Клиники Германии

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Клиники Германии

Сообщение svetlanna » Вт апр 26, 2016 3:17 pm

Уже более четырех лет живу и работаю в Германии. Русский язык мне здесь становится все нужнее и нужнее. Причина одна: маленьких пациентов из России все больше и больше. И причина вовсе не в плохой диагностике, диагноз чаще всего ставят правильный. Проблема в отношении. Может, еще в каких-то моментах, не знаю. Но факт остается фактом.
Есть ли кто-то из форумчан, кто тоже ездил на лечение в Германию, не из тех, конечно, кто уже в Германии живет, а из тех, кто вынужден был поехать?
ИзображениеИзображение
svetlanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 417
Откуда: Европа
Возраст: 43
Репутация: 257
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Сашка, дочь Катя

Re: Клиники Германии

Сообщение fujfuj » Вс авг 07, 2016 2:59 pm

у меня опыта по клиникам Германии нет, но знаю девчонок, которые ездили в Чехию или Польшу. Чехия на дя, Польша- там проф. Лукашук, генетика, неудачные прежние попытки эко, зб и выкидыши. Везде отношение отличное, девчонки хвалят
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Клиники Германии

Сообщение Kamilla » Пт мар 31, 2017 9:54 am

А кто-то обращался в эту клинику?
Kamilla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 8
Имя: Камилла
Зодиак: Рак

Re: Клиники Германии

Сообщение Лилечка » Чт фев 01, 2018 6:11 pm

fujfuj писал(а):у меня опыта по клиникам Германии нет, но знаю девчонок, которые ездили в Чехию или Польшу.

Одна девочка с нашего форума ездила в Германию. Лечение, отношение понравилось, но дорого очень.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Клиники Германии

Сообщение ЛенаИвановна » Ср фев 07, 2018 11:46 pm

У меня знакомая хотела тоже в Германию ехать для того чтобы сделать ЭКО, но оказывается не все так просто, оказывается для ЭКО есть показания и противопоказания registr-РЕКЛАМА/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-pokazaniya-i-protivopokazaniya.html и после всего того, что узнала решила не торопиться с поездкой.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка

Re: Клиники Германии

Сообщение Alla1983 » Пт апр 27, 2018 11:29 am

fujfuj писал(а):у меня опыта по клиникам Германии нет, но знаю девчонок, которые ездили в Чехию или Польшу. Чехия на дя, Польша- там проф. Лукашук, генетика, неудачные прежние попытки эко, зб и выкидыши. Везде отношение отличное, девчонки хвалят

Многие хвалят зарубежные клиники.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Клиники Германии

Сообщение Anna-Sa » Пт апр 27, 2018 11:30 am

Клиники Германии РЕКЛАМА://reproductive-РЕКЛАМА/mediczi ... ostok.html действительно занимают первое место в рейтинге по лечению бесплодия.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron