Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Сообщение Лилия_ » Вс июн 11, 2006 2:54 pm

наблюдались ли вы там? Лечились ли? Какие впечатления?:D Моя сестра наблюдалась там год назад и осталась довольна, но хотелось бы получить свежую информацию. Я сейчас планирую беременность и хотелось бы попасть в руки хорошего врача. :o
Лилия_


 
Репутация:

Сообщение Ninell » Пн июн 12, 2006 7:53 pm

Григорян (не помню отчество) и Кулынь Елена Вадимовна
Знаю их лично и знаю девушек, которые наблюдались у них.
Я сама в то время лежала после родов и общалась с девушками. Одна рожала за день до меня и до этого проходила курс лечения у Елены Вадимовны. Отзывалась о ней, как об очень хорошем специалисте и внимательном человеке. В меру строгая, но именно в меру, а главное, что, если ее слушать, то все будет так, как вы хотите. У вас не получается заберем-ть или просто хотите найти своего врача и пройти все исследования до наступления б.?
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Сообщение Berenika » Пн июн 19, 2006 10:05 am

Кулынь Елена Вадимовна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень долго не могла разглядеть свои две полосочки на тесте. записалась на прием к Елене Вадимовне и после совместных[ усилий все закончилось б.
Оказалось, что проблема была в хроническом эндометрите. Пришлось подлечиться. Что очень важно! Елена Вадимовна не назначала никаких лекарств без проверки чувствительности к ним.
Изображение
Berenika
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Soroka » Вт июн 20, 2006 8:49 am

Лилия писал(а):
наблюдались ли вы там? Лечились ли? Какие впечатления? Моя сестра наблюдалась там год назад и осталась довольна, но хотелось бы получить свежую информацию. Я сейчас планирую беременность и хотелось бы попасть в руки хорошего врача.


Я наблюдаюсь у Григорян Элоны Владимировны
У меня оформлена программа наблюдения на год для женщин с хрониками (восполительными)
Лечили пару болячек Беспокоили несколько лет. Сейчас все наладилось, думаю, что на следующий год оформлю программу наблюдения для здоровых женщин. От Элоны Владимировны никуда теперь не уйду
Изображение
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 26

Сообщение Ninell » Ср июн 21, 2006 8:39 am

Девочки, а можно подробнее о программах наблюдения? Они разные?
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Сообщение Berenika » Ср июн 21, 2006 7:09 pm

Ninell писал(а):Девочки, а можно подробнее о программах наблюдения? Они разные?


да, разные
Есть программы наблюдения для здоровых женщин (есть такие?)
Есть программы для женщин с хроническими заболеваниями. Выбрать есть из чего :laugh:
Если хочешь, то могу пошукать поподробнее о них :)
Изображение
Berenika
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Ninell » Пн июн 26, 2006 1:43 pm

Berenika
если не очень сложно, то поподробнее дай информацию очень буду благодарна С меня пиво
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Сообщение Berenika » Вт июн 27, 2006 8:29 am

Ninell Лина все написала. Я могу кратко рассказать, как мне объяснили. Есть следующие программы:
1. здоровой пациентки
2. диспансерное наблюдение женщин с предменструальным синдромом, дисфункцией яичников
3. диспансерное наблюдение женщин с патологическим климаксом
4. диспансерное наблюдение женщин с хроническими воспалительными заболеваниями

есть комплексные прграммы обследования и лечения миомы матки, аденомиоза, эрозии шейки матки, бесплодия.


В свое время узнавала это для себя.
Изображение
Berenika
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Soroka » Вт июн 27, 2006 3:46 pm

Berenika мы с моим врачом именно эрозию лечили. Запустила сначала совсем а потом прошлось расплачиваться. :) Зато результат радует.
Изображение
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 26

Сообщение Soroka » Ср июн 28, 2006 12:03 pm

lidija писал(а):Soroka
а эрозию когда лечат до или после родов? мне казалось, что после?


Обычно после, но у меня был очень запущенный вариант. Пришлось лечить до. Но думаю, что родим с Элоной Владимировной благополучно. Она в меня верит, а я доверяю ей.
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 26

Сообщение Лапышка)))) » Пн окт 16, 2006 6:37 pm

Долго я выбирала клинику для ведения беременности. Только на той недели определилась. Сначала хотела пойти в Евромед на Полежаевской, выбрала заранее 2 контаркта за 40 тыс и 70 тыс. Сходила и у меня желание туда идти полностью отпала. Во-первых персонал этой клиники мне сообщили, что у них некие проблемы с арендодателем (Больница №67) директор больницы сменился, вот по тихоньку и воюют. Во-вторых меня консультировала врачиха, котороя мне не понравилась (по отношению ко мне, по поведению разговора) Такое ощущение что я её насильно вызвала на допрос и распрашиваю о анализах Путалась в своих словах. Окозалось что контаркт действует только до 36 недель. На мой вопрос :" Чтоя потом целый месяц сама по себе буду гулять?" Мне предложили продлить договор на роды 60-70 тыс. Но роды то буду с 38-42 недели все равно 2-4 недели гулять???????? Врач мне предложила посмотреть родильное отделение, я согласилась. Для этого мне надо было взять схему прохода туда на ресепшене и самой ходить и смотреть!!!!!!!! Что за бред ни водном роддоме постороних не пускают в такие отделения!???????!!!!!!!!!! Под конец нашего разговора врач спросил (или утвердил) :" Понятно" Вот это была последняя капля, того что здесь ловить нечего. Ушла))))))))))))) А рядом есть еще одна клиника "Семейный доктор" правда там рожать нельзя , но вот заключить конракт можно в зависимости от триместра. Практически все теже анализы (кроме консилиума врачей, консультация генетика) врач мне пояснил что вэтом нет никакой необхадимости. Короче там контракт стоит на 2 и 3 триместр 20500 руб. Длится он до самих родов и + 2 мес после них (но это только УЗИ и гинеколог по 1 разу) Но разниться в цене очевидная. Доктор мне очень понравилась да и вообще впечатления хорошие. Сегодня поеду заключать договор и оплачивать. Вот такая вот история.................................(продолжение следует )
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение LaskaZ » Чт ноя 02, 2006 2:54 pm

Лапышка,витаминка

вот я лежу на этаже с евро-медом,но в палате 67рд.
О евро-меде не оч репутац,
мне с мобилы неудобно писать.если интересно,напишите мне в личку,я из дома отвечу по этому вопросу.
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение LaskaZ » Ср ноя 08, 2006 4:16 pm

вся фишка в том, что если все ровно у тебя протекает, без видимых проблем, то и жаловаться не на что.
другое дело, когда начинаются какие-то сюрпризы, какие-то нюансы, никто ж от них не застрахован. когда шаг вправо/влево, и начинается...так всякие каки и непрофессионализм выплывают наружу. отсюда и плохие отзывы, ведь редко бывает, что все гладко.
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение LaskaZ » Чт ноя 09, 2006 4:55 pm

margosha
margosha писал(а):главное, чтобы у Вас все хорошо было!!!



да, главное это...но знать бы где упасть.

если я заранее знаю, что я из сложных, есть какие-то но - то точно рисковать у них не буду.

не очень позитивный пример, извините меня, все беремешки.

девушка пришла к ним на прием...на узи...детка оказалась уже не живой...девушка в шоке, слезы...а ей говорят, ничем не поможем, езжайте домой и вызывайте скорую.

вот у меня в голове такое не укладывается. я не могу сказать, как они должны были поступить. но на то, как поступили - реакция у всех нехорошая.
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение капризная » Вт ноя 14, 2006 2:36 pm

margosha писал(а):Я когда выбирала роддом, то читала про них только отрицательные отзывы. Рискнула т.к. мне рекомендовал человек, который там родил. Скажем рекомендация из первых рук перевесила отрицательные отзывы. Почему столько плохого про них говорят не знаю. Ничего такого не заметила. Уютненько, чисто, комфортно. А врач у меня был хороший. Но я сама выбирала его. Родила без эксцессов.


ага еще и меня туда завлекла )))
рожали с разницей в несколько дней :laugh:

Маргоша! мы столько не виделись!!!! Может в выходные в Парк :?:
:)
капризная


 
Репутация:

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4