Что можете сказать о МОНИИАГе ?

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Yanina2003 » Ср дек 12, 2007 12:01 am

Всем привет, как и обещала пишу впечатления от второго визита. Была в понедельник, опять много беременных видела, это вселяет уверенность. Назначила мне врач стимуляцию овуляции клостилом. Чувствую себя отлично!!)) Уверена что все получится. После разговора с врачом легко и спокойно))
Всем советую!!! :twisted:
Жизнь прекрасна!

Изображение
Yanina2003
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 397
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 8
Зодиак: Скорпион
Детишки: Двойняшки - Юра и Зоя

Сообщение Юлёна » Чт дек 13, 2007 11:35 pm

Кто на узи - советую Янтовского. Хам, но спец. Светило международного уровня.
Работает пон ср пятн.
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение Yanina2003 » Сб дек 15, 2007 8:44 pm

Юлёна писал(а):Кто на узи - советую Янтовского. Хам, но спец. Светило международного уровня.
Работает пон ср пятн.


Это точно)) очень хороший специалист.
А ты там у кого и по какому поводу наблюдалась, если не секрет? :)
Жизнь прекрасна!

Изображение
Yanina2003
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 397
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 8
Зодиак: Скорпион
Детишки: Двойняшки - Юра и Зоя

Сообщение Юлёна » Вс дек 16, 2007 12:18 am

После кесарева с осложнениями: шов втянутый, тонкий, аденомиоз, разрыв шейки матки.
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение люлю » Пн дек 24, 2007 11:10 pm

:gear:
Последний раз редактировалось люлю Сб фев 02, 2008 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
люлю
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Возраст: 53
Репутация: 1

Сообщение Fluffy7 » Ср янв 30, 2008 1:10 pm

Yanina2003 писал(а):Всем привет, как и обещала пишу впечатления от второго визита. Была в понедельник, опять много беременных видела, это вселяет уверенность. Назначила мне врач стимуляцию овуляции клостилом. Чувствую себя отлично!!)) Уверена что все получится. После разговора с врачом легко и спокойно))
Всем советую!!! :twisted:


Yanina а стимуляцию назначают после какого периода неудач? Я почему спрашиваю, мне врач из Репромеда тоже стала говорить о стимуляции, а у нас ведь только один месяц попыток с мужем и был :oops: . Я как-то засомневалась насчет стимуляции и вот весь январь к ней не показывалась.
Изображение
Изображение
Изображение
Fluffy7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 12

Сообщение люлю » Сб фев 02, 2008 5:04 pm

Девочки, про МОНИИАГ могу сказать только хорошее! Есть минусы- дикие очереди в душном коридоре, но по сравнению с остальным- это мелочи.
Я вкратце опишу. Взяла направление в своей ЖК у гинеколога. Поехала, оформила карту, сходила к врачу в 12 каб. ( по бесплодию).
Дали направление на лапароскопию ( некоторые анализы в "Репромеде" сделала, остальные бесплатно у себя в ЖК).
Единственное, потеряла полдня на комиссию по госпитализации, т.е. день операции когда назначали. Через месяц - лапара+ гистера, бесплатно. Разницы никакой в отношении больных, кто платно, кто-нет. Выписали на след. день после операции.
Через 2 недели пошла в МОНИИАГ к врачу, там мне дали направление в Минздрав на бюджетное ЭКО, через неделю получила квоту в Минздраве (это быстро), и теперь я в протоколе, в клинике "Биооптима",там те же врачи, что и в Монииаге. Дается 2 попытки за счет бюджета. Чем кончится -незнаю, но очень благодарна всем,кто помог, я бы еще долго деньги копила на попытку.
Особая благодарность Краснопольской Ксении Владиславовне и Кабановой Дине Ивановне!
люлю
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Возраст: 53
Репутация: 1

Сообщение MMadiNNa » Сб фев 02, 2008 7:16 pm

люлю писал(а): Я вкратце опишу. Взяла направление в своей ЖК у гинеколога.

Скажите, а как можно получить бесплатное направление?Насколько сложно его получить? У меня киста и проходимость надо проверить.Как долго добиваться направление??? :cry:
Изображение
MMadiNNa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6537
Подарки: 3
Пустышки (1) Уточка (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы
Возраст: 43
Репутация: 16
Имя: Настюша
Зодиак: Овен
Детишки: сынок и дочка.

Сообщение Yanina2003 » Сб фев 02, 2008 7:47 pm

Fluffy7 писал(а):
Yanina2003 писал(а):Всем привет, как и обещала пишу впечатления от второго визита. Была в понедельник, опять много беременных видела, это вселяет уверенность. Назначила мне врач стимуляцию овуляции клостилом. Чувствую себя отлично!!)) Уверена что все получится. После разговора с врачом легко и спокойно))
Всем советую!!! :twisted:


Yanina а стимуляцию назначают после какого периода неудач? Я почему спрашиваю, мне врач из Репромеда тоже стала говорить о стимуляции, а у нас ведь только один месяц попыток с мужем и был :oops: . Я как-то засомневалась насчет стимуляции и вот весь январь к ней не показывалась.


Fluffy7,

да, как правило стимуляцию назначают после нескольких месяцев неудач (6 мес. в моем случае), также в отсутствии своей овуляции (у меня была своя). Я так поняла, что стимуляцю назначают для более быстрого получения результата, так как созревает больше яйцеклеток. Я прошла 2 стимуляции клостилбегитом, первый раз созрело сразу 2 яйцеклетки, но оплодотворения не произошло, во второй раз из-за работы я не смогла прийти на узи в нужный день чтобы врач сообщила удачный день для зачатия и мы упустили овуляцию, хотя возможность все же остается (примерно в нужные дни все было :)))) теперь с 16 д.ц. пью дюфастон и на 29 день буду делать тест, если на нем будет хотя бы слабая вторая полоска то продолжаю пить таблетки для поддержания беременности, если нет, то прекращаю и жду месячных, и потом можно делать еще 2 стимуляции этим же лекарством.
Жизнь прекрасна!

Изображение
Yanina2003
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 397
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 8
Зодиак: Скорпион
Детишки: Двойняшки - Юра и Зоя

Сообщение Ия » Вс фев 03, 2008 1:46 am

Пушок писал(а):Скажите, а как можно получить бесплатное направление?Насколько сложно его получить? У меня киста и проходимость надо проверить.Как долго добиваться направление???

это зависит от твоего лечащего врача в ЖК, точнее от его доброты :? ну и конечно от твоего диагноза...
мне врач вначале ( у меня непроходимость была, надо было лапару делать) дала "липовое" направление :evil: я приезжаю с умным видом сую направление в окошко, а мне в ответ: должна быть другая форма направления, а с этим только платно! я в шоке, говорю мне такое дали в жк, а какое тогда должно быть? ответ: в ЖК знают! Ну я естейственно опять к врачу своему, мол так и так... она круглыми глазами на меня... я заикаюсь что и платно готова делать, лишь бы хирург был хорошим, она сразу оживилась, за деньги готова? у нас в консультации врач из МОНИИАГа бывает по субботам, он может тебе за полцены сделать, ты к нему сходи, поговори, а я тебе потом направление выпишу.... обратилась я к тому врачу, договорились с ним, и врачиха мне выписала настоящее направление, туда писала всю мою историю болезни, что и почему и что делала и т.п.... оно сильно отличалась от первого поллисточка только с фамилией, назначением и печатями...

а вообщето если у тебя "подходящий" случай, то они обязанны дать туда направление, если врач не даёт, то попробуй к заведущему ЖК обратиться! На счёт проверки на проходимость, наверно не дадут... про кисту не знаю...

p.s. к тому врачу я не попала на лапару, сбежала от него...
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение baphi » Сб мар 15, 2008 10:29 am

Irik, если я правильно поняла,ты оперировалась у Шагиняна?
Мне тоже предстоит лапара по поводу Э.кисты.
Изображение

Изображение
baphi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 98
Откуда: Химки
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение солнышкооо » Пт мар 21, 2008 3:42 pm

я была в мониаге года 3-4 назад, к сожалению не помню фамилию врача женщина у м еня было бесплодие (поликистоз яичников) дали направление в ЖК в мониаге мне не понравилось врач гоняла меня по анализам а результаты почти не смотрела доходило до того что приношу анализ мочи к примеру она его даже не смотрит, кладу на стол она быстренько смотрит на кресле и назначает анализ другой к примеру кровь сдать, потом вообще начала разводить вот попей витамины они помогут забеременнеть я скажу адресс где их можно купить оказалось типа герболайфа пищевые добавки но оч дорогие я тогда с мужем поругалась вплоть до развода он не разрешал мне их покупать но я купила но пить не стала просто перестала ездит в этот мониаг. Может мне не повезло с врачем я постараюсь найти хоть какую бумажку с ее фамилией напишу тогда обязательно, худенькая светленькая с короткой стрижкой мужской в возрасте.

Сейчас у меня ситуация такая год назад мне сделали кесарево и незашили один из слоев брюшной полости или он разошелся после операции (вобщем дефект там какойто который у меня болит и причиняет сильный дискомфорт) я писала в минздрав с просьбой помочь мне они отказали но недавно пришел еще один ответ с направлением в мониаг. Ехать туда оч не хочеться после того раза впечатления что там хуже чем в обычной ЖК, но почитала отзывы думаю может мне не повезло просто в тот раз, подскажите:
в регестратуру очередь тоже большая,
во сколько туда лучше приезжать?
я могу сама выбрать врача или куда направят? а то боюсь попасть к той же.
и еще мне не понятно с моей проблемой мне надо к хирургу есть в мониаге хирурги?
со своей стороны могу посоветовать там хорошего узиста меня к ней направила врач из платной клиннике как к оч хорошему специалисту недавно этим летом.
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение солнышкооо » Пт мар 21, 2008 8:09 pm

вот нашла фамилию Ларина может кто то с ней сталкивался?
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Юта » Пт мар 21, 2008 8:13 pm

солнышкооо, меня кесарила Гурьева (вроде правильно написала) Вера Маратовна
узист при выписке сказала придраться не к чему
знаю принимает по четвергам с щитовидкой..
приезжать надо рано и сидеть можно долго но некоторые врачи таам действительно от Бога
можно же подъхать к обеду и если будет возможность попасть за денежку..
а послали вас в МОНИИАГ потому что с Подмосковья?
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение солнышкооо » Вт мар 25, 2008 10:43 pm

да я из Мытищ, я так нехочу ехать в мониаг уверена что как было 3-4 года назад так сейчас и есть просижу в очереди а примут 5 минут скажите кто из врачей нормально тратит время на осмотр? я их конечно понимаю столько народу там.
Девочки кто в ближайшее время собираеться туда возьмите меня с собой пожалусто у меня правда такое негативное отношение ну не верю я что там мне смогут помочь я уже писала у меня оч серьезная ситуация а врачи там 5 мин тратят на осмотр невнимательно.
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19