Клиника Инпромед

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Клиника Инпромед

Сообщение Raisa » Ср авг 02, 2017 2:31 pm

Нужны отзывы о клинике Инпромед. Как врачи? Есть ли смысл подписывать с ними контракт на обслуживание ребенка?
Raisa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 12
Имя: Раиса
Зодиак: Дева

Re: Клиника Инпромед

Сообщение ЛенаИвановна » Ср авг 09, 2017 9:41 am

Знакомая там наблюдалась, говорит что нормально, правда сейчас опять беременная и на эко-блоге нашла информацию о Перинатальном медицинском центре РЕКЛАМА:/www.eko-РЕКЛАМА/articles/perinatalnyy-medicinskiy-centr/ говорит что эту беременность будет в нем наблюдаться, если сравнивать, то в этом больше понравилось.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка

Re: Клиника Инпромед

Сообщение Nagaina » Сб авг 12, 2017 7:28 am

Вполне нормальная клиника, мы у них на контракте почти год, и собираемся продлевать. Отличный педиатр, консультации в любой момент и по телефону, и лично, с прививками вообще никаких хлопот, два курса массажа на дому – все ок. В Инпромед такое отношение к детям, какое в идеале должно быть везде и всегда, я считаю. Ни разу не пожалела, что заключила контракт.
Nagaina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 6
Имя: Алена
Зодиак: Лев

Re: Клиника Инпромед

Сообщение nica@nm » Чт сен 28, 2017 5:25 pm

Скажите, кто в курсе:какая клиника может помочь быстрее, надёжнее вылечить острый эндометрит...Я сколько не обошла их, всё напрасно, может в эту сходить?
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3