ИНВИТРО

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: ИНВИТРО

Сообщение Декабренок » Ср июн 24, 2009 2:41 pm

анютины глазки писал(а):Мне тоже очень нравится Инвитро - работают с 7.30, что позволяет сдать анализы до работы, не объясняя, почему тебя не будет и т.п... А еще мне нравится, что результаты приходят на эл.почту и буквально в тот же день вечером (если сдавала с утра) Да и к качеству и результатам придраться не могу Все ОК! Даже уже скидку заработала, как частый клиент :D


А у нас на Преображенке дают скидку не за большое кол-во приходов к ним на сдачу анализов, а за одно посещение, за которые нужно выложить...если мне память не изменяет около 3 штук.Вот тогда и карту дадут.
Декабренок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 2
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1)
Репутация: 430
Имя: Елена
Детишки: Великое счастье -подарить жизнь маленькому человечку!

Re: ИНВИТРО

Сообщение Elena-ka » Пт июн 26, 2009 11:51 am

Сдавала в Питере, на Благодатной. На РЕКЛАМАе написано, что можно в режиме "срочно" за двойную оплату сделать. Когда пришла, девочки сказали, что срочно не получится, т.к. что-то там занято. Но пообещали сделать как можно быстрее. Сдавала в 11, получила в 14 по электронке уже ответ. Удобно! :twisted:
Две девочки 5 лет и 1,9
Elena-ka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Подарки: 11
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: СПБ
Возраст: 45
Репутация: 16
Имя: Elena-ka
Зодиак: Козерог
Детишки: Две девочки 6 лет и 3 года

Re: ИНВИТРО

Сообщение анютины глазки » Вт июн 30, 2009 8:37 am

Декабренок писал(а): у нас на Преображенке дают скидку не за большое кол-во приходов к ним на сдачу анализов, а за одно посещение, за которые нужно выложить...если мне память не изменяет около 3 штук.Вот тогда и карту дадут

кажется, у них собираешь чеки со сдачей анализов с 2008г. (потому что скидка распространяется только на анализы, а не на консультации, узи... ит.п.) Я накопила чеки аш на 7100, мне дали 10% И мне она еще точно пригодится :twisted:
Кстати, девчат, а кто-нибудь сдавал у них бакпосев на уреоплазму, я че-то не могу расшифровать результаты и на их страничке ниче не понимаю У них написано - в норме должен быть отрицательный
У меня на листочке написано так
1- <10^4 KOE/тамп Ureoplasma Urealicticum и дана расшифровка чувствительности к антбиотикам Это что значит, обнаружено??? :evil:
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Re: ИНВИТРО

Сообщение анютины глазки » Вт июн 30, 2009 8:52 am

Декабренок писал(а): у нас на Преображенке дают скидку не за большое кол-во приходов к ним на сдачу анализов, а за одно посещение, за которые нужно выложить...если мне память не изменяет около 3 штук.Вот тогда и карту дадут

кажется, у них собираешь чеки со сдачей анализов с 2008г. (потому что скидка распространяется только на анализы, а не на консультации, узи... ит.п.) Я накопила чеки аш на 7100, мне дали 10% И мне она еще точно пригодится :twisted:
Кстати, девчат, а кто-нибудь сдавал у них бакпосев на уреоплазму, я че-то не могу расшифровать результаты и на их страничке ниче не понимаю У них написано - в норме должен быть отрицательный
У меня на листочке написано так
1- <10^4 KOE/тамп Ureoplasma Urealicticum и дана расшифровка чувствительности к антбиотикам Это что значит, обнаружено??? :evil:
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Re: ИНВИТРО

Сообщение Декабренок » Вт июн 30, 2009 10:28 am

анютины глазки писал(а):кажется, у них собираешь чеки со сдачей анализов с 2008г. (потому что скидка распространяется только на анализы, а не на консультации, узи... ит.п.) Я накопила чеки аш на 7100, мне дали 10% И мне она еще точно пригодится :twisted:


Я узнавала, но там упо утрам такие сонные тетри сидят и ниче сказать толком не могут, но все равно спасибо! буду знать, уже сто лет там не была)))

анютины глазки писал(а):Кстати, девчат, а кто-нибудь сдавал у них бакпосев на уреоплазму, я че-то не могу расшифровать результаты и на их страничке ниче не понимаю У них написано - в норме должен быть отрицательный
У меня на листочке написано так
1- <10^4 KOE/тамп Ureoplasma Urealicticum и дана расшифровка чувствительности к антбиотикам Это что значит, обнаружено??? :evil:


Попробуй задать вопрос консультанту на РЕКЛАМАе, они иногда и чужие анализы читают, а уж "ИНВИТРОвые" тем более , удачи!
Декабренок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 2
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1)
Репутация: 430
Имя: Елена
Детишки: Великое счастье -подарить жизнь маленькому человечку!

Re: ИНВИТРО

Сообщение DomovenokVIP » Пн июл 06, 2009 4:00 pm

Наблюдаюсь у врача по рекомендации и, конечно, стою на учете в ЖК. Все анализы от платного врача делаю через ИНВИТРО. Лабораторий в Москве много, режим работы позволяет сдавать все анализы двже не отпрашиваясь у начальства:)
В лаборатории консультации (они сами делают кровь из пальца, мочу и мазки; из вены - отлают в другую клинику) я не уверена, были случаи, когда они, мягко говоря,ошибались, находя всякую гадость там, где ее нет! Когда я сказала, что сдавала практически те же анализы в ИНВИТРО, мне заявили, что : "у них всегда в ИНВИТРО все результаты хорошие!", на что я подумала: "а у вас что-то часто не очень хорошие"... Так что продолжаю сдавать в ИНВИТРО и не парюсь по этому поводу:)
Be an optimist - at least until they start moving animals in pairs to Cape Kennedy
DomovenokVIP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 41
Зодиак: Скорпион

Re: ИНВИТРО

Сообщение Polecat » Вт июл 21, 2009 10:50 am

а у меня был очень неприятный опыт общения с инвитро на Семеновской который, когда была беременная (нед 6-7) врач отправила сдавать хгч еще раз, дабы исключить внематочную, попала я тогда на очень криворукую сестру, никак не могла в вену попасть (хотя была у них не первый раз и раньше нормально все было), а потом приходит результат, по которому я и не беременна вовсе, бегом пересдавать уже в другой офис, на Каширку, т.к. вечер пятницы уже и бежать больше некуда, что я за ту ночь пережила, чуть не поседела, утром поехала за результами и о чудо, все ок, беременность на месте, все ок ... причем сдавала еще на антитела к хламидиозу, так результаты слегка разные получились, с одной пробирки чуть выше порогового значения, с другой чуть ниже ... в общем, осадок остался, больше туда не ходила ... и сделала для себя вывод, если получается фигня какая-то, то тут же пересдавать
Polecat
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1363
Подарки: 25
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Репутация: 18
Имя: '
Зодиак: Телец

Re: ИНВИТРО

Сообщение Justiniana » Вт июл 28, 2009 11:41 am

Уже много лет пользуюсь услугами лаборатории "Инвитро", уже скидку 10% дают как постоянному клиенту:) Очень много плюсов: офисы по всей Москве, если хорошо угадать время, то в очереди сидеть вообще не будешь + оперативное получение результатов на e-mail. Всем советую.
Изображение
Justiniana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 3
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы

Re: ИНВИТРО

Сообщение Nastyk » Ср июл 29, 2009 12:22 am

НЕ раз... сдавала анализы в ИНВИТРО!!!! :D Очень довольна!

Но ещё больше приятного я слышала от знакомой подруги - она там работает, на Каширке!!!! :)
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Re: ИНВИТРО

Сообщение Декабренок » Чт окт 01, 2009 10:17 am

Девочки, а кто-нибудь сдавал там мазки разные? Платят за анализ только или за прием врача тоже? По идее мне его консультация может быть и не нужна ... :)
Декабренок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 2
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1)
Репутация: 430
Имя: Елена
Детишки: Великое счастье -подарить жизнь маленькому человечку!

Re: ИНВИТРО

Сообщение Гермиона » Сб окт 10, 2009 3:33 pm

Я тоже в Инвитро сдавала анализы всю прошлую беременность, была довольна. Но будьте внимательны, мы попали из-за них в очень неприятную ситуацию. Сдавали общий анализ мочи ребенка, показало белок 0, 260, в норме же его вообще не должно быть или до 0,140. Жутко перепугалась, потому что белок в моче- это проблемы с почками. Пересдали там же через несколько дней - почти такой же результат. Поехали на консультацию к нефрологу, на УЗИ почек, вообщем масса гемороя, пока подруга на детской площадке не сказала, что у Инвитро есть проблема то ли с консервантом то ли с анализатором, у них частенько показывает белок в моче. мы пересдали в 2 других лабораториях - белок отрицательный. Больше в Инвитро ничего сдавать не буду.
Изображение
Изображение
Гермиона
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 717
Подарки: 3
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 216

Re: ИНВИТРО

Сообщение mamma felice » Пт окт 30, 2009 12:25 pm

Первый раз сдавала я там анализы в эту среду, т.е. позавчера. Выяснила для себя следующее:
Плюсы:
1.Удобный режим работы-6 дней в неделю с 7.30 (а не с 9, как в Центре, где я наблюдаюсь).
2.Много офисов-ближайший ко мне в Крылатском, около метро.
3.Мало народу (правда, будний день был).
4. Удобная система регистрации и быстрая.
5.Архиудобная система доставки результатов-мне на почту скинули в тот же день!
6.Система скидок.
7.Понятная система норм-можешь сам разобраться.
8.Есть РЕКЛАМА, где можно понять, что, когда и где сдавать.
9.Вроде бы есть консультация врача, но этого не требовалось.
10.Доступный прайс-лист.
11.Достаточно низкие цены.
12. Хорошая медсестра-сделала быстро и чётко.

Минусы:
1.До Центра, где я наблюдаюсь, мне гораздо ближе (тут всё-таки ехать).
2. Руку перетянули бинтом-в центре накладывают пластырь, его совсем не ощущаешь.
3. Непонятно, как быть, если анализы надо сдавать в воскресенье или праздники.

Но в целом-очень довольна!
Изображение
Изображение
mamma felice
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 44
Репутация: 30
Имя: Анна
Зодиак: Овен
Детишки: Катюшка, 6 лет.
Родион июнь 2012

Re:

Сообщение mamma felice » Пт окт 30, 2009 12:37 pm

Манюня и пузик писал(а):я тоже сдавала в Инвитро кровь на все основные инфекции - мой врач порекомендовала мне именно эту лабораторию. Цены там средние - есть, конечно, дешевле, но вот Он-Клиник дороже в разы.

Ну не в разы! В разы-это Вы знаете, насколько больше? Вдвое, втрое. Я знаю цены в Он-клиник-с ними сотрудничает тот Центр, где я наблюдаюсь. По сравнению с Инвитро, цены там действительно выше, но максимум рублей на 600 в сумме, а так в среднем рублей на 200-250. Хотя, наверное, это от анализа зависит.
Изображение
Изображение
mamma felice
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 44
Репутация: 30
Имя: Анна
Зодиак: Овен
Детишки: Катюшка, 6 лет.
Родион июнь 2012

Re: ИНВИТРО

Сообщение Maresa » Пт окт 30, 2009 9:24 pm

Инвитро не часто посещаю, но приходится. Все нравится, только 1 раз у них анализ не получился, позвонили и я поехала пересдавать. Это лишняя дорога и время.
А то, что за результатом ехать не надо - все на комп сбрасывают - это очень удобно.
"Трудно - не означает: невозможно!" С.Довлатов
Maresa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 57

Re: ИНВИТРО

Сообщение Ваниль » Вс дек 06, 2009 5:22 pm

Сдавала ХГЧ в этой лаборатории, и меня смутил один факт, что когда я звонила врачу сказать результат, она уже все знала!!!
Ваниль
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 24
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5