Женская клиника "Медок"

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Женская клиника "Медок"

Сообщение Polietilen » Вт окт 31, 2017 3:18 pm

Добрый день!
Хочу и я поделиться своими впечатлениями. В этой клинике я уже очень давно постоянный посетитель, потому что нашла для себя своего гинеколога, а моя сестра стояла там на учете по беременности. Платно. Заключала контракт на все 9 месяцев. Она у меня беременела при помощи ЭКО. Очень переживали, что будет неудача, но...у нее прошло все спокойно. Не без трудностей, но ей попалась такая замечательная врач, что просто любо дорого посмотреть. Помимо профессионального медицинского обслуживания моя сестра получила мощную психологическую поддержку и ответы на любые беспокоящие вопросы от врача в любое время дня и ночи.

Живем мы не рядом. Я в Москве, а сестра в Красногорске. Но мы обе ходим в Медок, потому что нам так повезло, что он рядом с нашим домом оказался. А так у них целая сеть из 19 клиник. Что для меня тоже большой показатель качества и ответственности руководства.

А вы бывали в этой клинике? Интересно узнать как в других ее отделениях)
Polietilen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 35
Имя: Полина
Зодиак: Скорпион

Re: Женская клиника "Медок"

Сообщение КешКа » Вт окт 31, 2017 11:06 pm

впервые слышу....что там лечат? скажите, плиз, сотрудничает ли клиника с агентствами суррогатного материнства generation-РЕКЛАМА или по поиску доноров?
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Женская клиника "Медок"

Сообщение nica@nm » Чт ноя 02, 2017 7:28 pm

КешКа писал(а):впервые слышу....что там лечат? скажите, плиз, сотрудничает ли клиника с агентствами суррогатного материнства generation-РЕКЛАМА или по поиску доноров?

вот посмотрите здесь базу, которая предоставлена именно клиникой по лечению репродуктивной системы - Альтравита))это проверенные данные про тех, кто участвует в программе донорства.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Женская клиника "Медок"

Сообщение Keepper1 » Чт мар 14, 2019 9:58 am

Сколько стоит клиника, в которую вы ходите?
Keepper1
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Keepper
Зодиак: Рак

Re: Женская клиника "Медок"

Сообщение Baakokake » Чт сен 19, 2019 5:32 pm

Подскажите какие там цены и врачи. Сейчас сижу думаю куда пойти.
Baakokake
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 37
Репутация: 0
Имя: Алла
Зодиак: Козерог


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6