, сходили на первые приемы. Практически во всех мне понравилось, но остановились на Нова-Клиник на Лобачевского. Первый протокол был пролетным, а вот в крио все получилось :aist: . Теперь у меня в животике живут 2 мои крошки.Так что благодарю и Бога и врачей. :angel:
ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ. (с) Гете
starushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 6
Имя: Люда
Зодиак: Рыбы
Детишки: ждемс ....

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron