Дарья Аврамиди - кто знает этого доктора?

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Дарья Аврамиди - кто знает этого доктора?

Сообщение Надежда 76 » Чт фев 06, 2014 4:10 pm

Всем привет! Интересует ваше мнение (если знаете) по поводу частного гинеколога Дарьи Аврамиди. Мне ее очень советовали в качестве постоянного специалиста, но перед тем как идти на прием я решила сначала в интернете немного разузнать про этого врача. Информации немного, потому пишу везде, где могу...может быть кто-то бывал уже на ее приемах? Как у нее с профессиональной подготовкой? Еще интересует ее отношение к пациентам, потому что негатива я уже натерпелась от поликлиники - больше не хочу ))
Всем заранее спасибо )
Надежда 76
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Надежда
Зодиак: Рак

Re: Дарья Аврамиди - кто знает этого доктора?

Сообщение Просто Ромашка » Чт мар 27, 2014 4:37 pm

Я знаю. Она раньше в ГКБ № 31 принимала. Где сейчас, не знаю. Проффподготовка на уровне, Пироговку закончила. К соим пациентам относится очень внимательно. Она вела мою Б., помогла справиться с дородовой депрессией. Выходит, она сейчас частной практикой занялась?
Сыночку Левушке 2 года!
Просто Ромашка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Возраст: 37
Репутация: 2
Имя: Лилия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Левка

Re: Дарья Аврамиди - кто знает этого доктора?

Сообщение Надежда 76 » Вс апр 06, 2014 2:11 pm

Ромашка, спасибо за отзыв))) От себя добавлю, что Дарья Александровна сейчас работает в Семье с плюсом на Соколе.
Надежда 76
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Надежда
Зодиак: Рак

Re: Дарья Аврамиди - кто знает этого доктора?

Сообщение Oksan0chka » Вт апр 08, 2014 3:03 pm

Девочки, я уже второй год хожу к Аврамиди, и что мне нравится, так это то, что она всегда отзывчивая и внимательная, позитивом от нее каким-то веет! Когда она разговаривает с тобой, то видно, что она прониклась твоей проблемой, готова выслушать тебя, подсказать, объяснить. Я гинекологов всегда боялась, поболее чем стоматологов))) А сейчас на прием спокойно иду, без валерьянки)) Действительно хороший врач, таких поискать еще.
Oksan0chka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Оксана
Зодиак: Дева

Re: Дарья Аврамиди - кто знает этого доктора?

Сообщение lepord155 » Ср ноя 26, 2014 12:35 pm

Я в ВН клиник наблюдаю беременность- специально договор заключила. Изначально понравилась прозрачность цены за оказываемые услуги. А еще однажды столкнулась с тем, что вечером живот болеть начал. Позвонила доктору, так как мне сказали, что в любое время дня и ночи можно звонить в случае необходимости- мне доктор помогла своими советами, успокоила меня. Для меня, например, это все имеет очень важное значение. Очень довольна тем, что заключила договор именно с этой клиникой и с этим доктором. Иногда слышу, что девочек в клиниках обманывают, множество доплат дополнительно приходится вносить, что отношение лишь бы какое... Нет... У меня все по-другому))) :angry:
watson
lepord155
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: watson
Зодиак: Дева
Детишки: 25


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron