ЦТА на Тульской

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

ЦТА на Тульской

Сообщение Chikovaea » Чт окт 22, 2015 3:45 pm

Добрый день. Может кому-то моя информация будет полезна. Знаю, что многие прежде чем вести ребенка в клинику или к определенному доктору- стараются найти максимум полезной информации у знакомых или в интернете. Наблюдаю ребенка в ЦТА на Тульской уже год. За этот год присматривались к педиатрам - хочется все же найти своего врача. Понравились и запомнились Кузнецова Ольга Евгеньевна и Семячкина Светлана Васильевна. Так же понравилась невролог Сусенкова Ирина Игоревна - очень доступно и доброжелательно ответила на все интересующие вопросы. Были также у остеопата Королева Владимира Владимировича, тоже остались довольны, был видимый результат его работы. В целом нравится доброжелательная атмосфера в клинике и подход врачей.
Chikovaea
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Овен
Детишки: Глеб

Re: ЦТА на Тульской

Сообщение Nastaysha1 » Вт июл 26, 2016 8:43 pm

Добрый день. Я тоже хочу рассказать про ЦТА. Была на приеме у акушер-гинеколога Арефьевой. С мужем лечимся от бесплодия уже 3 года. Этого врача мне посоветовала подруга, она рожала с ЦТА. Ей все очень понравилось. Прием у нее не дешевый, но это того стоит. За 3 года прошла много обследований и анализов и боялась, что в такой клинике назначат их еще больше. Но врач назначила их немного, недорогие и новые. Она вызывает доверие, ответила тщательно на все мои вопросы и сомнения. И наметила предварительную стратегию. До этого наблюдалась и в ЖК, и в платном центре и даже в МОНИИАГ, где вообще абсолютно без показаний назначили лапароскопию. Буду дальше наблюдаться у нее. Кстати, очень понравилось, что она дает свои контакты и с ней можно связаться по возникшим вопросам.
Nastaysha1
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Nastaysha1
Зодиак: Скорпион

Re: ЦТА на Тульской

Сообщение xoxulin » Вс окт 02, 2016 12:07 am

Ходим в ЦТА уже больше года - сначала ходили на сопровождение беременности к Нине Антоновой и курсы подготовки к родам к Татьяне Мирошниченко, рожали с акушеркой Милой Войт а сейчас ездим к докторам на плановые осмотры в педиатрическое отделение. Довольны с первого дня и по сегодня. Удобные графики работы и расположение центра. Спасибо ЦТА за полное сопровождение родительства!
xoxulin


 
Репутация:

Re: ЦТА на Тульской

Сообщение Алиса_C » Вт ноя 15, 2016 1:30 pm

Хочу поделиться отзывом о Центре Традиционного Акушерства. О ЦТА мне рассказала подруга, которая пользовалась услугой «Сопровождение в родах» и осталась очень довольна. Она также рассказала мне, что с акушеркой ЦТА рожала ее сестра и наша с подругой однокурсница. Я решила узнать о Центре подробнее, изучила информацию в интернете, затем мы с мужем сходили на бесплатную лекцию о проекте «Мягкие роды». После этого мы записались на мини-курсы «Мягкие роды» и «После родов», каждый мини-курс состоит из 2х лекций по 3 часа (2 дня). В прошлые выходные мы как раз посетили мини-курсы «Мягкие роды». Во-первых, хочу отметить, что лекции ведут действующие акушерки Центра, т.е. они дают очень полезную, реально применимую на практике информацию (при этом абсолютно не рекламируют и не навязывают свои услуги). Во-вторых, мне очень понравилось, что на лекции нас настраивали, что роды – это естественный процесс, который может остаться приятным воспоминанием при правильном подходе. Для меня это было очень важно, потому как всю жизнь мы слышим фразы вроде «Рожать – это ад!», «Рожать? Да никогда больше!», «Я чуть не умерла», «Это адски больно, невозможно вытерпеть» и т.д. Конечно, эти фразы вселяют страх и не дают возможности настроиться на позитив. После общения с акушерками ЦТА и моей подругой (которая рожала с их акушеркой), я поняла, что роды действительно могут быть легкими и счастливыми, ведь это встреча с твоим малышом! Сейчас мы планируем заключать контракт с ЦТА на сопровождение в родах.
Алиса_C


 
Репутация:

Re: ЦТА на Тульской

Сообщение Dina&Gera&Martin » Вс июн 03, 2018 9:44 am

Я очень люблю ЦТА. со старшей дочерью ходили на курсы по подготовке к родам к Тане Мирошниченко и Ире Ивановой. Лучшие курсы, как мне кажется. самая важная и нужная информация по родам, по ГВ, по уходу за малышом. выжимка самого полезного и без воды.

Вчера были у остеопата Салмина И.Н с младшим. небольшие проблемы у нас, малыш не хотел держать голову (держал, но головушка то в одну то в другую сторону каталась), гипертонус плечи-ручки. Салмин мне очень понравился! спокойный, добрый, чуткий врач. очень внимательно выслушал, осмотрел малыша от и до, если малыш во время сеанса расстраивался - давал время успокоится на груди. мне это важно, чтобы сеансы проходили без ора и плача. ответил на все мои сто вопросов. ну и по итогу вышли из кабинета с твердодержащейся головой) настроение малыша заметно улучшилось в плюс) ночь спали крепко. короче, люблю ЦТА нежной любовью.
Dina&Gera&Martin
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Дина
Зодиак: Водолей
Детишки: Гера 13г., Мартин 18г.


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron