Клиника "Юнонамедик" (м. Юго-западная, Москва)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Гость » Ср дек 06, 2006 3:30 pm

а еще лучше поехали вместе? а? :oops:
а то у меня муж не может. а я одна боюсь :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср дек 06, 2006 3:30 pm

это суслик
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс дек 10, 2006 11:25 pm

а цены там какие еще не узнавали?
Гость


 
Репутация:

Сообщение капризная » Вт дек 12, 2006 5:10 pm

только что задавала похожий вопрос!
а что там с очередями? не в курсе?
и можно программы наблюдения где-то посмотреть?
капризная


 
Репутация:

Сообщение Аничко » Вт фев 06, 2007 2:17 pm

lidija писал(а):кто чем прижигал

Привет! Лечила эту фигню очень давно лазером! вроде ТТТ все нормуль :)
Изображение
Изображение
Аничко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 832
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Range » Сб май 12, 2007 6:10 pm

Всем привет!! Подскажите, а кто-нибудь знает что-то про Скрипник Елену Васильевну? Я хочу заключить контракт по ведению беременности. Кто-нибудь наблюдался именно у нее?
Range
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Вероника Павловна
Александр Павлович

Сообщение Ольга Демчишина » Вс май 13, 2007 2:15 pm

rikki-tikki-tavi, мы заключили детский контракт еще с Евромедом и не хватило одного месяца до окончания контракта, как нас перевели в "Юнонамедик". Если будете заключать контракт, то не советовала бы вам Ахвандерова, совершенно не интересутся как ребенок, если занят говорит, что перезвонит и не перезванивает. Плюс текучка там, еще какая, особенно на младший персонал. Прививки за год нам 4 человека делали. А сейчас все ждем ЭКО. Они не могут специалиста найти. Вот врачи специалисты (ортопед, невропотолог, окулист) действительно хорошие.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Ольга Демчишина » Чт май 17, 2007 12:59 pm

Rittochka, последний раз к нам приезжала тоже Ольга Владимировна. Да видно что квалификация у нее высокая, очень доброжилательная, но она у нас уже четвертый вакцинолог. Дай бог чтобы она задержалась тут хотябы на полгода. Это мы ездили туда на УЗИ. А сейчас вообще непонятная ситуация. Звоню по телефону, который указан у них в рекламе, попадаю в Евромед. Там дали 2 их новых телефона, причем один сотовый, так я по ним ну никак не могу дозвониться, по ним просто никто не отвечает. Ну вообщем как я уже писала, мы уже нашли рядом с нами на Соколе, теже врачи, приезжают на дом, а цена почти в 2 раза ниже чем в Юнонамедике.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Ольга Демчишина » Чт май 17, 2007 6:14 pm

Rittochka, спасибо и вам того же :twisted:
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

ЮНОНА-МЕДИКА

Сообщение Диана71 » Чт авг 09, 2007 2:24 pm

Хочу поделиться своим впечатлением о ведении детских контрактов в Юноне. Юнона - "дочка" Евромеда", поэтому, оведя там беременность, благодаря прекрасным профессиональным врачам и родив там двух принцессин, мы решили не искать других клиник и заключили детские контракты там же. Команда профессионалов и доброжелательных людей. Отношение - как к родным. Замечательный педиатр, который нас ведет - Никитина Т.В., всегда поможет советом, круглосуточно на связи, всегда доброжелательна и улыбчива. Детишки любят ее. Отдельное спасибо ортопеду-женщине, к сожалению, не помню имени, но просто супер, все объяснит, покажет и посоветует. Массажист - Татьяна Вениаминовна - как она разговаривает с детками!!! Они благодаря ей, вышли из тонуса, стали активнее набирать вес, агукать, и расти. У нас контракт стандартный, но на дому, так как тяжело по Москве с двумя в машине. К нам на дома приезжают все врачи и даже на дому берут анализы. Но мы один раз были и в самой клинике, где делали плановое узи. Скажу честно, узистка не очень понравилась, злая какая то и детишки плакали, но а в остальном - просто супер. если есть вопросы - пишите на мыло, порекомендую заамечательных врачей в ЕМ и в Юноне.
Изображение
Изображение
Диана71
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Nadia » Чт авг 09, 2007 5:51 pm

Привет!
Я как раз собираюсь заключать контракт на роды с Евромедом на Полежаевской. Я слышала противоречивые отзывы о нем, но это так с многими роддомами. Сейчас наблюдаюсь у Григорян, очень приятная женщина! А вот насчет узистки, так это точно, там есть одна грубая, но я стараюсь не обращать на это внимание, т.к. в остальном все устраивает.
А ты с кем рожала? В каком из двух больниц? И сколько стоил контракт?
Изображение
Nadia
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 484
Подарки: 5
Кубики (1) Машинка (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, Хорошево-Мневники
Возраст: 42
Репутация: 88
Имя: Надежда
Зодиак: Водолей
Детишки: Илюшкин-лапушкин, 29.10.07

Сообщение Диана71 » Пт авг 10, 2007 12:44 pm

Надя, я рожала и вела контракт на Полежаевке. Вела у Кулынь Е.В. Я очень много здесь описывала ведение и роды, посомтрите тему - Выбор роддома, нет смысла повторяться.Рожала с ней и с Мариной Викторовной Вавиловой, тоже суперврач. По поводу контракта скажу одно - на ведение я брала Вип, на роды - стандарт плюс доплата отдельно за Кс и сейчыас ведем два детских контракта на детишек в Юноне. Очень всем довольна. Если хотите, позвоните мне на 8-9162540007, поговорим))
Изображение
Изображение
Диана71
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Лелека » Чт сен 27, 2007 10:07 am

Девочки, у кого был такой негативный, а потом удачный опыт после ЗБ или выкидыша, какие вам врачи помогли сохранить новую беременность и родить здорового ребенка! Поделитесь!
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение VB » Ср ноя 14, 2007 8:56 am

Привет! Я веду беременность у Устиновой С.В., в Юноне., кто ниб ведет у нее Б? Какаие впечатления?
Изображение
VB
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1

Сообщение VB » Ср ноя 21, 2007 2:55 pm

у меня VIP контракт там на ведение беременности и подразумевает, что консилиум из профессоров должен собираться 2 раза, но ни разу не собирался, все консультации с врачом. :roll: ..........
Изображение
VB
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron