Что можете сказать о МОНИИАГе ?

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Что можете сказать о МОНИИАГе ?

Сообщение люлю » Вт сен 05, 2006 10:21 pm

Собираюсь в скором времени начать новый круг обследований именно в этом институте гинекологии. Тем более направление дадут на бесплатное обслуживание (если можно так сказать-анализы все платные,лекарства тоже..)
Конкретно ничего не знаю,но натолкнуло на мысль пойти туда именно то,что 2 мои знакомые удачно забеременели и родили после лечения в этой клинике, и советуют мне. Одна 20 лет не могла родить,другая-5 лет. И ведь получилось!!!!
Поделитесь,кто что знает!!!Может,конкретно врача какого посоветуете.
Буду признательна. :wink:
люлю
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Возраст: 53
Репутация: 1

Сообщение люлю » Вс сен 10, 2006 11:44 am

Юта
Спасибо за ответ. Насчет очередей я наслышана, морально готова.
Специально поменяла работу, чтобы выходных было больше.
Надеюсь,что все получится.
люлю
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Возраст: 53
Репутация: 1

Сообщение Юлёна » Пн сен 11, 2006 11:20 pm

люлю, была тоже по направлению там. Срочное узи, исключение диагноза замершая беременность. Исключили, оказалась низко расположена плацента, потому и кровила. Про отношение специалистов ничего плохого не могу сказать.
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение герл » Сб окт 14, 2006 4:41 pm

девченки,кто-нибудь забеременел после лапароскопии у врача Шагинян Г.Г.?он делал мне операцию,пока глухо
герл


 
Репутация:

Сообщение мира » Вс окт 15, 2006 10:02 am

Я из подмосковья,в ЖК дали направление в МОНИИАГ,по поводу поликистоза и возможно эндометриоза,гормоны все в пределах нормы кроме пролактина и прогестерона(они ниже уровня) и тестостерон почти в 2 раза выше нормы.Ни разу не стимулировалась,может кто подскажет что лучше,пройти стимуляцию или сразу на лапру соглашаться?И ещё может кто то знает клинику Семейную и конкрктно врача Бахтиярова(кроме того,что его по телеку показывают),что за врачи и стоит ли обращаться к ним.Я хоть и по полису,но стоимость лапры такая же как и в Семейной.Помогите советом,буду рада и благодарна.
мира


 
Репутация:

Сообщение люлю » Ср окт 18, 2006 5:20 pm

мира
А ты не знаешь,случайно, лапара в МОНИИАГе платная или нет (если по направлению из ЖК на лечение бесплодия), и после первого же приема сказали готовится к лапаре и сразу же к ЭКО. Я так растерялась от такой неожиданной информации,что забыла спросить насчет этого.
На данном этапе только собираюсь начать сдавать анализы (гормоны,узи и т.д.).
люлю
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Возраст: 53
Репутация: 1

Сообщение Мира » Ср окт 18, 2006 7:16 pm

Люлю,мне врач сказала,что по направлению бесплатно,но бесплатный сыр только в мышеловке и то только для второй мышки,я думаю платить прийдётся,может чуть меньше,чем девочки платят,а вообще цены разные от 24 до 35 тыс.У тебя врач кто?Мне тоже дали направление на лапру,но врач посмотрел анализы и узи и решил попробовать стимуляцию,меня ещё ни разу не стимулировали.
Мира


 
Репутация:

Сообщение люлю » Ср окт 18, 2006 8:00 pm

Мира
Знаешь, я слышала,что разницы никакой нет,за деньги или так. В любом случае что-то придется совать, как всегда у нас принято.
Врач у меня пока Булычева Е.С. ( в 12 каб. принимала).Почему пишу пока,я слышала,что если гормоны крови не в порядке,тогда врача поменяют на гинеколога-эндокринолога.А я их пока не сдавала.
У меня сессия на носу, я уж после неё все сдам,чтоб не просрочились.
люлю
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Возраст: 53
Репутация: 1

Сообщение Мира » Ср окт 18, 2006 10:13 pm

Люлю,меня уже столько врачей" лечили"что я не знаю кому доверять,за время так называемого лечения появился узел в щитовидке,а врач к которому меня направили Горская Ольга Сергеевна,вроде приятная женщина,довольно молодая принимала в 12 каб,так же и тебя она принимает по понедельникам и четвергам,а гормоны я привезла с собой и узи тоже,посмотрим что даст стимуляция.А тебя как я поняла не стимулировали?
Мира


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт окт 20, 2006 12:27 pm

девченки,может кто-то был на прием е у генетика,я уже не знаю что делать,2 замерзшие беременности,третьей просто не переживу наверно,помогите!Сказали надо делать кариотипирование,куда обратиться не знаю! :cry:
Гость


 
Репутация:

Сообщение люлю » Пт окт 20, 2006 3:46 pm

Гость
Обязательно сходи к генетику,пока не поздно. В МОНИИАГе к нему идут и идут,я видела. Если ты из Подмосковья, возьми направление из ЖК своей, и езжай. Там,конечно,"совок" настоящий,очереди,но специалисты очень высокого уровня. У меня многих знакомых вылечили,одна недавно родила аж в 42 года, а до этого где только не лечилась, -бесполезно. Так что попробуй,если что. Там очень много людей просто за деньги, вот только с какими то бумагами,это уж я не в курсе.
У тебя все будет отлично,вот увидишь.. :twisted:
люлю
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Возраст: 53
Репутация: 1

Сообщение люлю » Пт окт 20, 2006 3:54 pm

Мира
Не-а, не стимулировали,даже не предлагают. У меня с трубами беда,
на ГСГ одна частично проходима, но на самом деле это только под давлением,вторая-глухо. Мне 35 лет уже, даже ЭКО делала, но только потом поняла ,что это был выброс денег. Ты платишь-тебе делают, а у тебя там все не подготовлено к этому. Ясный пень, напрасные надежды,слезы и все такое прочее. Даже вспоминать не хочется.
А теперь меня спешно заставляют заново все анализы сдать, подготовиться к лапаре и тут же на ЭКО. Правда,никто не спросил,есть ли у меня на все это дело деньги :cry:. Ну,видимо,придется их найти, это почти последний шанс.
люлю
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Возраст: 53
Репутация: 1

Сообщение Натали Г » Вт дек 12, 2006 1:51 pm

Девчонки подскажите мне назначили лапароскопию на 4 марта, врача пока не сказали. Кому уже делали итзовитесь! Вообще это действенно? Мне там вообще не объяснили как все происходит. И какие последствия, такое ощущение, что посылают кровь из пальца сдавать... Кто что знает откликнитесь!
Натали Г


 
Репутация:

Сообщение нелька » Чт дек 14, 2006 8:15 pm

в МОНИИАГе классные специалисты, но на уме у них конференции. семинары и защиты. а о детках и мамах они забыли .завышенная самооценка, наплевательское отношение к пациентам и меркантильность почти у каждого врача.
нелька


 
Репутация:

Сообщение мира » Пт дек 15, 2006 12:35 am

Натали Г,по какому поводу лапру назначили?диагностическую или уже есть диагноз?Я с началом цикла еду в МОНИИАГ сказали начнуть стимуляцию,а врачей я ещё не знаю,была один раз только.
мира


 
Репутация:

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron