Клиника ДИАМЕД-Эстейт (м. Текстильщики)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Клиника ДИАМЕД-Эстейт (м. Текстильщики)

Сообщение kodya » Чт сен 07, 2006 7:41 pm

Мне посоветовали эту клинику, как очень хорошую, добросовестную. С индивидуальным подходом.
kodya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение акушер-гинеколог Елена » Вт сен 19, 2006 10:29 pm

Одной моей пациентке в этой клинике поставили диагноз:эрозия шейки матки.Рекомендовали сдать анализы на сумму более 10 тыс. руб....включили даже биохимический анализ крови...Для чего? Обследование и лечение этого заболевания можно проводить в условиях райооной консултации , совершенно бесплатно!
акушер-гинеколог Елена


 
Репутация:

Сообщение Solero » Пт окт 13, 2006 2:50 pm

Здравствуйте, дамы.
Я тоже обращалась в эту клинику, впечатление противоречивое - вроде как эрозию прижгли удачно, но предварительные анализы и анализы вообще вещь крайне недешевая и вызывающая вопросы по поводу необходимости. А проконсультироваться не с кем. Вот и думаешь - то ли правда лучше обследоваться по названным в клинике пунктам, то ли тебя на деньги разводят. :evil:
И второе. Планируем беременность. Хотелось бы находиться под грамотным присмотром. Думала об этой, вышеназванной, клинике - поскольку с врачом тамошним уже общалась и карта моя там есть, в которой про мои особенности написано. Но сомневаюсь в соотношении цена-качество. Хотелось бы услышать отзывы реальных мамочек, наблюдавшихся в Диамед (Текстильщики).
Рождение - это та доля бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу
Solero
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Natallik » Чт ноя 23, 2006 5:39 pm

В Диамеде, только на Щелковской, делала УЗИ и сдавал СГ муж. С одной стороны врачи внимательные, аккуратные очень, но за их вышколееностью не всегда стоят реальные знания, как мы убедились потом, а если и стоят, то главная задача, запугать и склонить к лечению именно у них, и на фоне относительно недорогих анализов, лечат они все и что ненужно и очень дорого. Называется для профилактики. Так что анализы там сдават можно, если проблема со временем, а лечиться не советовала бы.
Natallik


 
Репутация:

о клинике Диамед

Сообщение Соня83 » Чт дек 14, 2006 1:46 pm

Только что была в клинике ДиаМед в Текстильщиках, у меня нашли кисту, вроде бы ничего страшного, но меня там так напугали, что я отдатала 6450р за сдачу крови на гормоны , и вот теперь думаю не надули ли меня. Кто подскажет сколько сейчас стоит эта услуга в Москве....И мне показалось, что там дороговато.....
Соня83


 
Репутация:

О мед.центре "Диамед"Текстильщики

Сообщение Гость » Ср янв 17, 2007 5:59 pm

Да вы полные лохушки.Вам лапшу на уши вешают,а вы еще за это деньги платите.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт фев 02, 2007 12:07 pm

Как я ходила в платную женскую консультацию ДИАМЕД-Эстейт в Текстильщиках.
Что-то бок у меня покалывать стал, решила я сходить к гинекологу … провериться :)
По рекомендации знакомых записалась на прием в частную клинику. Прихожу в среду на прием, а там как конвейер – одна выходит из кабинета, другая заходит, еще две ждут в приемной. Ну ладна, думаю, может это нормально (хотя при очереди в пять человек и моем понимании осмотра, сидеть мне там предстояло не меньше часа).
Однако к врачу я попала минут через 15. Захожу, вижу типичную картину: за столом сидит врач лет так 40 и рядом – медсестра (видимо). Записала мои данные (замужем/не замужем, сколько партнеров, какие жалобы и все такое), рассказала я ей, что у меня болит.
- ну, что мы делаем в таких случаях: общий анализ, мазок, рекомендуем анализ на 15 инфекций, анализ на онкомаркеры должна сдавать каждая женщина раз в год.
- хорошо, говорю, сколько стоить это будет?
- мазок – 650р, 15 инфекций – 2500, онкомаркеры – 750 ….
- хорошо, ладно, сделайте мне мазок и 15 инфекций.

Посмотрелись в кресле, ничего особо она мне на нащупала там при пальпации, что-то сказала про матку и эрозию, чирикнула пару слов в карточке и послала на УЗИ.
*у меня был 12-ый день, а, как я потом выяснила, ТВИ делается на 5-7 день. Вопрос - почему опытный гинеколог послал меня в неподходящее для анализа время - для меня до сих пор открыт (хотя я догадываюсь :evil: )*
В кассе я оставила 4000 (и как потом выяснилось, заплатила за анализ на онкомаркеры, который в общем-то не заказывала).
Прихожу на следующий день на УЗИ.
Тетка долго выясняла какой у меня щас день цикла, не нашла овуляцию, сказала, что вроде как в матке у меня полип но его видно плохо, потому что день цикла для анализа не подходящий (в диагнозе написано – строение изменено за счет нечеткого эхонеоднородного образования 6-5-6 ммс нечеткой сосудистой ножкой)
- приходите еще раз на 5-ый день.
Я собрала шмотки и попылила в соседний кабинет за результатами вчерашних анализов.
Гинеколог посмотрела на УЗИ, сделала круглые глаза и сказала, что нада будет обследоваться еще раз на предмет полипа.
-а как лечат полип?
- выскребают.
- эээээ ну это же сродни аборту, так получается?
-ну в общем да ….
- а я правильно понимаю, что рожать с полипом нельзя, нужно сначала его удалить.?
- да.
- а что делать в ситуации незапланированнй беременности, если на осмотре обнаруживается полип? (подразумевая, что при беременности ваще-то не выскребают, ИМХО)
- а вы попробуйте забеременейте,
- был даден мне ответ ….
*ну ладно, думаю, проехали …. Хотя конечно осознавать себя бесплодной в 25 лет на основе неясного УЗИ с «необходимостью обязательного повтора» было как-то гадко*
- анализы у вас воспаления не обнаружили
- как не обнаружили, если у меня болит
- ну на анализах ничего не видно
- эммм, вы воспалением называете острую форму?
- да.
- а хроническое?
- ВЫ ЧТО НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? - заявила мне врач, тыкая носом в карту на какие-то аббревиатуры, - тут же написано ХС(чего-то-там)

*можно подумать, что мне давали эту карту смотреть и я разбираюсь в ваших аббревиатурах*
Продолжаем диалог:
- и какое вы назначите лечение?
- ну для начала нада исключить или подтвердить полип. Для этого нужно сделать еще раз УЗИ, сдать анализы на хламидии, ВИЧ, гепатит (и еще что-то) …
- (уже поняв, куда тетя клонит) и сколько это будет стоить?
- хламидии 750, ВИЧ, гепатит – 1600

*в общем, порядка 2,5 тыщ + 700р за УЗИ + повторные осмотры на каждой стадии контроля и выявления полипа 500р каждый + назначение лечения 900р + лекарства ….. в общем, можно конечно посчитать, но ползарплаты точно*
- если будет подтвержден полип, нужно вылечить хламидии (которые у меня даже не обнаружили еще) и если анализы (повторные) ее не выявят, то назначать лечение хронического воспаления придатков (НАКОНЕЦ-ТАКИ) и потом решать вопрос с удалением полипа.
И смотрит на меня.
- вы готовы сейчас сдать кровь на анализы?
- я подумаю. А как вы относитесь к анализам, принесенным из другой лаборатории
- лицо становится каменным: - мы это не практикуем.

Разговор видимо считается законченным, но у меня еще с десяток вопросов ….которые в итоге были заданы, но четкие ответы и рекомендации не получены … видимо за это тоже нужно платить отдельно.
В результате я потребовала копии всех сделанных мне анализов, заплатила еще 1500 за консультацию и УЗИ и уехала.
Очень не хочется оказаться там еще раз. Я конечно понимаю, что в бесплатной поликлинике лучше не будет, но я не требую многого … я хочу, чтоб ко мне не относились как к мешку с деньгами, у которого нужно найти все болячки, напугать до полусмерти, пригрозить бесплодием и под этой эгидой назначить столько анализов, что к лечению мы приступим наверно только к лету …..
Гость


 
Репутация:

Сообщение Марина 83 » Ср фев 21, 2007 7:34 pm

Я хожу туда уже почти год (не считая времени на лечения).Что могу сказать:
- дорого;
- ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ обьяснение;
- нет очередей.
Последние для меня важно т.к. больше 3х лет ходила в общественную и кроме как антибиотиков (можно только догадываться какой вред они пренесли) и фраз давай попробуем "это" или "так" ни чего не слышала.Обратилась в "текстильщики" нашли инфекции, гормоны не в порядке.Пролечилась.результаты отрицательные.Но тут заболела и все опять воспалилось!Вчера ездила, сказали вылечить до конца нельзя, надо имунитет повышать и поддерживать " У нас как раз новая услуга- озонотерапия"- говорят они мне ( она стоит у них 15000!).Я вот думаю что делать, тянуть долго нельзя воспаление ни есть хорошо!!!Напишите может кто пользовался этой услугой.Помогло или нет?И минусы ОЗОНОТЕРАПИИ?
Марина 83


 
Репутация:

Сообщение гость 75 » Чт фев 22, 2007 6:44 pm

Здравствуйте.
Хотела узнать про клинику ДИАМЕД на алтуфьевском шоссе,кто нибудь там наблюдался :?: поделитесь впечатлениями :!:
спасибо.
гость 75


 
Репутация:

Пару лет спустя

Сообщение Solero » Вт апр 01, 2008 4:51 pm

Дамы, не ходите в клинику Диамед. Если ранее медперсонал этой клиники хотя бы пытался скрыть свои меркантильные порывы, то сейчас порывы эти просто бьют фонтаном. Согласна полностью с оратором по поводу разводки на анализы и УЗИ. И те и другие назначаются в нереальных количествах и берутся независимо от дня цикла и времени суток, косорукими медсестрами, которые на абсолютно нормальных венах умудряются выделывать нечто неописуемое, уродуя руки. Кроме того, находят какие-то непонятные инфекции: был случай-еще в начале общения с этими товарищами: нашли микоплазму, лечить не стала - денег не было. Пришла через 3 месяца - олгода, сдала анализы - куда-то она волшебным образом исчезла, напоминаю врачу - хлопает глазами и мычит что-то наукообразное. А когда я попыталась принести анализы, сданные в Инвитро, предварительно сообщив об этом по телефону ,на меня практически наорали, быстро нашли какую-то болячку, которой они не занимаются, выдали карту на руки и сказали - вот вылечитесь - тогда приходите. Отсюда вывод- зарабатывают они бОльшую часть выручки за счет посреднической деятельности по сбору анализов (своей лаборатории у них нет). Охота их кормить - добро пожаловать.
Рождение - это та доля бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу
Solero
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение winter-alenka » Пн май 12, 2008 6:26 pm

Девчонки не обращайтесь в эту клинику! Я обратилась туда ,мне поставили срок 5-6 недель. Я сдала огромную кучу анализов на 22 тысячи!!! Когда мне сделали узи , то обнаружили кисту очень больших размеров аж 20 см. Слава богу доброкачественная. На что врач сразу сказала что я не рожу и нужно срочно делать операцию,хотя анализы все сдала! при чём на мой вопрос "рожу ли я потом" ответила что "нужно будет очень долго лечиться ит.д. и т.п. Она отправила меня в Научный центр акушерства и геникологии в коньково. Там мне сделали очередное узи и отправили на консультацию к хирургу. На что он мне сказал что я спокойно рожу,просто нужно будет лапараскопию. сначала назначили на срок в 16 недель, а потом перенесли вообще на время родов. Сейчас нам уже 24 неделя пошла, я жду замечательную девочку! Так что десять раз подумайте прежде тчем туда обращаться.
winter-alenka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 37
Репутация: 0

Re: Клиника ДИАМЕД-Эстейт (м. Текстильщики)

Сообщение крошка_сью » Вт июн 02, 2009 9:45 am

обычный развод на деньги, как и в Мэдхелпе на Таганке
Изображение
Изображение
крошка_сью
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5112
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва. Перово
Возраст: 42
Репутация: 403
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Гога-Егор

Re: Клиника ДИАМЕД-Эстейт (м. Текстильщики)

Сообщение prioxi » Ср июл 15, 2009 1:10 pm

Была в мед-центре диамед-эстейт,почувствовала себя там ходячим кошельком .По прейскуранту одни цены в реальности другие.Об этом мед -центре у меня сложилось впечатление , что там идет ставка на выкачивание денег как можно больше . Назначают целую кучу анализов половина которых вообще не нужна.Вообщем я туда больше ни ногой.
Вообще какое- то не понятное лечение , сначала мне выписали план лечения ,потом послали здавать анализы .сказали через 10 дней ждем на повтор анализов.Я звоню туда спрашиваю ,что с анализами ,мне говорят курс лечения пройдете ,а потом вам скажут ,может другое лечение назначит доктор.........Я так и непоняла зачем анализы здавала............ :x
prioxi
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Оксана
Зодиак: Овен


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15